Бабушка Бетман• 20 июня 2021
Как Вам? Брать?
Результат:
вже голосів:
74 (65.49%)
Брать
39 (34.51%)
Нет
Бабушка Бетман
• 20 июня 2021
Ответ дляПошаманю
Похожи на подделку. Какая цена?
Сейчас скидка 1290 грн. Вот и я задумалась 🤔
Пошаманю• 20 июня 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Интертоп?
КвартираЧья• 20 июня 2021
Мне подошва конкретно у этой модели не очень, но в целом - норм. У меня несколько кед от угг, ральфа лорена, кодиака, хорошо носятся летом. Даже без перфорации.
ГейСюда• 20 июня 2021
У меня такие - по работе много хожу, закрытые кеды парят, а в этих хорошо и не набивают ноги, как босоножки. Но немного деформировались на косточках.
Не против• 20 июня 2021
Нет, автор, это же не Ecco. Предполагаю, что обувь не выглядит вживую даже на 1290.
ГейТуда• 20 июня 2021
Ответ дляНе против
Подтверждаю, на Шафе натыкалась, там куча обуви с вот такой нашивкой Ecco, но ни одной модели, совпадающей с модельным рядом оригинального Ecco.
Сундучок с каникулами• 20 июня 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Да
В смысле да? Почему тогда фото не от туда? Или это вы так свою паленау рекламируете?
Бутербродница• 20 июня 2021
Это не ессо, не вижу смысла брать подделку, она часто некачественная.
Посмотрите есть такая модель в Естро, очень удобно и хорошего качества.
Дую ветер• 20 июня 2021
Брать, если Вы богатая и ездите на машине, ходите только по чистым местам и не ходите пешком по улицам.
Но это лично моё мнение о любой белой обуви
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 июня 2021
Ответ длязахідний_діалект
А это точно Ессо?
Это точно НЕ ЕССО
ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 июня 2021
Это подделка. Не брать. Подделками под Экко сейчас завален весь интернет. Экео беру из-за качества, легкости и удобство колотки. ’Харьковское Экко’ не советую.
Брюнетка в Мармеладе• 20 июня 2021
Ответ дляДую ветер
У меня вся обувь белая, машины нет , хожу пешком и много. Обувь в идеальном состоянии. Но данная модель не оригинал поэтому брать не советую
Дую ветер• 20 июня 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Вы уникум. У меня только сын рискнул взять белые и замахался их отмывать, и то выглядели в скором времени грязноватыми
Ну ниче се• 20 июня 2021
У екко фирменный знак на подошве должен быть, такие нашивки никогда не видела у екко
Манька Галченок• 20 июня 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Это подделка, не берите. И здесь была тема, что прислали полное г...
Бабушка Бетман
• 20 июня 2021
Ответ дляДую ветер
Езжу на машине
Манька Галченок• 20 июня 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Да
Вот тема про кроссы один-в-один как ваши, и это не Экко.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2901087
Манька Галченок• 20 июня 2021
Ответ дляНу ниче се
+100