Едимнаморе• 20 июня 2021
бедные девочки, где будете отдыхать этим летом?
и будете ли? какую сумму отложили на отдых и куда едете? Не знаю куда приткнуть 10 тысяч грн на двоих в начале июля. Ничего не бронировала нигде, деньги вот только появились, которые можно потратить на хоть какой-то отдых.
П.с богатых просьба не язвить
Стетоскопуло• 21 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
В том году были в августе в Мармарисе за 10тыс на двоих и в Египте 2 раза, ориентировочно 5500 на одного. Бюджетные отели, горящие вылеты
а когда туда лететь можно чтоб от жары с ума не сойти?
я Кукарача• 21 июня 2021
Ответ дляРомашкинная
В данном случае Пенси можно взять за 18тыс. без тестов, а мы взяли с тестами за 10,5тыс. Может и повезло, она спать ложиться в 11-12 ночи но и утром просыпается в 10-11-12 дня. потому утром у нее не забронировать
. Я не устаю искать, нет нужного предложения - не едем)) Нам не в спешку, как правило 1-2 в году находим и улетаем. И в этот раз Марса Алам горел ровно 1 день, тоесть если бы я смотрела не каждый день а через день -пролетела бы.
Так вы, просто, каждый день ( весь сезон) смотрите? И не привязаны к работе вообще?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 июня 2021
Ответ дляРомашкинная
Сейчас такой цены нет)) Может быть в сентябре а лучше всего мониторить часто. Я обычно когда вижу проседание цены начинаю мониторить по несколько раз в день, этот бронировали около 22:00, утром цена уже была около 15тыс. Отель:
Спасибо !
Кишмишная Мая• 21 июня 2021
Ответ дляРомашкинная
У мене нема колежанки-турагента, взагалі ніколи не відпочивала закордоном, хоча кілька разів в Європі бувала.
Цей рік планувала вперше спробувати вивезти сім´ю на море, але бачу, що з бюджетом 30-40 тисяч нам мало що світить . Лазурне-Затока максимум. Але в мене якийсь ніби внутрішній супротив. Не хочу нашого моря
Будь ласка, якщо не важко - підкажіть хоча б напрямок, який варто моніторити на цей бюджет на початок серпня (з 1 по 20 серпня - на 7-10 днів). Нас четверо - двоє дорослих і діти 10 і 13
Анонимарик• 21 июня 2021
Ответ дляВареный лук
Я Вас удивлю, но Я до сих пор не понимаю почему возник этот вопрос от 0 и 1.
Тсссс, вы что, сейчас подключатся умные советчицы, тут мало места будет. Ну трудно как то объяснить, что отрезок 10 см - это ровно 10 раз по 1 см, можно просто пальцем пересчитать, если не умеешь мерять хоть от нуля, хоть от 5, хоть от 7.
Ромашкинная• 21 июня 2021
Ответ дляя Кукарача
Мне на работу ехать в одну сторону как минимум час, я успеваю в транспорте и туры посмотреть и новости почитать. В выходные - включая комп автоматом открывается Турстанок -я одним глазом глянула и закрыла если нет ничего интересного.
Думы мои думы• 21 июня 2021
Ответ дляя Кукарача
Как? Пакетный тур?
Так, на тому ж сайті мітотревел, наприклад. Оплата карткою, як і будь які покупки в інет магазині.
Нерадистка Кэт• 21 июня 2021
Ответ длягодовасик
Куркуль, война идёт, а вы деньги транжирите черт знает куда. Лучше бы каски купили.
Куркули ездят в отели за 3.000€ в сутки и здесь не сидят . Мы по скромному . А насчёт касок , надеюсь , это шутка .. государство забило на нас , волонтеры ( приближенные к верхушке ), торгуют оружием , покупая себе особняки( да ! Знаю о чем пишу ), а мы будем армии помогать ?)) вот это вы приколистка , ей богу ..) деньги не украли , заработали, и имеем право на оздоровление своей семьи..
Стетоскопуло• 21 июня 2021
Ответ дляЛюбительница
Пока паспорта действительные, поедьте в Египет . Там все включено. Вы заплатили здесь и уже ни о чем не думаете. Мне было бы обидно, что паспорта купили и не разу не использовали
А на каких сайтах Египет смотреть? Спасибо!
Ромашкинная• 21 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Вы смотрите самый дорого период, цены начнут просаживаться в конце августа и при этом захватывать первые числа сентября (каждый год такая картинка), лучше сместить отпуск и сэкономить деньги, если есть возможность. Нет, тогда начинать мониторить каждый день -утро/обед/вечер за 3недели до отпуска, и чем ближе отпуск тем чаще мониторить. Например сейчас вы можете взять. Первое время записывать отели и цены, а то через день уже не будете помнить что и по чем, потом уже память натренируете и будете помнить.
Начните с Египта, там сухой климат будет комфортнее чем в Турции/Греции. Мы вообще любим август в Египте, Шарм.
