Пэрисхилтонша• 20 июня 2021
Появился любовник.
Я тут писала темы и не одну. Насчёт того что мне не хватает секса, а муж его просто не любит. Вместе 15 лет. О любовнике даже не думала, мол я так не могу. Верная.
Но в последнее время выла от нехватки секса, а если и доходило то у мужа не вставал или падал в процессе.
И тут я познакомилась с другим(по работе) просто говорили, потом как-то переросло все к интимным темам. Он сказал что я ему нравлюсь и не против со мной переспать, я сразу сказала Нет. И потом очень долго об этом думала.
И решила что надо в первую очередь думать о себе. И попробовала, конечно я потом пару дней была в шоке от себя. Но, такого секса у пеня ещё в жизни не было. Я его никогда не забуду. И думала что я себе не смогу этого простить, но сейчас ни капли не жалею. Я реально получила удовольствие. А муж как не хотел секса так и не хочет. А я думаю теперь как же быть дальше..
Девочки, пишу вам и жду вашего мнения со стороны. Права ли я или этому нет оправдания? Этот мужчина говорит что он не против это повторять, а я все думаю...
Результат:
вже голосів:
507 (78%)
Все правильно,надо себя любить
81 (12.46%)
Другой вариант
62 (9.54%)
Нет, это разрушить всё
Интеллектуальные оладьи• 21 июня 2021
Ответ дляДуняша
Тему создала молодая женщина, а не старушка. При чем здесь ваши пенсионэры?
Откуда вы знаете что молодая? У этой ’молодой’ женщины муж с которым она 15 лет и муж не любит секс. Вам ничего странным не кажется?
Тогда получается что вы именно так автора имели в виду утверждая что брака без секса быть не может? Но в таком случае вы сами себе противоречите.