20 июня 2021

Появился любовник.

Я тут писала темы и не одну. Насчёт того что мне не хватает секса, а муж его просто не любит. Вместе 15 лет. О любовнике даже не думала, мол я так не могу. Верная.
Но в последнее время выла от нехватки секса, а если и доходило то у мужа не вставал или падал в процессе.
И тут я познакомилась с другим(по работе) просто говорили, потом как-то переросло все к интимным темам. Он сказал что я ему нравлюсь и не против со мной переспать, я сразу сказала Нет. И потом очень долго об этом думала.
И решила что надо в первую очередь думать о себе. И попробовала, конечно я потом пару дней была в шоке от себя. Но, такого секса у пеня ещё в жизни не было. Я его никогда не забуду. И думала что я себе не смогу этого простить, но сейчас ни капли не жалею. Я реально получила удовольствие. А муж как не хотел секса так и не хочет. А я думаю теперь как же быть дальше..
Девочки, пишу вам и жду вашего мнения со стороны. Права ли я или этому нет оправдания? Этот мужчина говорит что он не против это повторять, а я все думаю...
Результат:
вже голосів: 650
507 (78%) Все правильно,надо себя любить
81 (12.46%) Другой вариант
62 (9.54%) Нет, это разрушить всё
Блoшка-матрешка 20 июня 2021
Это вы сами должны решить
На привозе 20 июня 2021
Ну смысл мучиться всю жизнь? У вас есть запасная?
КошкинДом 20 июня 2021
Господи раз занялись сексом на стороне, а текста на три часа
автор Пэрисхилтонша 20 июня 2021
Ответ дляКошкинДом
Господи раз занялись сексом на стороне, а текста на три часа
Ну для меня это прорыв. Я 15 лет только с мужем.
Неваляшкина 20 июня 2021
Как под копирку писано. Бла, бла , бла
Добро с Кулаками 20 июня 2021
Отлично. Мы одобряем.
автор Пэрисхилтонша 20 июня 2021
Ответ дляНеваляшкина
Как под копирку писано. Бла, бла , бла
Ну пройдите мимо. Не хотите не отвечайте.
Я спрашиваю мнение со стороны.
Мотылек 20 июня 2021
Почему только один раз было с любовником?
автор Пэрисхилтонша 20 июня 2021
Ответ дляМотылек
Почему только один раз было с любовником?
Пока один. Он ждёт. А я не решаюсь, хотя очень хочется. Ведь дома просто тишина уже месяц.
Добро с Кулаками 20 июня 2021
Мы не против. Если ваш муж не старается. Почему бы не постараться другому мужчине. Жизнь одна, другой не будет.
Добро с Кулаками 20 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Пока один. Он ждёт. А я не решаюсь, хотя очень хочется. Ведь дома просто тишина уже месяц.
Сколько вам лет? Лет 38-39?
автор Пэрисхилтонша 20 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Мы не против. Если ваш муж не старается. Почему бы не постараться другому мужчине. Жизнь одна, другой не будет.
Спасибо. Вот яиему намекаю, мол чьо мне делать есди ты не хочешь, не любишь его. Как мне быть, он вроде не понимает, говорит смирись и все, я такой. Найди себе хоби и не думай о сексе. Вот и всё. Я конечно в шоке. Мужу 35 лет и вот такое говорит.
автор Пэрисхилтонша 20 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Сколько вам лет? Лет 38-39?
Мне 34, мужу 35
Добро с Кулаками 20 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Мне 34, мужу 35
Что-то рано в браке начались проблемы в сексе. Думала, что вы старше.
Ноунэйм 20 июня 2021
Если бы мне сказали таким текстом ’я не против с тобой переспать’, я бы охренела. А мог быть еще против? То есть вы ничего себе так, можно переспать.
автор Пэрисхилтонша 20 июня 2021
Ответ дляНоунэйм
Если бы мне сказали таким текстом ’я не против с тобой переспать’, я бы охренела. А мог быть еще против? То есть вы ничего себе так, можно переспать.
