Пэрисхилтонша• 20 июня 2021

Появился любовник.

Я тут писала темы и не одну. Насчёт того что мне не хватает секса, а муж его просто не любит. Вместе 15 лет. О любовнике даже не думала, мол я так не могу. Верная.
Но в последнее время выла от нехватки секса, а если и доходило то у мужа не вставал или падал в процессе.
И тут я познакомилась с другим(по работе) просто говорили, потом как-то переросло все к интимным темам. Он сказал что я ему нравлюсь и не против со мной переспать, я сразу сказала Нет. И потом очень долго об этом думала.
И решила что надо в первую очередь думать о себе. И попробовала, конечно я потом пару дней была в шоке от себя. Но, такого секса у пеня ещё в жизни не было. Я его никогда не забуду. И думала что я себе не смогу этого простить, но сейчас ни капли не жалею. Я реально получила удовольствие. А муж как не хотел секса так и не хочет. А я думаю теперь как же быть дальше..
Девочки, пишу вам и жду вашего мнения со стороны. Права ли я или этому нет оправдания? Этот мужчина говорит что он не против это повторять, а я все думаю...
Результат:
вже голосів: 650
507 (78%) Все правильно,надо себя любить
81 (12.46%) Другой вариант
62 (9.54%) Нет, это разрушить всё
Тамбовский мел• 20 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Ну сказал что моя фигура нравится, мол привлекаю его сексуально.
Вы вообще понимаете,что онпросто трахаться хочет?! Какая фигура и т.п... То есть вас это устраивает? Без обязательств..А на долго вам это нужно? Не надоест? Или потом другого найдете...?
Это временная мера.Надо решать с мужем или ,что ж это за семья?! А дети есть?

Диверсификация• 20 июня 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Автор писала про то, что не знала, что так бывает, то есть лучше, погуляла бы она до брака, может вообще сейчас этого мужчину не вышла бы и сейчас у неё был бы классный секс с мужем
И да и нет. В 18 лет она бы и не узнала, что так бывает. Опять таки, женская физиология и психика )
ПироженкА• 20 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Я понимаю что жена не только для секса. Но вот Вы считаете как часто должен быть секс у мужа с женой? Когда месяц его нет, это нормально?
Очень много семей где супруги на заробатках в других странах. И там срок бывает и более месяца. И кто б что не пел изменяют не все. Люди любят, ждут, скучают..у нас с вами одинаковый возраст.и муж тоже на год старше.работает заграницей. Бывает по 3 месяца его нет..я секс люблю, но мне даже в голову не приходит ему изменить( хотя ж можно легко). Я люблю, уважаю, ценю мужа... Вас я не осуждаю, но и такого не понимаю.
Диверсификация• 20 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Ваше тело - ваше дело )
Аж напела песню Набоковой в голове )))) Спасибо, что напомнили.
автор Пэрисхилтонша • 20 июня 2021
Ответ дляПироженкА
Мы тоже заработки прошли, ездил 6 лет, а я тут с ребёнком ждала, верно и тоже о сексе не думала. Но когда мы уже живём вместе каждый день, и ночью он даже не дотрагивается ко мне, то это очень не приятно. Вроде сестра сбоку лежит. Разве не хочется обнять, поцеловать...
мимАпроходила• 20 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Нет, это точно.
Это вы не пробовали, думаю у вас это следующий этап, гедонизм во всей красе
Нуждаюсь в общении• 20 июня 2021
Ответ дляПироженкА
Так Вы знаете чего ждёте. Он приедет и секс будет. Это не так, как у автора.
Нуждаюсь в общении• 20 июня 2021
Ответ длямимАпроходила
А Вы пробовали?
всемВсёИмного• 20 июня 2021
Другой вариант - развестись с мужем и ахаться без страха в своё удовольствие с кем нравится
Я б всё равно не смогла скрывать и прятаться

