Дверной_Проем• 20 июня 2021

Есть тут ещё такие же психованые как я? Как миритесь с мужем?

Что-то день не заладился с утра. Плохо сплю в последнее время, проснулась в плохом настроении. Ещё и муж ночью подхрапывал, что раздражал сильно. За поход к врачу воюю с ним 2,5 года, не хочет идти. Уже и записывала его, не было врача, а он не перезаписался. И в общем сильно поругались, я на него обиделась и сказала, что отдаю ему его подарок обратно. Он мне месяц назад телефон новый подарил так как у моего батареи приходит конец. А он мой старый забрал. И потребовала свой старый телефон обратно. За день ругани все таки перенёс все данные, обиделся сам. И вот я уже и сама успокоилась, и пожалела обо всем. А как помириться не знаю. До такого ещё никогда не доходило. Интим не предлагать и т.д.
Думала сказать просто, что погорячилась слегка.
Эт вернячОк• 20 июня 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Я тоже об этом часто задумываюсь, я знаю, что мой муж очень хороший. Следил бы ещё за своим здоровьем и хоть что-то делал со своим храпом. Реально достало уже. Не высыпаюсь регулярно. НС постоянно на взводе.
Спит в разных комнатах

автор Дверной_Проем • 20 июня 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Спит в разных комнатах
Однушка у нас.
Эт вернячОк• 20 июня 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Однушка у нас.
Тогда гидозепам Вам
автор Дверной_Проем • 20 июня 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Тогда гидозепам Вам
А почему мне, а не ему лечится? Я себя травить не хочу химией.
маминаБубочка• 20 июня 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Та ну конечно без подарков и он будет без них. Зачем тогда нужен муж чтобы не баловал жену.
Ну если ему так швырять их обратно...
автор Дверной_Проем • 20 июня 2021
Ответ длямаминаБубочка
Ну если ему так швырять их обратно...
Ой чи не подарок.
Не против• 20 июня 2021
козел ваш муж .... но тут привыкли оправдывать матню
он даже вам комнату вторую дать не может / не хочет

ему наплевать на вас , на ваш сон
маминаБубочка• 20 июня 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Не каждый же день.
Я вообще-то работаю как и он
Главное, чтобы его терпение не закончилось.
автор Дверной_Проем • 20 июня 2021
Ответ длямаминаБубочка
Потому что любит меня.

Слухи-руки не распускаю• 20 июня 2021
У меня муж такой, как вы. До последнего будет гнуть линию, потом отходит. Я не реагирую уже, но и он видит сам проблему, пытается контролировать иногда. Если нет, то пьём курсом для нервишек что-то вместе.
автор Дверной_Проем • 20 июня 2021
Ответ дляНе против

ему наплевать на вас , на ваш сон
Вот и я так думаю. Хотя бы к врачу пошёл.
маминаБубочка• 20 июня 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Ему нужно лечиться. А вам совсем не стоит пить химию еще и тяжелую
Но ваша истерика явно сыграла против вас.
маминаБубочка• 20 июня 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Ой чи не подарок.
Еще с таким пренебрежением...
маминаБубочка• 20 июня 2021
Ответ дляНе против

