Белоснежко• 27 декабря 2013
Может кто пользовался Бигуди Magic leverage, посоветуйте
Посоветуйте пож., кто пользовался Бигуди Magic leverage, какие средства для укладки использовать. Накрутилась сегодня с утра, минут 30 сушила волосы феном, а когда сняла бигуди, то локонов не было и волосы до конца не просохли. А как у вас, получаются красивыи и упругие локоны???
Жена брата Админа• 27 декабря 2013
одеваете на сухие потому что на влажные сложно и внутри волосы путаются, а потом сверху распылитель водой голову смочите, затем высушить, пенки лаки утяжеляют волосы и локоны сразу красивые, а через час уже не ТО.
Зина с магазина• 27 декабря 2013
а можно спросить на волосы ниже попы сколько и какие лучше брать,а то всё решаюсь купить здесь их много и цены разные,на что нужно обратить внимание,спасибо
Улыбчик• 27 декабря 2013
Ответ дляЗина с магазина
Не берите! У меня до поясницы,купила одевали один раз :( Вместе с мужем со слезами,выдрали кучу волос и ничего не накрутилось :( У меня волосы еще и густые,эти бигудей на голове было такое количество,что на них лечь было нельзя!Не выспалась,встала с мокрой головой...вобщем кошмар!Валяются теперь эти две упаковки длиной 65см и выкинуть жалко и накрутиться еще раз точно не решусь :(
Зина с магазина• 27 декабря 2013
Ответ дляУлыбчик
спасибо