20 июня 2021

бедные девочки, где будете отдыхать этим летом?

и будете ли? какую сумму отложили на отдых и куда едете? Не знаю куда приткнуть 10 тысяч грн на двоих в начале июля. Ничего не бронировала нигде, деньги вот только появились, которые можно потратить на хоть какой-то отдых.
П.с богатых просьба не язвить
показать весь текст
Указка 22 июня 2021
Ответ дляПуки-куки
Что- то Мега горящее ? Молодцы 👏
Мы искали Грецию, недели 2, все никак не могли подтвердить тур, отменяли, а потом бац - сразу согласились, чемодан неделю был в боевой готовности, полная цена была 2400, у мужа сестра турагент, она нам такие шаровые туры предлагает, но не всегда есть возможность поехать.
ЛеньГуглить_правда 22 июня 2021
Ответ дляУказка
Мы в Греции на олл были за 1,5 тыс евро 11 ночей, 12 дней, все было супер. Тур в 9 вечера подтвердили, в 5 утра улетели.
мы бронируем апартаменты,не отели.
Указка 22 июня 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
мы бронируем апартаменты,не отели.
Какая разница, если цена нормальная, мы и так, и так, так удобно, что питание закрыто и дешево вышло.
Всех в сад 22 июня 2021
Ответ дляПуки-куки
в прошлом году снимали двухэтажную дачу возле Одессы, не вип дача, но ремонт есть, кухня, огромная веранда с видом на море. Территориально проехать Совиньйон и рядышком отель Посейдон. А выше отеля и рядом дачи одесситов и они все в аренде, вот такую и снимали за 1000 сутки, но два этажа и взяли с собой ещё одну семью на второй этаж. Иногда обедали или ужинали на пляже в ресторане, но дома можно и готовить( и кухня и мангал и дворик) Обошлось жильё по 500 с семьи, фотки августа. В этом году уже были два раза на море не в UA- пока на Чёрное не хотим, хотя хозяева писали и приглашали. Но если бы строго было по ковид- поехали бы туда..я не бедная и не пожаловаться, но вдруг кому поможет.
А можете,пожалуйста,контакты написать?
Остановщица 22 июня 2021
Ответ дляВыручалка
А я люблю и речку, и в палатках. Мы из тех, кто и на Мальдивы летаем, и в палатках вообще дикарем. И на речке просто очень люблю, и в Гидропарк можем на целый день поехать, вернувшись из Аликанте. Мне везде нравится
Я смотрю, Вам абы не работать... (шутка)
Остановщица 22 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
так это вполне посильно, я думала таких цен и нет совсем. а сейчас реально такие цены найти? Или это нужно было заранее бронировать?
Раб вас не смутил? Я восприняла как шутку
Очень-очень 22 июня 2021
Ответ дляТрактор Вика
Как всромню , так вздоогну! Этот антиутопичный антураж -мостики к морю , через камыш ,город за пару км от моря, брошеные пансионаты и лагеря
Ой вы путаете)) Это о Приморском другом. я тоже такое знаю. А я о селе Приморское совсем в другой стороне ’глобуса Украины’))
Очень-очень 22 июня 2021
Ответ дляя Кукарача
Тоже удивили, отдыхала там, совсем там базы не дешёвые. Но место классное, согласна, пляж просто сказка. Рядом заповедник.
Можно и из Одессы добраться туда, ходят автобусы.
Смотря какие. Есть в сторону Одессы если идти от центра детские лагеря. В них тоже рядом здаются домики. Глобус база например. Там домики не казистые но со всеми удобствами. Было 2 года назад 450 грн с человека с питанием 3 р в день в столовой.
Остановщица 22 июня 2021
Ответ длябювет_в_обед
на десюлю?

