Борщец• 20 июня 2021

Как закончить отношения с любовником, которого любишь?

Очень сильно люблю. У меня тоже есть муж. Ради него готова уйти от мужа. Но не знаю, есть ли взаимное отношение, настолько сильное как у меня. Останется с женой, я не смогу пережить...
Неправдиша• 20 июня 2021
Спросите прямо.

Ясамаякрасивая)• 20 июня 2021
А как долго вы любовники, что не знаете насколько его чувства взаимные. Просто любопытно? Вы кроме занятия сексом о чем-то разговариваете?
Подумывающая• 20 июня 2021
Я очень его любила, он тоже клялся что любит и много другой лапши. Но через 2 года ехал на зароботки, а меня бросил просто по телефону типа будем просто друзьями.
Закусенец• 20 июня 2021
Поэтому я даже начинать не хочу, знаю что потом буду страдать ((
Г@Л@В@ломка• 20 июня 2021
Вы готовы к быту с ним? А к то с к, что у него будет любовница?
JannyMoney• 20 июня 2021
А просто не готовы уйти? Если бы не любовник, то и муж сойдет?
Не надо уходить ради кого-то. Надо уходить ради себя.
А так это не любовник, а повод свалить. А на повод не обижаются.
А бросить просто. Сказать, что расстаемся, извини, не вижу будущего, надоело обманывать мужа, противно, что ты ко мне после жены...выберите что Вам больше нравится.
Главный котик• 20 июня 2021
А зачем заканчивать?
ШапкаУшанка• 20 июня 2021
Ответ дляГлавный котик
А зачем заканчивать?
За шкафом, бо замуш не берёт, брал бы, вопросов не возникало.
Берюковна• 20 июня 2021
Ждите пока сам бросит 100% вариант....

Главный котик• 20 июня 2021
Ответ дляШапкаУшанка
А зачем ему брать замуж? Жена у него уже есть. Многоженство у нас вроде запрещено.
ШапкаУшанка• 20 июня 2021
Ответ дляГлавный котик
Поддерживаю Вас в этом вопросе, но автор помирать собралась, если от жены не уйдёт.Печаль....
Главный котик• 20 июня 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Та автор тролль.
Беззубовна• 20 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А как это понять если мужчина молчит? Не будешь же клянчить любоф. Я бы сразу сбежала если бы мужик заглядывал мне в глаза и говорил а что ты ко мне чувствуешь? А что нас ждёт завтра?