ЗлойанОним• 20 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
- Красивая ты такая, внучка. Небось, парни за тобой так и бегают?
- Бегают, бабушка. Прям толпами бегают.
- А ты, небось, даёшь-то не всем?
- Конечно, не всем, бабушка! Вообще никому!
- Послушай меня, внучка, придёт время - о каждом пожалеешь, О КАЖДОМ!
Вот жаль что мне такого бабушка не говорила, но я думаю у нее с дедом очень долго было все оК
мимАпроходила• 20 июня 2021
Я же не одержима похотью, у меня с мужем все отлично, это серьезный труд, но оно этого стоит, а не вот это все
всемВсёИмного• 20 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Спасибо. Вот яиему намекаю, мол чьо мне делать есди ты не хочешь, не любишь его. Как мне быть, он вроде не понимает, говорит смирись и все, я такой. Найди себе хоби и не думай о сексе. Вот и всё. Я конечно в шоке. Мужу 35 лет и вот такое говорит.
так всегда было?
всемВсёИмного• 20 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Согласна. До 30 лет он был хорош. А аотом не люблю секс, не хочу. Лучше ютуб посмотреть, почитать...
ну это либо болезнь, либо у него есть секс, но не с вами
всемВсёИмного• 20 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Нет100%, он на это не пойдёт. Брезгливый очень, да и не умеет флиртовать, дарить внимание.
ага)) я тоже думала мой брезгливый, оказался просто глупым
ЯспАкойнаЯ• 20 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Жаль, что вы не брезгливая..вас еще и стая таких же поддерживают...Гадко от темы
ЯспАкойнаЯ• 20 июня 2021
Ответ длямимАпроходила
Пусть к вам все вернётся бумерангом
100% вернется. За все в этой жизни нужно платить. И цена порой слишком высока
Весотехник• 20 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Вам самой не смешно?
тогдалия• 20 июня 2021
Я против измен в семье и обмана мужа, но автора не осуждаю. Она молодая женщина, муж забил на секс, что ей делать? Она пыталась поговорить, инициировала первая, предлагала к врачу а он ни в какую. Ясен пень, автор не железная.
тогдалия• 20 июня 2021
Ответ длямимАпроходила
Какая вы молодец! Какое белое пальто!))

Весотехник• 20 июня 2021
Ответ дляПироженкА
интересно, муж так же думает?
автор Пэрисхилтонша • 20 июня 2021
Ответ длятогдалия
Это даже не один раз и не в один период я пыталась. Но всегда одна реакция и скандал. Сказал что бы больше я эту тему не начинала. Мол найди себя чем отвлечь и отстань. И я решила больше его не трогать. Пусть так и живёт..
Спасибо Вам за понимание
Просто Мария• 20 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
подождите,то ли еще будет
мой меня по рукам бил если к нему прикасалась,отскакивал,прятался под второе одеяло,подтыкал его .мог даже начать портить воздух газами в этот момент,что бы уж наверняка.
короче это было бы смешно если бы не было так грустно
..вспомнила как он в такие моменты спасался картинкой в телевизоре и отвлекал меня-мол смотри,смотри какие панды!
потом я прочитала его переписку с любовницей-он писал ей как держит оборону от меня героически
автор Пэрисхилтонша • 20 июня 2021
Ответ дляПросто Мария
подождите,то ли еще будет
Конечно это пипец полный.. Мой сказал что меня очень много!
Интеллектуальные оладьи• 20 июня 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Из ответов Автор сложилось ощущение что мужу все равно
Все равно относительно чего?
Мизимец• 20 июня 2021
У мужа не стоит?. Почему? Моему 43 у него круглыми сутками стоит.
тогдалия• 20 июня 2021
Ответ дляПросто Мария
подождите,то ли еще будет
Очень гнусно себя вёл ваш муж(((
Атаманша• 20 июня 2021
А почему нельзя развестись и спокойно гулять?
Вы бы не о сексе думали, а мужа своего к врачу отправили.
мимАпроходила• 20 июня 2021
Ответ длятогдалия
Какая вы молодец! Какое белое пальто!))
Бреснула умом)))экспер-психолог
Белое пальто))), стереотипизацию свои засуньте в одно место себе
тогдалия• 20 июня 2021
Ответ длямимАпроходила
Бреснула умом)))экспер-психолог
Шо ж вы так занервничали)) аж по буквам промахиваетесь)
тогдалия• 20 июня 2021
Ответ дляАтаманша
Так вы бы прочли, что автор пишет - она отправляла, муж не идёт.