Едимнаморе• 20 июня 2021
бедные девочки, где будете отдыхать этим летом?
и будете ли? какую сумму отложили на отдых и куда едете? Не знаю куда приткнуть 10 тысяч грн на двоих в начале июля. Ничего не бронировала нигде, деньги вот только появились, которые можно потратить на хоть какой-то отдых.
П.с богатых просьба не язвить
ШапкаУшанка• 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
к чему этот коммент и причем тут еда?
Потому что едЕм-ехать,а едИм-кушать))) учите язык и будет счастье))
Кисельная барышня• 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
ник прям очень в тему))) но пока никуда не едим)))
Купите доллары. Судя по всему, такие суммы не часто в руки попадают. Я б отложила, очень-зима локдауны 100% будут
Уравнобешенная• 21 июня 2021
В Счастливцево есть пансионат Днепр, Синельниковского района, это для детей спортсменов, но там есть корпус и для взрослых. Там довольно бюджетный отдых, мы ездили со своими детьми-спортсменами в начале июня, стоимость за взрослого 350 грн в сутки, это проживание и питание. При этом кормят, ну очень хорошо и разнообразно. Там все лето работают девочки-практикантки под руководством директора училища. Единственный недостаток - туалеты на этаже и душ, но там ремонт хороший, все аккуратно и чисто. Кровати удобные.
Да Щас же• 21 июня 2021
Ответ дляя Кукарача
Где вы нашли такие цены?!
На сайте брд.юа, Дежнева 1 адрес
Да Щас же• 21 июня 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вообще таких цен не видела
Сайт брд.ба, адрес Дежнева 1
Баба на горошине• 21 июня 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Научитесь читать - и будет Вам счастье )))))
я Кукарача• 21 июня 2021
Ответ дляРомашкинная
Сама ищу, уже много лет так. Мне это нравиться, мне не в напряг и плюс в том что уже с годами выучила много отелей/регионов и ориентируюсь в соотношении цена=качество, и если вижу какой отель просел мне не нужно его изучать, я как правило сразу понимаю все + и - и быстро бронирую. В апреле вообще последние места на самолете брали, а нас состав был 2 и 4+1. Брали за 3дня до вылета а отпуск был оговорен за неделю до вылета. Да, турагент бронирует сразу и без предоплаты, она знает что мы платим всегда и была договоренность - если мы передумаем по какой-то причине после брони то оплачиваем все расходы все равно, что бы она не попала на штраф.
Я такого турагента, к сожалению не нашла. Все работают, только в рабочее время. Ночью не бронируют. Отели изучаю и предложения тоже изучаю, ищу, но чтобы, прям такую шару найти - никогда не получалось. Только здесь об этом читаю.
Даже, если и есть какое-то более менее предложение на двоих, с детьми уже выходит совсем другая стоимость.
Мы кстати тоже в апреле летали в Египет. За три дня до вылета еле взяли нам билеты, тоже последние места.
Соня-сонятко• 21 июня 2021
автор, я как-то по каким-то делам в авгшусте была у сестры в Херсоне. а это было после поездки на море. сестра на работе, а квартира так меня раздражала, что я взяла детей и поехала на Днепр. это был просто ’деградёж’ - дети купались, я ела креветок и даже пила пиво, хоть не люблю его, детям купила фруктов и лимонада. назад поехали на такси. и так было 3 дня - у меня ТАК отключились мозги, что я почувствовала, что в эти 3 дня отдохнула как за месяц и лучше , чем на море.. дети правда потом тоже еще просили в Херсон ’на море’ ))) я к тому, что и на речке можно реально хорошо отдохнуть. и ваши 10 тыс это не такие уж маленькие деньги. мы едем скоро в Карпаты -200 грн с чел жилье, причем все удобства + куча бесплатных туристических маршрутов по лесу, озерам и тд...
Все знаю вдоль и поперек )• 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
да, те, у кого очень маленькие доходы, минималка, например
у меня пол ставки.на 5 тыс примерно отдохну 5 дней
эконом номер на берегу.крым
я Кукарача• 21 июня 2021
Ответ дляУказка
В номере, во дворе есть и общие, удобно после моря песок смыть.
Ничего себе, где вы такие цены находите?
А где географически находится ваш пансионат, может и я себе посмотрю в том регионе что-то.
Смотрела на это лето Железный порт, одесскую область, арабатку, бердянскую косу. Ничего нет в этой ценовой категории.
Что-то более менее нормальное 1300 -2000 грн за ночь.(((( Аж расстроилась.
Ромашкинная• 21 июня 2021
Ответ дляя Кукарача
Вы ищите турагента -владельца. Моя турагент ФОП -сама продает и сама бронирует, доступ 24/7 к системе. Но правда начинали с ней работать по предоплате, даже иногда заранее скидывала 2-3тыс. а потом искала отель и уже после подтверждения брони скидывала остальную сумму. Мы около 10лет через нее летаем, потому уже другой формат доверия. Самый дорогой тур у меня был в Хургаду по не опытности - 1500у.е., и через месяц за 800у.е. нашла ОАЭ, и все поняля -никто тебе не будет искать супер предложение, только сам себе. Вотсейчас мониторю цены на конец августа, сентябрь, октябрь - должны просесть. Иногда берем за 3дня до вылета а иногда за 3 месяца, когда как. Не будет подходящей цены, буду дальше мониторить на ноябрь/декабрь и т.д. За все года -цена всегда найдется нужная, если нет привязки к отелю. Так же и в Марсу, я хотела в Брайку но блин -она проседала, минимум к которому спустилась 22тыс. а я готова была ее брать за 17-18тыс., не дороже. Потому выбрала самый дешевый на момент бронирования -Пенси. Бывает что ищу тур в одну страну -а купить могу в совершенно другую, потому что предложение хорошее) Мы в апреле целились на Кипр, даже друзьям сказали (там живут) но упустить такую цену на Марсу не смогли. Кипр на осень оставим.
