Хвець-тець• 20 июня 2021

А зачем на морском курорте много вещей?

Таскали раньше столько всего
В итоге проходили практически в одном и том же.
Вы много берете одежды, обуви и т.д.?
Айпишница• 20 июня 2021
Нет. Всегда летаем со строго ограниченным багажом. Стараюсь снимать апарты со стиралкой или стираю в общественной прачечной.
Айпишница• 20 июня 2021
Обуви всегда две - в кроссовках летим - сандали с собой
автор Хвець-тець • 20 июня 2021
Ответ дляАйпишница
Тканевые лёгкие кеды беру
Шлепки
Сандалии
Айпишница• 20 июня 2021
Ответ дляХвець-тець
Тканевые лёгкие кеды беру
Шлепки
Сандалии
А почему не в них лететь?
Пуки-куки• 20 июня 2021
Да,многовато.Сарафаны,платья выгуливать вечером куда-то.Спорт.одежда и обувь для похода в горы,пещеры.Если никуда не ездить,наверное меньше брала бы.
автор Хвець-тець • 20 июня 2021
Ответ дляАйпишница
А почему не в них лететь?
Да. В них лечу
автор Хвець-тець • 20 июня 2021
Ответ дляПуки-куки
Одно платье беру
Ой, как подумаю, все равно многовато всего
Айпишница• 20 июня 2021
Ответ дляХвець-тець
Да. В них лечу
Ну так нормально - в кедах лететь, с собой шлепки и сандали.
Айпишница• 20 июня 2021
Ответ дляХвець-тець
Одно платье беру
Мы когда с мужем вдвоем летаем то только с ручной кладью на неделю. С детьми покупаем багаж.
Кыся-брыся• 20 июня 2021
Я именно когда еду на море набираю всякого разного). Если с одеждой и обувью ещё могу себя остановить. То средства по уходу занимают половину багажа )
Пингвинчик сизокрылый• 20 июня 2021
Ну как много? На разную погоду разная одежда нужна. Если дня на 3 и по прогнозу жара, то можно много не брать. А если на пару недель, то и на холодную погоду что-то прихватить нужно, и обувь разную, и в чем спать. Мало уже не получится.
Смурфетта• 20 июня 2021
На море мало вещей,мне постирать не проблема,в горы побольше получается
интайм_не_предлагать• 20 июня 2021
Я наряжаюсь, переодеваюсь, фоткаюсь, это же отдых))
автор Хвець-тець • 20 июня 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Наряжаться, еще раз переодеваться и фоткаться - это разве отдых?
Не куру• 20 июня 2021
Если сами летим, то беру по минимуму, особенно если ручная кладь. Если в пакетный тур - то зачем экономить, если багаж 20- 23 кг на человека? Люблю, чтобы у меня был выбор, что надеть. У меня одних купальников 4 штуки, у дочки столько же - вот уже полчемодана, а ещё муж. Вдвоём с дочкой вкладываемся в 20 кг, с мужем в 30.
интайм_не_предлагать• 20 июня 2021
Ответ дляНе куру
Прямо про нас , только у нас три девчонки, у меня 5 купальников)) вечером в ресторане посидеть, разный отдых, разные собирания.
Зимой на лыжи едем, там все лыжное
Блины со смайликами• 20 июня 2021
Один раз!!! за всё время я не взяла теплые вещи и отговорила мужа себе их брать(кардиган, толстовку). И именно в этот отдых всю неделю дул очень ледяной ветер,вечером было холодно, мы не выходили на улицу. Перебежками в магазин. Был ужасный отдых.
Khmelnichanka• 20 июня 2021
У нас обычно 1 чемодан на человека.
Итого - 3 чемодана на всех.
И ещё рюкзак и сумка.
Меньше не получается.
Хоть и лишнего не берём.
Я_поехала• 20 июня 2021
Мы летаем в Турции в отели с вечерним выходом. Потому берем некоторое количество нарядных вещей
ksu_ermoshenko• 20 июня 2021
Да, много беру похоже
Обуви взяла в этот раз - 3 пары босоножек, пляжные, мокасины и мало мне, если честно