ему наплевать на вас , на ваш сон
Да. И она наказала его. Новым телефоном. Женская логика как она есть.
автор Дверной_Проем • 20 июня 2021
Ответ длямаминаБубочка
Еще с таким пренебрежением...
Тю это просто телефон, не квартира и не машина, и не поездка на Мальдивы, а всего лишь телефон.
автор Дверной_Проем • 20 июня 2021
Ответ длямаминаБубочка
Он ему не нужен, будет валяться. Так что ваш сарказм не уместен.
автор Дверной_Проем • 20 июня 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мой не хочет пить успокоительные. Но и больше всего бесит, что он спокойный, никак не реагирует. Нет чтобы обнять, поцеловать, будет сидеть в телефоне.
Анонимушка• 20 июня 2021
Ответ дляСережкинаЯ
А потому,что Вы тоже со временем можете начать храпеть.Я орала на мужа за храп,а теперь сама храплю(Беруши в уши и к мужу под бок.Мой храпит,но телефон не покупает,хоть батарея давненько того.Мы,увы,все не молодеем.И,скорее всего у Вас бессонница,Вы взвинчены и возбуждены,по ответам здесь видно.Кто хочет спать,тот спит не взирая не на что.
маминаБубочка• 20 июня 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Да да. Вы самая мудрая и опытная здесь...просрали семейный бюджет на телефон, который будет валяться, погрызлись с мужем. Теперь он точно побежит лечиться. Прям завтра.

маминаБубочка• 20 июня 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Потому что любит меня.
Не почему, а как долго, вот в чем вопрос.
автор Дверной_Проем • 20 июня 2021
Ответ дляАнонимушка
Потому что на работе нервы постоянно и дома не могу отдохнуть нормально. Качественный сон важен для здоровья.
автор Дверной_Проем • 20 июня 2021
Ответ длямаминаБубочка
Ну деньги это не вашего ума дело. Что захотели то и просрали, а что лучше на еду? На шмотьё? Ну записался к врачу на завтра кстати.
маминаБубочка• 20 июня 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Чупокабра• 20 июня 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Так если ему подарок в любой момент назад прилетит, когда у супруги очередной бзык будет, то смысл ему те подарки покупать? Ну и это, истеричек не особо и радовать хочется...
автор Дверной_Проем • 20 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
Ну 3 года уже балует. Как бы…
Знал кого замуж позвал.
Чупокабра• 20 июня 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Ну 3 года уже балует. Как бы…
Знал кого замуж позвал.
3 года - это совсем не срок. Вы слишком самоуверенны и даже тут, с незнакомыми людьми, излишне резки и хамоваты.
Просто на будущее - порог терпения у всех разный, но есть он абсолютно у всех. Вы бы пореже испытывали терпение супруга, если не хотите остаться без него.
И возвратом подарка Вы обесценили старания мужа. И продолжаете это делать уже тут, на форуме вот этим своим ’это просто телефон, не машина, не квартира’...
автор Дверной_Проем • 20 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
Ну так если это правда. Телефон это не первая необходимость живя на съёмной квартире которую оплачиваем пополам. А не он сам.
А то, что я мучаюсь от его храпа который он не хочет лечить он не испытывает меня? Так может и ему нужно задуматься от чего такое поведение. Ему это уже с утра все сказано.
Чупокабра• 20 июня 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Так новый телефон Вам все равно был нужен, старый сдыхал, что не так? Не надо было его покупать, потому что квартира съемная?

Храп - да, тяжело, мой тоже храпит. Если я уснула первая - мне пофиг. К врачу не отправляю, видимо, меня не допекло. Но у меня сейчас нервы в порядке. У Вас - не в порядке. Возможно, у Вас постоянный стресс на работе, а отгребает муж.
автор Дверной_Проем • 20 июня 2021
Ответ дляЧупокабра

Я писала уже выше, что да. На работе с понедельника по пятницу стресс, с 09:00 до 18:00. И дома ночью расслабиться не могу. И у меня чуткий сон, я просыпаюсь от звуков в комнате, не реагирую на поезд, так как раньше жила возле железнодорожного переезда, на самолеты не реагировала так как тоже жила возле аэропорта, а вот на храп прям как лезвием. Под фильм могу уснуть в кинотеатре. Но не храп.
Чупокабра• 20 июня 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Я Вам сочувствую. Знаю, что такое находиться в постоянном стрессе на работе. У меня в свое время дошло до того, что глаз дергался и я поправиться не могла, ходила как вобла, на нервах худела сильно.
Но муж не виноват в этом же... Тем более, он таки согласился пойти к врачу.