Аноним• 27 октября 2012
Дутики ТОМ. М
Кто носил зимние дутики ТОМ.М. как они в носке? на морозы пойдут?

Не факт, что промокнут. Я такие взрослые дутики две зимы относила, не мокли. Доче в этом году тоже купила, именно ТОММ, только моделька чуть другая, на липучках, но она пока не носила. Кстати мне дочкины дутики даже больше понравились - аккуратнее сделаны чем мои и низ без тряпочки - иммитации замши, так что носиться должны нормально.
Чукча Мукча• 30 октября 2012
я бы и себе такие бы прикупила, если бы только увидела, правда цвета другого
добрый день.я собираю ростовки на Дутики СП.Черные и т.-фиолетовые .с 33 по 38р.Приглашаю поучавствовать))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4245191.html