младокошкина• 21 июня 2021
Ответ дляКолхозница
В Карпатах
Если можно, спрошу где и какие цены за комнату. Речь о бюджетном отдыхе,не виллы,отели
Люблю Карпаты
я Кукарача• 21 июня 2021
Ответ дляДа Щас же
На сайте брд.юа, Дежнева 1 адрес
А-а, это до 10.06 только и по акции.
Электричка• 21 июня 2021
Автор, всю тему не читала, но мы едем в Рассейку на 9 дней, база отдыха Дружба. Цена за чел. 6000 (3храз.питание, проживание в 2хместном номере с туалетом, душем, кондером и телевизором и проезд! автобусом из киевской обл прямо на базу).
годовасик• 21 июня 2021
Ответ дляЗаведУющая
Не будемо відпочивати. І так вже 7 років :(
Знімаємо житло, ціни ростуть, дитина росте.
Тю, как-то странно. У нас тоже кредит, и деньги вечно в притык, но море - это святое, именно потому что дети. Детей на море в обязательном порядке.
я Кукарача• 21 июня 2021
Ответ дляРомашкинная
Да они сейчас почти все ФОП. У меня две подружки турагента, одна из них ФОП. Ночью не бронируют.)))) О посторонних я вообще молчу.
Так что вам очень сильно повезло с девочкой.
Я тоже ищу, как и вы. По разным направлениям, что сейчас по хорошей цене. Но чтобы за 10 000, купить отель, который стоит 30-40 - такого не было. Максимум 100$ выгадывала. Часто попадаются предложения на очень дорогие туры с хорошей скидкой, но даже со скидкой не вписывается в мой бюджет.(((
Нерадистка Кэт• 21 июня 2021
Планируем в Кушадасы ( Измир , Турция), 13 дней , 2+1, 80.000 грн . Средина июля . Отель 5*. В начале октября планируем Мармарис .
годовасик• 21 июня 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Куркуль, война идёт, а вы деньги транжирите черт знает куда. Лучше бы каски купили.
я Кукарача• 21 июня 2021
Ответ дляpugach1
можно узнать куда именно? Я ищу Бердянск коса, но меньше чем 1000 нет(
Я смотрела этот отель. Это цена была до 10.06.
Думы мои думы• 21 июня 2021
Ответ дляя Кукарача
Вау! Как вы такие предложения ловите? И турагент вам так поздно вечером бронирует тур? Без предоплаты?
Можна самому бронювати, без турагента.
я Кукарача• 21 июня 2021
Ответ дляДумы мои думы
Можна самому бронювати, без турагента.
Как? Пакетный тур?
Я не на долго• 21 июня 2021
Ответ дляУравнобешенная
Скажите пожалуйста, у вас номера телефона нет для связи с ними?
я Кукарача• 21 июня 2021
Ответ дляpugach1
Ромашкинная• 21 июня 2021
Ответ дляя Кукарача
В данном случае Пенси можно взять за 18тыс. без тестов, а мы взяли с тестами за 10,5тыс. Может и повезло, она спать ложиться в 11-12 ночи но и утром просыпается в 10-11-12 дня. потому утром у нее не забронировать
. Я не устаю искать, нет нужного предложения - не едем)) Нам не в спешку, как правило 1-2 в году находим и улетаем. И в этот раз Марса Алам горел ровно 1 день, тоесть если бы я смотрела не каждый день а через день -пролетела бы.
Вареный лук• 21 июня 2021
Ответ дляАнонимарик
Ну что вы, прям прятно видеть, что столько советчиц научились правильно писать слово - едем на море - теперь хочется же блеснуть знаниями. А еще много советчиц пока впадает в ступор, когда спрашивают - мерять нужно от 0 или от 1.
Я Вас удивлю, но Я до сих пор не понимаю почему возник этот вопрос от 0 и 1.
Думы мои думы• 21 июня 2021
Ответ дляРомашкинная
Так, нам олл теж не потрібний )) Але звичка поки лишилася -заплатити за весь відпочинок і не думати. Ми б із задоволенням поїли б на авто, але річ в тому що тільки чоловік водить, вождіння не для мене -стрес а не задоволення. А один чоловік і без підміни - я не хочу так ризикувати. Хоч і розумію, що якщо знадобиться то я поїду - правила знаю, іздити вмію але вибираю завжди водія а сама на пасажирське кресло))
По автобамі саме задоволення іхати. Дорога проста, дуже скупчення машин не має, хіба біля великих міст(перед Будапештом і за ним, якщо в сторону Греції іхати, в бік Хорватії нема).
Ну і ночівля десь на шляху, можна якийсь готельчик, інколи і в машині кілька годин перекемарили і вперед, бо ж море чекає