Чучело сосны• 20 июня 2021

А ваши мужья везде ходят с вами?

Не имею в виду развлечения и т.п., а по каким-нибудь делам. К примеру, если нужно сходить в магазин неподалеку или на почту, или куда-то ещё. Вы оба дома, ваш муж ничем особым не занят. Он обязательно пойдет с вами или вы можете пойти одна?
НеКонец-Света• 20 июня 2021
Картинках=картингах

Цветик-семицветик• 20 июня 2021
Ответ дляБентливуман
А вдруг он платит?
Гроші на картку може скинути
Жынси_на_флиси• 20 июня 2021
Ответ дляНаездница
Каждая жена сама решит, куда ей ходить со своим мужем. Ваш не ходит, ее ходит.
Видимо это ваш был?))))
Плакат с автографом зимы• 20 июня 2021
Ми рідко вдома одночасно, тому якщо разом, то разом всюди.
МЧСница• 20 июня 2021
Могу одна. Могу сказать «Андрюша, пойдем со мной». Он может сказать «С тобой сходить?», а я могу ответить «Да» или «Нет». Одним словом хз
Наездница• 20 июня 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Видимо это ваш был?))))
Не, мой тусуется в мужском отделе, пока я в женском. Я примеряю без него, а ему как раз надо со мной
Куратор дебошей• 20 июня 2021
О, это мой Муж любит меня за продуктами брать с собой, вот прям кайф человеку… Я с недовольным лицом всегда😂а ему прям нравитсч выбирать . Раньше все на Заказ оформляли, начался сезон рынков и понеслось🤦‍♀️
Анонимарик• 20 июня 2021
По магазинам ездим вместе, если нужно возле дома куда-то выйти, то скорее он пойдёт, не я. Если шопинг в плане одежду - обувь купить, то только по отдельности.
С друзьями - подругами встречаемся и вдвоём, и самостоятельно.
МЧСница• 20 июня 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Если я предложу, скорей всего пойдет. Может и сам предложить: ’Прогуляться с тобой?’, но если я скажу ’не надо’ - тоже спокойно это воспримет.
Может быть еще запутаннее.
«Блин, мне надо на почту»
«С тобой сходить?»
«А может ты сходишь сам, а то так не хочется»
«Ну ладно, схожу. А ты пока иди за машиной, заберешь меня с почты и поедем в Метро»
«Ну ладно, схожу….»

Ms. Iphone• 20 июня 2021
Да, мы все делаем вместе. Иногда ходит сам, я не очень люблю из дома выходить.
Я не Тролль• 20 июня 2021
Ответ дляДюагональ
А зачем ходить вместе?
Нравится вместе комфортнее, чем одному.
Семенна Семеныч• 21 июня 2021
По разному. Когда сама иду, когда с ним, когда его посылаю