Вероятненько• 20 июня 2021

Куда поехать в Черкасская обл?

Девочки, подскажите идею, куда поехать на день в Черкасской обл? Чтобы что-то интересное посмотреть
Ух ты какая Я• 20 июня 2021
Софиевка

Ух ты какая Я• 20 июня 2021
Сами Черкасы , Канев, Шевченковские места
Фрикаделька• 20 июня 2021
Канев!!!

Мы ездили лет 7 назад. Но дороги в области были просто треш((((
В самом Каневе более-менее норм.
Может что-то поменялось за эти годы, но тогда.... это яма на яме ямой погоняет. Быстро не поедешь, много времени потеряли от предполагаемого на сам путь.
Там_все_размывчато• 20 июня 2021
Мошны - красивая церковь, дом Городецкого деревянный. А природы там вообще с головой хватает любой. мошногорский кряж один чего стоит! Умань, буки, ТРАХТЕМИРОВ!
Там_все_размывчато• 20 июня 2021
Ответ дляФрикаделька
Канев!!!

В самом Каневе более-менее норм.
дороги в Чк области только сейчас починили и чинят. При чем - глобально.
БезВзяток• 20 июня 2021
Ремонт доріг робили в Черкаській області зараз значно краще.
Автор, а ви звідки їхати зібрались?
і дивлячись що хочете побачити?
Фрикаделька• 20 июня 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Это радует)

автор Вероятненько • 20 июня 2021
Я хочу поехать из Киевской обл. В Софиевке, Каневе, Шевченковых местах были. Трахтемирове тоже были. Холодный яр далековато… не могу ничего придумать
ПрипоРошенная• 20 июня 2021
Дорогу в Буки разбомбили наверное ещё со времён ВОВ, ни проехать ни пройти, да там особо и смотреть нечего. Езжайте в Корсунь, там несколько интересных локаций 👌
ПрипоРошенная• 20 июня 2021
Ответ дляВероятненько
Леськово были? Тальное?
БезВзяток• 20 июня 2021
Ответ дляВероятненько
На знаю чи близько вам але ось у Смілі реконструювали набережну, дуже гарно зробили
ПрипоРошенная• 20 июня 2021
Ответ дляБезВзяток
Такие набережные в каждом втором посёлке в Киевской области, что там смотреть то 🙄
Фрикаделька• 20 июня 2021
Ответ дляВероятненько
об этом нужно было написать в самом первом посте
Люди пишут, думая, что Вы и разу там не были(

Эх...)))
ShellyBelly• 20 июня 2021
http://www.k2k.org.ua/index.php/uk/ck-menu тут можете посмотреть’тури Черкащиною’(чисто направление выбрать)
Головная• 20 июня 2021
Софиевка, Чигирин, Буки, в Жашкове шикарный конезавод, в Тальном , субботове и Мошнах церкви. Дуб Зализняка. Канев( гора, виды на гэс)
Головная• 20 июня 2021
Ответ дляБезВзяток
Прикольно. Только на ережная чего? Днепра там нет.
AnnLipa123• 20 июня 2021
У меня Бабушка из черкасской области, село в холодном яру почти. Есть там что посмотреть. Дуб Максима Зализняка, монастырь. Там прям рядом с дубом есть комплекс, там можно остановиться. Мы там гуляли на свадьбе у родственника, очень круто. Не помню как называется

В прошлом году приезжали туда с семьей и остановились в комплексе Первый кордон. Там очень тоже приятно. Баня классная, кухня вкуснющая. Да и красиво очень. И лес тот сосновый мой дедушка садил, он был главным лесником там.
Там красивые места.
Дадосвидания• 20 июня 2021
Каменка, там каньйон есть.