21 июня 2021

Справка для сада для поступления . Харьков. Подскажите.

Ребенку только сделала первую АКДС 6 дней назад, до этого был отказ,по своей инициативе,не буду долго рассказывать почему. Так вот, обошли всех врачей, сдали кал,все как педиатр сказал,он нам выдал справку 086,что ребенок здоров,выдал выписку о прививках ,что есть бцж и АКДС,прописал график прививок,когда следующии прививки,когда манту и так далее. Нам в садик нужно принести все до 1 июля,а нам заведующая в поликлинике не ставит печать ,типа аргумент,что нужно ещё манту и 2 прививки хотя бы, но мы их успеем только к сентябрю сделать, нужен же перерыв,она говорит ,что или частный сад или в сентябре прийдёте и подпишу. Капец кароче. Как быть? Может кто сталкивался? В частной могут же тоже отказать? Я не против прививок,просто начала делать ближе к 3 годам. Я не думала,что так прям сложно будет ((( Сын когда шел,небыло проблем,у него нехватало прививок,правда был медотвод официальный,поэтому видимо и взяли без вопросов. Заведующая в поликлинике принципиально не подписывает.
показать весь текст
Бабульция 21 июня 2021
И у меня так было. Последнюю АКДС запретили делать 3мес после наркоза. Была справка о перенесенном наркозе. Зав.поликлиникой никакую не хотела ставить последнюю печать, справка для неё была не аргументом.
Итого - пошла в прививочный, объяснила ситуацию, положила на стол 500грн и мне написали что я сделала. Заведующая молча поставила печать.
Пы сы прививку правда я сделала, спустя пол года
Совбез 21 июня 2021
Автор, я бы на вашем месте пошла бы в другую госполиклинику, подошла бы к заведующей с таким вопросом и если та согласится подписать справку на ваших условиях, то перезаключить декларацию в другой поликлинике.
Море Счастья 30 июня 2021
Ответ дляСережкинаЯ
А как группу найти?
Море Счастья 30 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
Не пойму, что за геноцид сейчас с этими прививками...
В 2015, когда оформлялись в сад, и близко такого не было.
Люди умнеют, с каждым годом все больше людей отказываются от прививок.
Сейчас реально большинство детей непривиты. По документам (благодаря коррупции) больше привитых. Давят людей и навязывают прививки, записи о прививках продают. Потому что все прививки дерьмо, хорошие товары так агрессивно не навязывают.
Море Счастья 30 июня 2021
Ответ дляСережкинаЯ
А как группу найти?
Facebook.
ВАКЦИНАЦІЯ. ВІЛЬНИЙ ВИБІР.
https://www.facebook.com/Vakcinaciya.Vilnyi.Vybir/