Жертва интернета• 20 июня 2021
Вы уже загорели ?
Дома или ездили куда-то отдыхать ?
Или не загораете совсем ?
Жертва интернета
• 20 июня 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Зовсім не засмагаю, але тримається з минулого року все одно.
Ого
А сколько вам лет?
Тётя Хрюша• 20 июня 2021
Ответ дляЖертва интернета
Ого
А сколько вам лет?
Але це ж сільська засмаги- від футболки і шортів.
Оля_с_киркою• 20 июня 2021
Не за6ораю, т.е. не имеет смысла только в негритосика превращаясь и так от природы смуглая
Ашотакоя• 20 июня 2021
Я ещё в марте загорела, потом в апреле укрепила, и сейчас по чуть загораю
Ездили на отдых
Но хотьи все время в тени, но загар ко мне очень сильно липнет
Ездили на отдых
Не обижаюсь• 20 июня 2021
Загорела в апреле в Египте, потом на майские в Стамбуле и сейчас загораю в Кемере. В Украине пока не было возможности загорать.
Распутница• 20 июня 2021
Загорала несколько раз всего (из-за непогоды). Но BaliBody ускорил процесс - теперь у меня красивій оттенок
кураГАЛЯ• 20 июня 2021
Никогда не загораю! Наоборот, на море, всегда в тенечке! Мне мое здоровье дороже. Тем более, что мы очень белокожие. И портить ее загаром я не намеренна!