Кудряшка Сью• 20 июня 2021
У кого летняя депрессия?
Уже третье лето одно и то же со мной творится. Думала просто совпадение. Загуглила и выходит летняя депрессия. Летом на улицу не выхожу месяцами, сижу дома, начинаю себя пилить, то агрессирую на родных, есть не хочу вообще, сплю только под утро, всю ночь мысли о будущем, прошлом и несостоявшемся, плачу почти каждый день, нервы сдают даже по отношению к мелочам (неправильно вытерла пыль, недосолила блюдо). Как лечить, что делать? К какому врачу обратиться?
Любительница• 20 июня 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Попробуйте работать
Не говорите, сидят на шее у мужика и ещё ничего не нравится им.
Капуста Маша• 20 июня 2021
депрессия не бывает летняя или осенняя, она или есть всегда или у вас просто плохое настроение и хандра
Кудряшка Сью
• 20 июня 2021
Ответ дляГомосноб
На роботу. Як ви можете сидіти вдома місяцями???
Я работаю удаленно по 6 часов в день
Гомосноб• 20 июня 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
На х?
Краще ж дома сидіти місяцями і говорити про літню депресію
Куда_бежать• 20 июня 2021
У вас летом меньше работы?
Если да, то работа упорядочивает жизнь, соответственно меньше стресса, если знаешь что будешь делать.
Совет, который я даю сама себе, но к сожалению, мало придерживаюсь - спорт (вырабатывает положительные гормоны)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 июня 2021
Да, автор, ненавижу лето и тоже всегда депрессую .Жара эта вонючая просто убивает и настроения нет.
Сплю тупо до вечера.Ночью настроение норм, потому что не жарко.
Поросенка• 20 июня 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Как я Вас понимаю!