Замыленная• 21 июня 2021
Кто был на выходных в Интертопе?
Что прикупили? Ищу босоножки на широкую ногу нат кожа. Хочу поехать сегодня
Замыленная
• 21 июня 2021
Ответ дляБабайко
И я ищу, автор, если что выберите, покажите
А где Вы уже искали?
Мамзелькин• 21 июня 2021
Я сегодня была. Босоножек полно) На меня, все оказались широкие, а у меня не узкая нога. Так что на широкую, точно подберете.
Бабайко• 21 июня 2021
Ответ дляЗамыленная
А где Вы уже искали?
Смотрела на кидстаф, но решила все же ехать вживую смотреть в интертоп. Но я, кстати хорошие экко купила в прошлом году, просто ещё хочу одни . Такие купила за 2500. В интертопе конская цена
Замыленная
• 21 июня 2021
Ответ дляМамзелькин
А скидки были? Мне смс приходила на Экко на выходных была 20%, а в будни я так поняла что нет..
Замыленная
• 21 июня 2021
Ответ дляБабайко
Извините не поняла, на фото Экко и Вы хотите такие же? В носке они хорошие? И за скольо Вы их покупали и где?
Мамзелькин• 21 июня 2021
Ответ дляЗамыленная
Какие-то скидки есть на ценниках. Но в основном цены 2500-4500.
Бабайко• 21 июня 2021
Ответ дляЗамыленная
На фото экко, у меня есть такие, я хочу ещё другие , не обязательно экко. Просто вторые на смену
Эти в носке хорошие
Замыленная
• 21 июня 2021
Ответ дляБабайко
Эти в носке хорошие
Поняла.. Так эти экко Вы покупали в Интертопе по конским ценам?
Бабайко• 21 июня 2021
Ответ дляЗамыленная
Нет, померила в интертопе, а купила прошлым летом на кидстаффе, или за 2300 или за 2500, не помню уже. Они прошлогодние
Замыленная
• 21 июня 2021
Ответ дляБабайко
Клааасс! Не знала что на Киде продают Экко да ещë и дешевле! Спасибо)
ПоЗиТиВнАя• 21 июня 2021
Ответ дляБабайко
Чуть позже будет распродаже и их в интертопе можно будет купить кудв дешевле 2500
буреЛОМКА• 21 июня 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Главное чтоб размеры были, такие в распродажу можно и за 1500 купить
Замыленная
• 22 июня 2021
Оо, я никогда не покупаю на распродажах.. Мне сейчас носить нечего, не факт что будет размер и вообщетне факт что на весь товар будет скидка( я вчера перемеряла вак экко, ничего не село, так что эта фирма уже отпала для меня
Мамзелькин• 22 июня 2021
Смотрите Camper и сейчас Vagabond начали делать широковатыми. В Caprice тоже много моделей для широкой стопы.
Замыленная
• 22 июня 2021
Ответ дляМамзелькин
Каприз это Львов?
Мамзелькин• 22 июня 2021
Ответ дляЗамыленная
Каприз это Львов?
Нет, это инострания))) Германия кажется.
Замыленная
• 22 июня 2021
Ответ дляМамзелькин
Они очень удобные и отлично носятся.
Да, классные очень! Завтра снова потопаю в Интертоп
У Вас такие есть?
Замыленная
• 22 июня 2021
Я вот такие присмотрела, на ноге красиво и танкеточка удобная, не ожидала. Обычно я ношу на плоской подошве. Но есть одно но- резинка торчит нераксиво когда на ноге(
Мамзелькин• 22 июня 2021
Ответ дляЗамыленная
У Вас такие есть?
У меня мама и бабуня покупали обувь этой фирмы. Чтобы удобно было , на каждый день. Я больше по кроссовкам)
Вот еще, эта обувь на Розетке. Можете вообще смотреть конкретную модель на разных сайтах и выбирать, где дешевле. Пару дней назад , девушка просила помочь найти ей босоножки, дешевле чем в Интертопе. Там они стоят 3000, а я ей нашла их за 1800 на другом сайте.)
Мамзелькин• 22 июня 2021
Ответ дляЗамыленная
Если резинка торчит, наверно они на высокий подъем.
Мамзелькин• 22 июня 2021
На answear.ua посмотрите, там есть интертоповская обувь, но с хорошими скидками.
Замыленная
• 22 июня 2021
Девочки, милые, большое спасибо за Вашу помощь. Буду ещë утюжить Интертоп) Даже если прийдëтся перемерять полмагазина

Мамзелькин• 22 июня 2021
Ответ дляЗамыленная

Мамзелькин• 23 июня 2021
Мне пришла смс , что сегодня 23 числа, старт распродаж в Интертопе) скидки до 50 процентов.
Замыленная
• 23 июня 2021
Ответ дляМамзелькин
Аха-ха)) мне тоже пришла такая смс) но в перечне не было фирмы rieker, я уже одни присмотрела
но всë-равно поеду, спасибо!
Мамзелькин• 23 июня 2021
Ответ дляЗамыленная
но всë-равно поеду, спасибо!