СернаМоисеевна• 20 июня 2021
Кто ни одного раза не платил комунальные лично?
И не знает, как там все устроено, где, что и т.д. Есть такие?
Я инженер, меряю от 1• 20 июня 2021
Мне мама все это передала, я сама поняла как лучше платить, чтоб без комиссий и простаивания в очередях
Садоводница• 20 июня 2021
Я, 41 год. Платила ещё лет 15 назад, когда все по другому было, в банке.
Лика-прилипка• 20 июня 2021
Ответ дляНеновая почта
Счастливая
Я раньше постоянно платила, лет 15 назад
Ух_ты_какая_я• 20 июня 2021
Полно таких.У соседки муж умер, так она даже не знала где у нее счетчик в квартире.Так и говорила, у меня Петя все делал, а я ничего не знаю .Тетке под 50 лет.
Божий одуванчик• 20 июня 2021
Я. Мне 45. И где счетчики, всякие краники...тоже не знаю. Муж занимается.
Чай не пью, только кофе• 20 июня 2021
Я , у меня муж этим занимается , так же как и закупкой продуктов очень редко покупаю продукты всегда муж все покупает