Ну сказал что моя фигура нравится, мол привлекаю его сексуально.
автор Пэрисхилтонша 20 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Что-то рано в браке начались проблемы в сексе. Думала, что вы старше.
Согласна. До 30 лет он был хорош. А аотом не люблю секс, не хочу. Лучше ютуб посмотреть, почитать...
Страхованная 20 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Согласна. До 30 лет он был хорош. А аотом не люблю секс, не хочу. Лучше ютуб посмотреть, почитать...
Я бы наоборот радовалась..
Ноунэйм 20 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Ну сказал что моя фигура нравится, мол привлекаю его сексуально.
Ну его нафиг. Просто хочет трахнуть. Вас это не обижает?
автор Пэрисхилтонша 20 июня 2021
Ответ дляНоунэйм
Ну его нафиг. Просто хочет трахнуть. Вас это не обижает?
Думала об этом. Но мне хорошо с ним было, у меня с мужем такого никогда не было. А тут прям все понравилось.
автор Пэрисхилтонша 20 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
Я бы наоборот радовалась..
Тоесть Вы не любите секс?
Мотылек 20 июня 2021
Ответ дляНоунэйм
Ну его нафиг. Просто хочет трахнуть. Вас это не обижает?
Ну так и автор хочет того же.
Страхованная 20 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Тоесть Вы не любите секс?
Уже нет.. мне не хочется.. наверное, я как ваш муж..
Ноунэйм 20 июня 2021
Ответ дляМотылек
Ну так и автор хочет того же.
Хотела бы- не задавала тут эти непонятные вопросы.
Страхованная 20 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Тоесть Вы не любите секс?
Если отношения нормальные и он надежный, есть поддержка, зарабатывает, иногда обнимашки и поговорить, кино посмотреть, то на фиг тот секс..
Добро с Кулаками 20 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Согласна. До 30 лет он был хорош. А аотом не люблю секс, не хочу. Лучше ютуб посмотреть, почитать...
Очень удивительно. У моего мужчины всегда был средний сексуальный аппетит, таким и остался. Хотя ему больше лет. Может вы по молодости очень отжигали?! Присытились. Говорят же у мужчин пик до 30, у женщин сексуальность и оаскоепощенность расцветает только к 35-40.
автор Пэрисхилтонша 20 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Очень удивительно. У моего мужчины всегда был средний сексуальный аппетит, таким и остался. Хотя ему больше лет. Может вы по молодости очень отжигали?! Присытились. Говорят же у мужчин пик до 30, у женщин сексуальность и оаскоепощенность расцветает только к 35-40.
Вот наверное так и есть. Если раньше он хотел что-то новое, то сейчас я этого хочу, а нму и обычный стандарт не в силу. То я конечно страдаю.
Коварная Зая 20 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Вот наверное так и есть. Если раньше он хотел что-то новое, то сейчас я этого хочу, а нму и обычный стандарт не в силу. То я конечно страдаю.
Автор все с вами нормально! Наслаждайтесь жизнью! У меня любовник 6 лет. Все никак от мужа не уйду
автор Пэрисхилтонша 20 июня 2021
Ответ дляКоварная Зая
Автор все с вами нормально! Наслаждайтесь жизнью! У меня любовник 6 лет. Все никак от мужа не уйду
Я все боюсь что муж почувствует, но как по другому, ведь мне этого не хватает. Я тогда домой пришла, так мне три дня не хотелось, как же мне хорошо было. Человек мне столько приятного сделал, я почувствовала себя желанной, а не просто так, чтобы галочку поставить. И в сексе с мужем я более активная, а для него это вроде мучение, по быстрому и спать.
автор Пэрисхилтонша 20 июня 2021
Ответ дляКоварная Зая
Автор все с вами нормально! Наслаждайтесь жизнью! У меня любовник 6 лет. Все никак от мужа не уйду
Спасибо Вам за понимание и поддержку.