Вот пляж отличный, место возле старого города -есть куда прогуляться вечером, и известное кафе Фарша на пляже возле отеля - Faraana Reef Resort 4*, на начало августа цена 37 687 грн., еще скидку агент сделает и будет 36 тыс.грн. Но, это популярный отель, отзывы противоречивые всегда -кто-то заплатит 50тыс и будет не доволен а кто-то 30 и будет доволен.
Стетоскопуло• 21 июня 2021
Ответ дляПосудомойка
На двоих
Спасибо. А одной получается совсем не выгодно ехать? Аппартаменты на одного в такую же сумму выходят? Или подселяют к кому-то?
Да Щас же• 21 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Нет конечно в 600 грн включено питание аквапарк, проезд и раб
2 раба
мААААсквичка• 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
а вы в сети нашли такое или на месте ищете?
Я в прошлом году по месту нашла, и это поезд приходит в 3.40 утра.. Было везде от 150 грн, но я договорилась по 100 с человека, я и двое детей подростков, правда конец августа. Отлично все было! Готовили сами(рядом рынок с нормальными ценами).
я Кукарача• 21 июня 2021
Ответ дляДумы мои думы
Интересно. Попробую, спасибо.
годовасик• 21 июня 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Не оправдывайтесь, скромница)) мы все поняли. И че вы на других смотрите? За себя отвечайте. А то только на власть и волонтеров пальцем тыкать готовы. Ну да, заработали, пока другие, сидящие в окопах, грязи и болоте, дали вам это сделать, защищая вашу пятую точку. Но нет, раз государство и волонтеры такие, то почему вы должны от них отличаться? Все верно
Кишмишная Мая• 21 июня 2021
Ответ дляРомашкинная
Дякую. Я принцип зрозуміла.
Буду мегавдячна, якщо б ви коротко написали алгоритм дій для абсолютного чайника. Якщо я знайду тур, який мені підійде за датами і ціною - як мені далі діяти?
І ще одне питання - якщо змістити відпуску на осінні канікули у дітей - який тоді напрям дивитися? Бо дууууже хочу моря - не басейнів, а саме моря теплого. Реально в цей час десь таке ще знайти?
Да Щас же• 21 июня 2021
Ответ дляpugach1
можно узнать куда именно? Я ищу Бердянск коса, но меньше чем 1000 нет(
Дежнева 1, сайт брд.юа
Думы мои думы• 21 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Ось тур, 2+2, з 15.08, 36тис.
В Болгарію з таким бюджетом пройдете точно, навіть і на 10-12дніа.Тільки не сонячний берег, бо там просто людей незміряти)
Ромашкинная• 21 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Вот можно за 33тыс. со скидкой)
Да Щас же• 21 июня 2021
Ответ дляя Кукарача
Я смотрела этот отель. Это цена была до 10.06.
Я еду завтра по этой цене
Просериарила молодость• 21 июня 2021
Ответ дляЧавонадо
Завжди, завжди, якщо людей більше ніж ти сам є необхідність іти на поступки
Хоча мама з дитиною, хоч дружина з чоловіком.
Вот-вот. Я выбираю Египет, хотя мне комфортней в Турции, но там нет рыб и дайвинга для мужа и сына.
Да Щас же• 21 июня 2021
Ответ дляя Кукарача
А-а, это до 10.06 только и по акции.
Ну не знаю, я завтра еду по этой цене
Думы мои думы• 21 июня 2021
Ответ дляРомашкинная
Вот можно за 33тыс. со скидкой)
Як вам Єгипет у серпні? Мені здається там жашквар...
ми просто море любимо червень, Туреччина взагалі в травні найкраще, ну до 10 червня не далі.
Трактор Вика• 21 июня 2021
Ответ дляя Кукарача
Город там, конечно, далеко. Но мостиков там нет... Пансионаты прямо на пляже.
Есть!я обошла почти все пансионаты ! Как раз , где цены высокие , там не было мостиков
Ромашкинная• 21 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Дякую. Я принцип зрозуміла.
Если есть агент, то это оговорить с ним. Если нет агента -найти (через друзей/знакомых) и оговорить. На карте иметь тысяч 5предоплаты. Имень фото загранпаспортов всех отдыхающих. Нашли тур -позвонили агенту-скинули ссылку-он озвучивает цену-вы соглашаетесь-просите карту для предоплаты и оговариваете что предоплата например 5т. а остальные после подтверждения брони -бросаете фото паспортов-бросаете предоплату -ждете обратную связь от агента. Когда напишет ’бронь подтвердили’ бросаете остальную сумму. Перед вылетом он вам бросит все документы на тур. Распечатать + сохранить в телефоне. Все. Все каникулы как правило дорогие - все хотят детей везти на каникулах. Что бы купить дешевле нужно либо перед каникулами либо после. Тепло будет В Шарме. Турция -год на год не приходится, нужно смотреть по погоде на сайтах. Если в ваш бюджет вписывается Фараана -36 тыс. - то на сегодня это лучший вариант
Чавонадо• 21 июня 2021
Ответ дляПросериарила молодость
А я встаю о 6:00 і намагаюся не шуміти поки прокинеться мій чоловік о 07:30.
Оце я ’усім зручна ганчірка’!