Барабасиха• 20 июня 2021
Реально ли выучиться на пилота?
И летать. Без знакомых и связей в авиации.
И с чего лучше начинать? Кировоградская летная академия? Видела есть какие-то частные компании, насколько там достойная подготовка? И можно ли как-то заранее узнать, все ли ок по здоровью?
графиняВишенка• 20 июня 2021
Ну конечно реально. Только много денег надо. От 5 до 30 к баксов, удачи.
графиняВишенка• 20 июня 2021
А начинать - смотря какой пилот. ППЛ и летать в МАУ киев-нью-йорк, это разные лицензии и разное обучение.
Большой секретик• 20 июня 2021
Ответ дляграфиняВишенка
гораздо больше
когда-то узнавала для ребенка - от 50 тыс уе за все
графиняВишенка• 20 июня 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Без знакомых нереально
глупости, так можно про любую сферу сказать. а пока учиться будешь - уже и знакомые найдутся.
графиняВишенка• 20 июня 2021
Ответ дляБольшой секретик
гораздо больше
я тоже узнала и у меня другая информация) за 50 уже можно и заграницей выучиться)
Наивная Хо• 20 июня 2021
Автор, готовы отдать квартиру в Киеве за обучение на пилота? Это помимо академии?
Барабасиха
• 20 июня 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Без знакомых нереально
Вот много читаю, что выучиться можно, а пробиться в нашей стране без связей в авиации проблематично.
Интересно, насколько это правда.
Эта_Шикарна)• 20 июня 2021
Реально, но дорого и не быстро. Так как помимо прав, нужно большое летное количество часов.
a.ostroverh• 20 июня 2021
Пока на ppl выучитесь, и связями обрастете)
Сейчас на рынке полно уже готовых, с допусками и рейтингами, пилотов...
Знаю ребят, которые сами, после ppl выучились на cpl. Сейчас летают в МАУ, СкайАп, Янэйр
И наоборот, когда квс МАУ сейчас больше летают ’на дядю’ на частном самолете
Барабасиха
• 20 июня 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Хочет стать пилотом пассажирского самолёта.
Барабасиха
• 20 июня 2021
Ответ дляa.ostroverh
Где учились, не подскажете?
У нас или за рубежом? С чего начинали?
Барабасиха
• 20 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Тут хотелось бы хоть хоть немного быть увереннем, что все не впустую, и не придётся потом осваивать другую профессию.
a.ostroverh• 20 июня 2021
Ответ дляБарабасиха
Где учились, не подскажете?
У нас или за рубежом? С чего начинали?
Все начинали в Украине с ppl
Один в Англии потом получал
Остальные тут.
Реально советую для начала просто поехать на ближайший к Вам аэродром) может ему оно и не понравится в реальности, летать)
А здоровье тоже можно проверить в Киеве для себя) на Гарматной в центре при Нау например.
Требования к коммерческим жёсткие)
И да,денег много.... Это лучше в школе спрашивать,
Один точно квартиру в Киеве продал для своего обучения
Один в Англии потом получал
Остальные тут.
Требования к коммерческим жёсткие)
Наивная Хо• 20 июня 2021
Ответ дляБарабасиха
После академии нужна компания которая возьмется обучить или же зарубеж работать. Перевозить разрешенное/запрещенное.
Знаю девушку пилота так она сначала в Конго летала после академии. Теперь тут летает в авиакомпании Украинской.
Большой секретик• 20 июня 2021
Ответ дляграфиняВишенка
за 5 тыс? все тогда были бы уже пилотами :-))
Наивная Хо• 20 июня 2021
Ответ длямуха в кедах
Университет воздушных сил им. Кожедуба.
Харьков.
Не пишите чем не знаете. Льотчиков учат только в Кропивницком. А Вы порекомендовали военный.
муха в кедах• 20 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Там есть летный факультет.
Тема звучит, где выучиться на летчика.
графиняВишенка• 20 июня 2021
Ответ дляБольшой секретик
вы хоть один запрос в лётную школу в своей жизни отправили?)))
Наивная Хо• 20 июня 2021
Ответ длямуха в кедах
Там есть летный факультет.
Тема звучит, где выучиться на летчика.
То военный.
А спрашивают за гражданский.
Барабасиха
• 20 июня 2021
Ответ дляa.ostroverh
Все начинали в Украине с ppl
Один в Англии потом получал
Остальные тут.
Требования к коммерческим жёсткие)
Один в Англии потом получал
Остальные тут.
Требования к коммерческим жёсткие)
Босюь, что после аеродрома он потом совсем от этой мечты не откажется. Летает постоянно, на компе авиасимулятор. Чек-листы все есть.
Где-то нашёл настоящий авиасимуоятор за 1800 грн на двоих, мужа уговорил сходить.
А для меня эти самолёты кошмар какой-то. Считаю что спокойно и на земле деньги можно заработать.
Барабасиха
• 20 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Так все сложно(
Наивная Хо• 20 июня 2021
Ответ дляБарабасиха
Он хорошо английский знает? Это важно для пилота.
12 галюцинаций• 20 июня 2021
Да, реально, но нужно много денег для того чтобы набрать летные часы, наши часто летают в зоны боевых действий, пилотируют на транспортниках,жуть конечно.
Наивная Хо• 20 июня 2021
Ответ дляБарабасиха
Так все сложно(
Ну как бы, да. Вашему сыну доверят самолет за уйму денег и сотни человеческих жизней. Как вы думали?
Посмотрите какой отбор, что нужно для поступления в академию. Дайте запрос в авиашколы сколько будет стоит налеты часов. Найдите авиакомпанию которая дообучает, введет в курс дела, наставки, в этом случае будет платить уже авиакомпании за налет часов и деньги нужно будет вернуть.
Барабасиха
• 20 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Математика, английский не плохо, учится в лицее. Но понятно что к концу школы все же нужно будет дополнительно заниматься, или на курсы пойдёт. Только 8 класс закончил, но эти самолёты прям какое-то навождение. Он все о них знает))
Я все же надеюсь, что ещё все поменяется.
Барабасиха
• 20 июня 2021
Ответ для12 галюцинаций
Жесть
Наивная Хо• 20 июня 2021
Ответ дляБарабасиха
не плохо и отлично это разные вещи.
Хочет, поддержите пусть старается, поступит на бюджет хорошо, а нет знания лишними не будут. В конце концов может отучится и пойти бортпроводником и копить на налет часов себе. Тоже такой пример есть.