Пэрисхилтонша• 20 июня 2021

Появился любовник.

Я тут писала темы и не одну. Насчёт того что мне не хватает секса, а муж его просто не любит. Вместе 15 лет. О любовнике даже не думала, мол я так не могу. Верная.
Но в последнее время выла от нехватки секса, а если и доходило то у мужа не вставал или падал в процессе.
И тут я познакомилась с другим(по работе) просто говорили, потом как-то переросло все к интимным темам. Он сказал что я ему нравлюсь и не против со мной переспать, я сразу сказала Нет. И потом очень долго об этом думала.
И решила что надо в первую очередь думать о себе. И попробовала, конечно я потом пару дней была в шоке от себя. Но, такого секса у пеня ещё в жизни не было. Я его никогда не забуду. И думала что я себе не смогу этого простить, но сейчас ни капли не жалею. Я реально получила удовольствие. А муж как не хотел секса так и не хочет. А я думаю теперь как же быть дальше..
Девочки, пишу вам и жду вашего мнения со стороны. Права ли я или этому нет оправдания? Этот мужчина говорит что он не против это повторять, а я все думаю...
Результат:
вже голосів: 650
507 (78%) Все правильно,надо себя любить
81 (12.46%) Другой вариант
62 (9.54%) Нет, это разрушить всё
мимАпроходила• 20 июня 2021
Ответ длятогдалия
Шо ж вы так занервничали)) аж по буквам промахиваетесь)
Удалено администрацией...

Интеллектуальные оладьи• 20 июня 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Почему здесь если мужчина изменяет, то его кроют, последними словами и сразу нужно выгнать и т.д, а если женщина, то и разводиться не нужно и врать и изменять это нормально.
Двойные стандарты советчицы.
тогдалия• 20 июня 2021
Ответ длямимАпроходила
Удалено администрацией...
В чат входит святая инквизиция
мимАпроходила• 20 июня 2021
Ответ длятогдалия
В чат входит святая инквизиция
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его»
Секретница• 20 июня 2021
Ответ дляКошкинДом
Господи раз занялись сексом на стороне, а текста на три часа
тогдалия• 20 июня 2021
Ответ длямимАпроходила
Не суди, да не судим будешь)) это к слову о Боге)
Секретница• 20 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Мне 34, мужу 35
Блин,вы молоды,как же ж без секаса
Просто Мария• 20 июня 2021
Ответ длятогдалия
Очень гнусно себя вёл ваш муж(((
это я так еще.по верхам.
боли много принес.
что удивительно-когда нечаянно встречаемся на дороге,он сигналит а потом детям жалуется что мать ваша не здоровается,не интересуется мной..
не понимает видимо что я бы убила его,только тюрьмы боюсь и детям боли не хочу лишней..
тогдалия• 20 июня 2021
Ответ дляПросто Мария
это я так еще.по верхам.
боли много принес.
И детям же такие подробности не расскажешь(((. Сочувствую. Бывает расстаются люди, уходят, но можно ведь это без такого говна делать((.

