ПесиКот• 20 июня 2021

Сын Александра Башлачева покончил с собой

Кто помнит этого певца?
Сын, точно так же, как и отец, вышел в окно..
Гл. Амурная• 20 июня 2021
Ответ дляБокс-орун
Я уже посмотрела , что он умер в 88
От куда вы его знаете
От туда. Ни как тем пис. Фу
Заикальница• 20 июня 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Не слушаю Винника и вообще украинскую эстраду. Но фамилию Башлачев сейчас прочитала впервые.
Если любите рок то послушайте.
автор ПесиКот • 20 июня 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Покажите фото человека.
Фото сына в сети только в детстве есть.
Обижулька• 20 июня 2021
Ответ дляКурочка-наседка
К своему стыду я не знаю кто такой Башлачев, Летова знаю только благодаря песне Кабриолет Ленинград, специально прочитала текст песни и потом уже перешла в поиске на Летова. Но зато я знаю что то такой И. Шамо и Филипенко.
Я Башлычева тоже не знаю, вот сейчас полуглила.Иногда полезно на советчице зависать
Курочка-наседка• 20 июня 2021
Ответ дляОбижулька
Вот сейчас узнаёте про Летова, Шамо и Филиппенко)))
Обижулька• 20 июня 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Этих я знаю.
СтелькаОТединицы• 20 июня 2021
Сын тоже творчеством занимался?
автор ПесиКот • 20 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Сын тоже творчеством занимался?
Об этом ничего не известно
Курочка-наседка• 20 июня 2021
Сын и дочь Владимира Кузьмина тоже погибли.
Просто Филя• 20 июня 2021
Ответ дляБокс-орун
Вы какого года рождения, что знаете кто это
СкрипяСердцем• 20 июня 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Когда он погиб , вам было 6 лет
Ну и что? Мне было 7, а слушать рок я начала в 15 и Цой на то время тоже умер и что? Умер человек, музыка осталась.
СкрипяСердцем• 20 июня 2021
Ответ дляAlisa2512
Он был очень талантливым поэтом, его поэтический дар отмечали многие.
Да, стихи крутые.
СкрипяСердцем• 20 июня 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Хворий був...
Жаль его. Не здоров, сирота..
Прилипало• 20 июня 2021
он был болен
Отполированный Артем• 20 июня 2021
Ответ дляКрасота неземная
Не Каменских, а Эмин. Выучите наконец-то, Наташа старается как может.
Да не дали заработать Наташе на этом форуме!
IQ 80• 20 июня 2021
Ответ дляПесиКот
Ну здравствуйте, а Пушкина откуда мы все знаем)
Угги в горошек• 20 июня 2021
Ответ дляAlisa2512
Квартирники - особая атмосфера. Я думаю, сейчас такое уже невозможно. А Майк? Буквально на днях его слушала
А я на Пикник подсела сейчас. Восторг,где я была раньше?
Тепличная• 20 июня 2021
Ответ дляПесиКот
Александр Балшлачев - это легенда русского рока
И шо? А про легенды немецкого или португальского рока поговорить не хотите?
автор ПесиКот • 20 июня 2021
Ответ дляТепличная
Если вам есть что о них рассказать - создайте тему и говорите)
Тепличная• 20 июня 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Сколько дремучих людей, кошмар. Кроме советчицы ничего не знают.
А вы дремучесть определяете исключительно по незнанию запоребриковых ’легенд’?
Курочка-наседка• 20 июня 2021
Ответ дляТепличная
Да ладно вам. Вот зашли прочитали кто и что, свой кругозор расширили. Я знать не знала кто это, но благодаря автору узнала. Спасибо.
автор ПесиКот • 20 июня 2021
Ответ дляТепличная
Я вас умоляю, я сама сейчас ’против запоребрика’, но есть общая история и культура, это глупо отрицать. Это вещи, которые неделимы.
Башлачев - это не достояние рашки. Это просто человек эпохи, которая (к сожалению) была у нас общая.
Вкаблучках• 20 июня 2021
Кошмар
Я 87 и конечно же не слушала в своё время Башлачева. Но, очень интересовалась русским роком и Башлачева историю запомнила хорошо да и песни парочку послушала. Очень жаль.
А почему? Известно?
ДеньгиНеСдаю• 20 июня 2021
Ответ дляТепличная
Капец,при чем здесь это?
автор ПесиКот • 20 июня 2021
Ответ дляВкаблучках
Кошмар
А почему? Известно?
Та известно. Он был болен неврологически. Мать умерла от рака, отец вышел в окно ещё до его рождения. Не оставил СашБаш наследников, только песни.
Alisa2512• 20 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
Шклярский тоже уникален) Я была на их концерте в 2007
После 18• 20 июня 2021
’Егор Башлачев был инвалидом второй группы и состоял на учёте в ПНД, проживал с опекуном.
Предсмертной записки мужчина не оставил.
Также известно, что Башлачев младший проходил курс лечения в психиатрической клинике.’
автор ПесиКот • 20 июня 2021
Ответ дляAlisa2512
На самом деле, мало кто этим может похвастаться.
автор ПесиКот • 20 июня 2021
Ответ дляПосле 18
Так и есть.
Угги в горошек• 20 июня 2021
Ответ дляAlisa2512
Я бы сейчас на Пикник с удовольствием бы сходила...
А была на концерте Цоя за месяц до его гибели. И на Земфиру в Судаке попала.