Королева Сарказма• вчера в 23:22

Ще одна фобія в копілку(

Сьогодні прочитала, що під час прильоту в будинок на Урлівській( Київ) , загинули люди ті, які були в укритті( Ракета пробила нижні поверхи і укриття, хто залишився вдома на веихніх етажах-вціліли.
ВЫВсеВрете• сегодня в 00:19
Ответ дляСоня-сонятко
Как считаете, есть ли смысл прятаться в школьном подвале? Сейчас там сделали ремонт и считается укрытием. Здание 3 этажа, правда не знаю какой материал стен.
Метро рядом нет, пока хожу туда, но даже там страшно, так как неоднократно писали, что паркинги не спасали.
Звісно сенс є йти в укриття , там в будинок влучила балістика , а є ракети , шахеди
Вишневе кассетними обстріляли ті нелюді

Сладко-соленая• сегодня в 00:20
Ответ дляСоня-сонятко
школьный подвал не глубокий и там вероятно есть трубы. в случае прилёта опасность не меньше чем дома. спросите у ИИ по вашему адресу конкретная опасность именно для вас, он вам всё разложит. вот например у меня:
Сладко-соленая• сегодня в 00:21
Ответ дляВЫВсеВрете
Не згущайте фарби , це перший
меньше месяца назад тоже летело. но без жертв
Сладко-соленая• сегодня в 00:22
Ответ дляВЫВсеВрете
АТБ там поруч ще дитячий садок
а ещё завод на котором кое что производят
Не зацілована• сегодня в 00:22
Ответ дляВЫВсеВрете
Вишневе кассетними обстріляли ті нелюді
Якими касетними? То детонація була.
ВЫВсеВрете• сегодня в 00:22
Ответ дляСладко-соленая
Летає кожну тривогу по всій Україні
Сладко-соленая• сегодня в 00:23
Ответ дляВЫВсеВрете
Які 100 метрів ?Так балістика точні ракети , чому тоді в завод не влучили ?
туда летело несколько ракет. цирконы не супер точные. отклонение в 1 градус - это уже 100-300 м и потенциально в ближайший дом
ВЫВсеВрете• сегодня в 00:23
Ответ дляСладко-соленая
він не працює
Сладко-соленая• сегодня в 00:24
Ответ дляВЫВсеВрете
він не працює
ага да. это типа официально он ’закрыт’. но последние годы там производство. кацапы выведали

ВЫВсеВрете• сегодня в 00:25
Ответ дляСладко-соленая
Від того старого заводу буревесник ,купа будинків набагато ближче
Це терористичний акт , який зробила росія
Сладко-соленая• сегодня в 00:26
Ответ дляВЫВсеВрете
я ж не спорю. бить в такой жилой застройке - преступление, конечно. но кого это волнует... людям надо было оттуда свалить
ТаПрямТам• сегодня в 00:35
Ответ дляВЫВсеВрете
Не згущайте фарби , це перший
Да я там работаю, в одной из коммунальных компаний, поэтому про первый раз не говорите.
ВЫВсеВрете• сегодня в 00:43
Ответ дляТаПрямТам
В дитсадок падав уламок шахеда , ви про це ?
Не треба тут наводити тінь , що тут військовий об´єкт!
Спальний район де живе купа молодих родин !
Пишущаяся• сегодня в 00:45
Ответ дляPrervana
Вы серьезно?
Може ви щось інше знаєте?
Prervana• сегодня в 00:48
Ответ дляПишущаяся
Може ви щось інше знаєте?
Карту откройте и вы знать будете
Пишущаяся• сегодня в 00:50
Ответ дляPrervana
Карту откройте и вы знать будете
Что там такого необычного?
Сто, новус, поликлиника детская
Не придумывайте
Prervana• сегодня в 00:52
Ответ дляПишущаяся
Что там такого необычного?
Сто, новус, поликлиника детская
Не придумывайте
А, ну да. Совсем ничего нет. И это ничего квартал занимает
Сладко-соленая• сегодня в 00:55
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну в вишневом тоже был жилой район вокруг, но это никого не остановило
Комиссия50%• 1 час назад
Ответ дляНе зацілована
З дітьми то зовсім інше ( то набагато складніше і відповідальніше. Я то сама за себе лише приймаю рішення.
Всі тут хейтять вчителів, а уявіть, яка відповідальність на нас тих дітей швидко зібрати і в так зване сховище якнайшвидше доправити. Одного разу на подвір´ї над головами просто збивали. У нас здоровенна 4-поверхова школа, сховище у сусідньому приміщенні, то я ніяк не встигаю з дітьми з 4 поверху за 10 хвилин, біля 15 хв. треба, щоб дійти.

Гарні диньки• 56 минут назад
Ответ дляКомиссия50%
А уявіть як вихователям. У нас в садочку їм дається 7 хв, а якщо тривога в тиху годину взимку, то капець. Розбуди, одягни, виведи 20 трьохрічок за 7хв. Це вихователька і няня.