ПесиКот• 20 июня 2021

Сын Александра Башлачева покончил с собой

Кто помнит этого певца?
Сын, точно так же, как и отец, вышел в окно..
Отполированный Артем• 20 июня 2021
Ответ дляЗаикальница
Странно что люди не в курсе кто такой Башлачев. Ну может потому что Винника слушают. О сыне совсем не знаю ничего, кто он и чем жил, но все равно жаль очень
Можно еще слушать ДДТ, а не Винника
После 18• 20 июня 2021
Ответ дляПесиКот
Так и есть.
странная судьба у него. Один сын умер младенцем, второй с инвалидностью и вот так ушел. Я и не знала, не интересовалась тогда его личной жизнью. был богом.. Но выйти в окно, когда у тебя жена на 8ом месяце... без комментариев.. А точно ему не помогли? Записки не оставлял...
автор ПесиКот • 20 июня 2021
Ответ дляПосле 18
Я думаю, что нет. Он был в последние месяцы в депрессии и творческом кризисе.
Гениальность- это то же психическое расстройство.
Айболитная• 20 июня 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Надо всех суицидников помнить?
Нет, но сашбаш не все.
Это легенда
автор ПесиКот • 20 июня 2021
Ответ дляАйболитная
Нет, но сашбаш не все.
Это легенда
Мало кто помнит, к сожалению
Айболитная• 20 июня 2021
Ответ дляТепличная
И шо? А про легенды немецкого или португальского рока поговорить не хотите?
Зачем?
О них пусть португальцы и немцы говорят
frolik• 20 июня 2021
Ответ дляПесиКот
Я тоже не знала, знала только что Ваня, первый, умер в млаленчестве. А оказалось что Егор родился после его смерти, его мама умерла от рака, он был неврологическим больным и закончил свою жизнь так же как отец. Гениальность и сумашествие всегда рядом ходят. Не сложилось у Саши с детьми.
Я не знала, что его мама умерла. Недавно наткнулась на какое-то старое интервью с ней.
автор ПесиКот • 20 июня 2021
Ответ дляfrolik
Я тоже не знала раньше. Скиньте сюда, пожалуйста, если найдёте
frolik• 20 июня 2021
Ответ дляAlisa2512
Шклярский тоже уникален) Я была на их концерте в 2007
И я где-то в то же время)
постою_послушаю• 20 июня 2021
Ответ дляMs. Скромность
Пушкина вообще-то в школе изучают
Ну ок. Булгакова до недавнего времени не изучали. Тоже знать не знаете?
постою_послушаю• 20 июня 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Можно еще слушать ДДТ, а не Винника
Я слушаю ДДТ. И о Башлачёве знаю. По мнению некоторых, те, кто после 91 года родились и о Цое не знают?
Бабушка Бетман• 21 июня 2021
Ответ дляТепличная
А вы дремучесть определяете исключительно по незнанию запоребриковых ’легенд’?
Казалось бы, какое отношение имеет советская рок легенда, к «запоребрику»...🤦‍♀️ Дремучесть, она такая ...
Бабушка Бетман• 21 июня 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Капец,при чем здесь это?
Это и есть проявление дремучести.
Нести такую чушь , эммм я даже не знаю как такое возможно )
Башлачев и запоребрик это сильно конечно )))
постою_послушаю• 21 июня 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Я так и знала, что приколупаются к слову русский, когда автор написала про русский рок. Патриоты они такие патриоты
Отполированный Артем• 21 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Спросила младшего брата, он слушал и Башлачева , и Летова, и Янку. Интересы у всех разные. Мне нравились Цой и ДДТ.
Бабушка Бетман• 21 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Самое смешное ведь то, что подтвердили собственную же глупость. Ну хоть бы погуглили.
Такую тупость морозить даже не стесняются
Ms. Скромность• 21 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Сравнили известного на весь мир писателя и местного музыканта
автор ПесиКот • 21 июня 2021
Ответ дляMs. Скромность
Я стесняюсь спросить, а вы только школьную программу читали?)
Ms. Скромность• 21 июня 2021
Ответ дляПесиКот
Естественно, нет. Но известные писатели как-то отличаются, знаете ли, от местечковых музыкантов
автор ПесиКот • 21 июня 2021
Ответ дляMs. Скромность
Идите просвещайтесь, чтоб знать кто есть кто) и не позорьтесь, называя так Башлачева. Мне то пофиг, но с вашей дремучести посмеются)