Девочки помогите спасти волосы хочу отрастить ну никак приходиться срезать торчат как пакля Я блондинка часто делала ламинирование но оно оч быстро смываеться меньше месяца а после каждой помывки волосы не расчесать. Много перепробовала масло сильно жирнит даже когда на кончики всё равно потом расчешусь и всё голова жирная отлично помогат спреи но только после мытья ночь посплю встаю опять пакля. Причём не секуться а просто заламываються в разные стороны и торчат хотя сами волосы прямые а кончики в разные стороны ужас. И проводиш рукой по волосам живые а на концах примерно 5 см как у барби после мытья мылом жёсткие.
Только огромная просьба не нужно закидывать меня ссылками своей продукции понятно что для продавца его средство самое лучшее.
Хочеться реальный опыт использования. СПАСИБО ВСЕМ ЗАРАНЕЕ.