домик у речки, тишина, тенек, шашлычки, сон и релакс.
Что это и где - подскажете?
Ромашкинная 22 июня 2021
Ответ дляПуки-куки
Моя подруга купила Грецию
400 евро апартаменты -10 дней, билеты 2300 грн на одного( их трое, сыну 10 лет ) и это с пересадкой, но за багаж доплата отдельно немалая.Посчитали обед, ужин по минимуму и аренду машины хоть на день ( алкоголь не пьют) вышли на сумму 1700 в евро, и это они, достаточно адекватно, без изысков все считали…они и в палатках на косе отдыхают частенько и на машине по Европе опыт есть. Все адекватно посчитали. Потому 10 тыс грн автора тут недотянут однозначно
Им дешевле было тур купить, зачем это все было? Так делают если летят на долгий срок, а на 10 дней обычно турпакет выгодней.
Ромашкинная 22 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
Пляж Одеси сьогодні
фу, зелень
Рожки-да-ножки 22 июня 2021
Ответ дляВыручалка
Это очень нужная информация для нас всех)
Ваша информация тоже выше всех похвал.
Выручалка 22 июня 2021
Ответ дляОстановщица
Я смотрю, Вам абы не работать... (шутка)
Это да, отдыхать очень люблю))
Но и работаю очень много.
Но дома мы вообще не бываем)))
Я ещё и большой любитель выставок-театров-музеев-экскурсий
Кракадэ 22 июня 2021
Ответ дляЗаведУющая
Не будемо відпочивати. І так вже 7 років :(
Знімаємо житло, ціни ростуть, дитина росте.
А зачем из родного села уехали? Жили бы там и всем было бы спокойнее))
Тамбовский мел 22 июня 2021
Ответ дляДа Щас же
Бердянск. Средняя коса, 600грн номер с удоствами
Затока, минимум 1 тыс грн с удобствами и не подходи!
Трактор Вика 22 июня 2021
Ответ дляОчень-очень
Ой вы путаете)) Это о Приморском другом. я тоже такое знаю. А я о селе Приморское совсем в другой стороне ’глобуса Украины’))
Да , точно , пардон , перепутала
Frau-b 22 июня 2021
Я думаю, что в любом месте есть места, как для богатых, так и для ’бедных’, всегда так было, что каждый соответствует своим запросам. Вот я еду на море и знаю, что могу рассчитывать на определенную сумму, которую я могу потратить, соответственно и жилье выбираю, и пляж, и развлечения. Но еще хочу сказать, что порой очень часто богатые занижают свой статус и наоборот. Поэтому, предлагаю рассмотреть Одессу как вариант, смотрите, какие отели возле моря https://blacksea-hotels.com/
Стриптизерка 23 июня 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Будь ласка! Ми їздимо вже 9 років 👍 нам дуже подобається такий відпочинок. Можна поїсти також в кафе біля моря, ціни норм, усе свіже, можна дати дитині (я дуже акуратна з цим)
Через какой сайт бронируете?
Боюсь нарваться на аферистов.
Зоя Жорівна 23 июня 2021
Ответ дляСтриптизерка
Через какой сайт бронируете?
Боюсь нарваться на аферистов.
Раніше через олх, АЛЕ ніякої передплати. Останні рази просто приїжджали і тебе за руки хапають на вулиці, щоби здати тобі житло))
Вумна вутка 23 июня 2021
Ответ дляСнежнакомка
Автор, я из Мариуполя. Отдыхать с детьми едем на Белосарайскую косу. Там номера на любой кошелек. Мы уже 5 лет подряд отдыхаем в одном и том же частном комплексе. Удобства на улице, но нас все устраивает) так как постоянно собираются одни и те же хорошие компании с детьми. Мои дети постоянно гуляют, а я отдыхаю) цену точно не скажу но на троих у нас номер был до 500 грн. Первая линия у моря, кондиционер, холодильник, хорошие кровати, шкаф в номере.
Хорошие кровати?!Вы серьезно?Как можно то что на фото назвать отдыхом?
Да Щас же 24 июня 2021
Девочки, вот мой номер
Мейк-ап форева 25 июня 2021
Ответ дляЗаставляличка
На Азове номера с удобствами и кухней есть по 150 грн за человека. За 10000, можно вполне прилично отдохнуть и не 5 дней.
Назовите хоть один отель с удобствами и кухней за такие деньги летом.