Просто Мария• 20 июня 2021
Ответ длятогдалия
весь ужас что человек меняется.он как зомби.глаза пустые чужие стеклянные как у рыбы-жутко.
с детьми не общается практически,формально смс как дела.алименты платит правда.не много но я рада и этому.
мать забыл свою,я ей помогаю.человек предатель.и дело не в сексе,а именно в предательстве семьи,детей,матери,тещи ну и меня как женщины конечно,он к моей приятельнице ушел.
автор Пэрисхилтонша • 20 июня 2021
Ответ дляСекретница
Блин,вы молоды,как же ж без секаса
Вот вот, очень обидно. А он всё твердит что мы взрослые для этого.
Секретница• 20 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
У него либо физиологические проблемы либо на стороне любовница.
Вообще не факт• 20 июня 2021
Никогда не понимала этого желания усидеть сразу на двух стульях. Разводитесь с мужем и ахайтесть на здоровье. Какой смысл жить с человеком, которого больше не хочешь?
Помеха справа• 20 июня 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Двойные стандарты советчицы.
Мда. А меня ещё вот что поражает, почти 80% считают, что любить себя это спать периодически с чужим женатым мужиком, который тебя и не любит и не ценит и не уважает. Странная любовь
Хачапууури• 20 июня 2021
Ответ дляПросто Мария
А приятильнице и вам сколько лет?
Мэри Попкинс• 20 июня 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Другой вариант - развестись с мужем и ахаться без страха в своё удовольствие с кем нравится
Я б всё равно не смогла скрывать и прятаться
Не самый плохой кстати.
Царевна в уггах• 20 июня 2021
78% одобряют измену? Надо заскринить и сохранить для какой-нибудь будущей темы про мужскую измену
Аноним_Русалка• 20 июня 2021
Развозится нужно
В 34, некоторые только замуж выходят первый раз
А тут секса нет
Я бы развелась.
А я с Рио-де-Житомира!• 20 июня 2021
Ответ дляДиверсификация
Автор, а у врачей вы были? Я сама с такой ситуацией столкнулась. Сначала вроде ок было, а потом «не люблю его», «не понимаю гонку за фракциями», «мне раньше (до наших отношений) 2 раза в месяц достаточно было» и прочая херня. Я по стенкам бегала. Думала как затащить к сексологу или за куда. В итоге, корда планка моего терпения была достигнута, муж за шкирку (ох, сколько мне нервов это стоило) был отведён к шикарному врачу (пару месяцев искала такого, что бы по рекомендациям и отзывам прям класс) урологу-андрологу. Оказалось, что у мужа полный набор мужских диагнозов и ему действительно не хочется и не надо.
В итоге, месяц на таблетках (это отдельная история, 9 таблеток в день + саше + процедуры), ещё 2 месяца поддерживающей терапии и реабилитации и вуаля, муж почти как новый. Сейчас ещё к сексологу его попробую заманить, конечно, но разница уже колоссальная.
А в каком городе доктор?

Курочка-чубаточка• 20 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Ну для меня это прорыв. Я 15 лет только с мужем.
Разводилась бы, спала с тем с кем нравится и жила бы сама в своё удовольствие. Один прикол, нужно уметь самой себя обеспечивать
Курочка-чубаточка• 20 июня 2021
Ответ дляПросто болталка
Может у мужа кто то на стороне есть если не хочет секса ?
Я тоже об этом подумала.
А вообще на месте автора любой женщине было бы сложно, когда её вообще не хотят, это ооочень портит самооценку.
Но всё таки, я за честный развод.
Интеллектуальные оладьи• 20 июня 2021
Ответ дляПомеха справа
Если бы чужой женатый мужик не любил, то он бы и не спал.
А что для вас ’любить’?
Интеллектуальные оладьи• 20 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Не самый плохой кстати.
А баблишко на кавалеров у кого брать?
Интеллектуальные оладьи• 20 июня 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Развозится нужно
А тут секса нет
Я бы развелась.
А вы ради секса выходите замуж?
автор Пэрисхилтонша • 20 июня 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
И я бы так не против, но у нас двое детей. Квартира моя, но 2 детей я не потяну одна.
Диверсификация• 20 июня 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А в каком городе доктор?
В Киеве.
Курочка-чубаточка• 20 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Ну а вот это уже становится не супер честно. Обеспечивать должен слесарь. А ахать другой....
Если квартира ваша, то алиментов хотя бы тысяч 10 выпросить, может 8 на двоих детей и тогда уже уходить.
Любовник женат? Не боитесь заразить чем-то мужа и детей?
Бентливуман• 20 июня 2021
Так и не поняла, а зачем жить с мужем?
Квартира своя, живи в своё удовольствие, но нет...
Бентливуман• 20 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
А муж что не будет платить алименты? Сами себе проблемы придумываете)
Жить с импотентом это треш, но и бегать по любовникам ещё большой
Пьера Безухова• 20 июня 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну значит вам больше надо. Но в какой момент вы решили что муж должен обеспечивать вас сексом?
Интересно на Вас посмотреть. Вы очень сиранные внщи пишете. Раз муж импотент, то автор на стороне найдет. Мужчины так и поступают. И да,приносить себя в жертву такому мужу просто глупо. Просто может с ним нужно развестись...