Тихомандражная• 20 июня 2021
Gucci flora by Gucci eau fraiche - аналоги?
Собственно, вопрос в заголовке. Парфюмоманьячки, подскажите аналоги этого аромата , не дороже точно, лучше более бюджетные. Спасибо заранее.
Сколько_мне_лет?• 20 июня 2021
Скока той жизни? Купите оригинал. Вам же не пить его. Хватит надолго. Лучше сэкономьте на фастфуде или ещё какой гадости.
Тихомандражная
• 20 июня 2021
Я про похожие ароматы спрашиваю. Лучше, если они будут из более бюджетного сегмента. Но можно и равной ценовой категории.
Голубая устрица• 20 июня 2021
Ответ дляТихомандражная
Какой бюджет?
Доставучая• 20 июня 2021
Ответ дляГолубая устрица
Какой бюджет?
Как вы все читаете? Что первый коммент, что ваш. Ну написала же автор - равная стоимость или дешевле.
Голубая устрица• 21 июня 2021
Ответ дляДоставучая
Дешевле может быть и по 100 гривен))