20 июня 2021

Вайбер на айфоне, очень прошу зайдите кто в курсе?

После оновления айфона я не могу прикрепить фото из галереи именно в вайбере, оно просто у меня не высвечивается, как будто пустая галерея, как это изменить?
ВсеПроВсехЗнаю 20 июня 2021
Доступ давали?
Анютины ласки 20 июня 2021
Вайбер просив доступ до галереї?
автор БезВзяток 20 июня 2021
Ответ дляАнютины ласки
Вайбер просив доступ до галереї?
Я не помню, понимаю что дело может быть в этом, но как теперь изменить я не знаю🤷‍♀️
ВсеПроВсехЗнаю 20 июня 2021
Ответ дляБезВзяток
Я не помню, понимаю что дело может быть в этом, но как теперь изменить я не знаю🤷‍♀️
Заходите в Настройки. Там находите Вайбер и даёте разрешение на доступ в галлерею
автор БезВзяток 20 июня 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Заходите в Настройки. Там находите Вайбер и даёте разрешение на доступ в галлерею
Есть, спасибо