Alinnnnaaaaa• 20 июня 2021

Нужно ли писать зно после 2 курса колледжа после 11 класса

Здравствуйте, помогите с проблемой. Сдала уже ЗНО, постепенно получаю результаты. В июне планирую подавать документы в колледж т.к. нет возможности платить за контракт в универе большие деньги. Учиться по специальности я буду 2 года и имею возможность поступать в вышку. Вопрос таков:нужно ли мне будет писать ЗНО повторно для поступления, или же это будут просто вступительные экзамены в университете учитывая и зно позапрошлого года?
Vika_mis• 20 июня 2021
Сейчас принимают по результатам зно 18,19,20 и 21 годов. Если ничего не изменится, то зно этого года годится.

ole4kakissa• 20 июня 2021
Сейчас в университет на 2(3) курсы - внутренние вступительные экзамены по специальности, при условии что вы в свое время уже сдавали ЗНО на минимальный проходной балл.
Как будет через 2 года, узнаете через 2 года :(

Вся информация есть на сайтах ВУЗов
ole4kakissa• 20 июня 2021
Если вы планируете поступать на первый курс, в ВУЗ, то, опять таки, надо смотреть какие аттестаты ЗНО (за какие года) будут действительны через 2 года.

Рано о чём-либо говорить сейчас, когда правила меняются каждый год :(