Дежурняшная• 20 июня 2021

Как вам такие Некст на сменку ребенку в школу?

Кто-то брал? Как с размерностью?
автор Дежурняшная • 20 июня 2021
Хочу как вторую пару, еще есть кожаные туфельки.

Мядуза аля моргонер• 20 июня 2021
Я брала такого плана джинсовые тапки Шалунишка. На распродаже вышли 65 грн год назад. Дочка относила год на сменку каждый будний день - не порвались, липучки держат, лёгкие, удобнее чем в туфлях мне кажется.
автор Дежурняшная • 20 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Спасибо за совет! Мне очень желательно чёрного цвета
Невидимка Майя• 20 июня 2021
Ответ дляДежурняшная
Это детские?я бы себе взяла бы
IQ 80• 20 июня 2021
Классные мне кажется. Но в туалет школьный в тряпичных...
Смурфетта• 20 июня 2021
Некст хорошая одежда. Но обувь - бред. Советую Перлинку кожаную.
Люблю кетчуп• 21 июня 2021
Были такие, удобные и качество хорошее
Точный сантиметр• 21 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
А у Некст, как раз липучки - слабое место. А так да, текстильные на стенку то, что надо
Мядуза аля моргонер• 21 июня 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Ещё текстильные не парят ноги 🙂

автор Дежурняшная • 21 июня 2021
Спасибо, девочки, значит, надо брать
Маманя• 21 июня 2021
Брала такие, только без вышивки. Липучки нормально держат, но я брала не в школу, а на спорт секцию
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 июня 2021
Кто придумал носить такое уродство в школу?
Купите нормальные кожаные туфельки.
В шоколаде• 21 июня 2021
Брала дважды такие тапки дочке на смену, понравились
Играю_на_кларнете• 21 июня 2021
Классные, пошла покупать. Спасибо, автор!
неДоЖиру• 21 июня 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Купите нормальные кожаные туфельки.
Так на смену в классе ходить весь день в помещении ../
Свисток ля-минор• 21 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
И у моей из Шалунишки тапочки и дома, и в саду.
Носит с удовольствием, ничего с ними не происходит. И симпатичные расцветки.
Мядуза аля моргонер• 21 июня 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Купите нормальные кожаные туфельки.
Лично вам удобно весь день в кожаных туфлях или в домашних уютных тапочках?
Брюлик в стразах• 21 июня 2021
Как тапки. Мне кажется, в школу как-то неуместно. Моя ходит в кожаных, такой же модели, с перемычкой. И все девочки в классе также. В текстильных тапочках никого нет.
Брюлик в стразах• 21 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы на работе тоже сидите в домашних тапочках?

Мядуза аля моргонер• 21 июня 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Почти. В кроксах. Работаю врачом.
Брюлик в стразах• 21 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Почти. В кроксах. Работаю врачом.
Я тоже в кроксах, работаю микробиологом. Но это исключительно потому, наша с вами обувь должна проходить дез.обработку. В тапках никто на работе не сидит, школа - это не дом. Почему-то туда все же требуется минимум деловая одежда, если не школьная форма. И домашние тапочки там неуместны.
Мядуза аля моргонер• 21 июня 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
У нас пол-класса из девочек внутри школы в мокасинах/кедах/текстильных тапочках на липучках. Нога не потеет, бегать в них удобнее чем в туфельках, да и вообще комфортно.
В школу по улице конечно большинство идут в туфельках. Первый класс.

По поводу делового стиля. У нас лицей, нам сказали, что формы нет - по возможности деловой стиль приветствуется. По факту: деловой стиль только на линейке 2 раза в году. В будни кто в спорт.костюме, кто в стразиках, кто в неоновых тонах... Вижу, т.к. в первом классе родители забирают детей у входа в здание школы.

Я не против туфлей (у нас есть), но за удобство для детских ног.
Мудрецыха мира сего• 21 июня 2021
В школу тряпичные не очень. Туалет, столовая, руки помыть- обляпаться. Я за кожаные
Точный сантиметр• 21 июня 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Это не домашние тапочки. Они из раздела школьной обуви
Сама не знаю• 21 июня 2021
У нас в школе не разрешают такое. На собрании сказали- тапочки и кеды нельзя.
ВсеПроВсехЗнаю• 21 июня 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Было бы неплохо.. Я хочу взять на работу. Почему нет. Когда в кабинете сижу, кто меня там видит.
Колдунья-вещунья• 21 июня 2021
нормальные, только взяла. Тоже будет на сменку брать или так ходить. Могу замерять если надо стельку.
Колдунья-вещунья• 21 июня 2021
Ответ дляСама не знаю
а во что переобуваться?
Колдунья-вещунья• 21 июня 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
В кожаных ноги потеют, попробуй высиди полдня. Их постирать можно.
Сама не знаю• 21 июня 2021
У моей туфельки в дырочку были, очень любила их и носятся отлично.