21 июня 2021

Справка для сада для поступления . Харьков. Подскажите.

Ребенку только сделала первую АКДС 6 дней назад, до этого был отказ,по своей инициативе,не буду долго рассказывать почему. Так вот, обошли всех врачей, сдали кал,все как педиатр сказал,он нам выдал справку 086,что ребенок здоров,выдал выписку о прививках ,что есть бцж и АКДС,прописал график прививок,когда следующии прививки,когда манту и так далее. Нам в садик нужно принести все до 1 июля,а нам заведующая в поликлинике не ставит печать ,типа аргумент,что нужно ещё манту и 2 прививки хотя бы, но мы их успеем только к сентябрю сделать, нужен же перерыв,она говорит ,что или частный сад или в сентябре прийдёте и подпишу. Капец кароче. Как быть? Может кто сталкивался? В частной могут же тоже отказать? Я не против прививок,просто начала делать ближе к 3 годам. Я не думала,что так прям сложно будет ((( Сын когда шел,небыло проблем,у него нехватало прививок,правда был медотвод официальный,поэтому видимо и взяли без вопросов. Заведующая в поликлинике принципиально не подписывает.
показать весь текст
автор СережкинаЯ 21 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
В вас мужчина педиатр? Даже не знаю, что и советовать.
Мы обслуживаемся в 1й поликлинике. Проблем не было, даже конверты не понадобились. Мои отказы от прививок подклеивались в карту и выдаваоась форма для сада. Медсестра носила на все подписи, я заведующую и в глаза не видела.
Да
ШанельКуКу 21 июня 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Вобщем все в письменном виде требуйте, все отказы и аргументы.
Скажите будете звонить на горячую линию.
Требовать тоже нужно письменно, регистрировать у секретаря, как входящее. Устные требования бесполезны.
ЖивунаБагамах 21 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
В вас мужчина педиатр? Даже не знаю, что и советовать.
Мы обслуживаемся в 1й поликлинике. Проблем не было, даже конверты не понадобились. Мои отказы от прививок подклеивались в карту и выдаваоась форма для сада. Медсестра носила на все подписи, я заведующую и в глаза не видела.
Вот
Так и написать, в данный момент отказываюсь от прививок по причине индивидуального графика вакцинации.
Данные прививки обязуюсь поставить в такой то период времени.

Тем более вы не против прививок
Пошаманю 21 июня 2021
Ответ дляСережкинаЯ
А как группу найти?
Там должен быть поиск сверху.
Если не нашли в вайбере, в телеграмм та же группа, только название : Вакцинація: вільний вибір
ШанельКуКу 21 июня 2021
Ответ дляСережкинаЯ
А в частной могут отказать ? Если пойти там взять? Показать наш график?
Пробуйте. Там меньше заморочек.
автор СережкинаЯ 21 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
Пробуйте. Там меньше заморочек.
Попробую
ЖивунаБагамах 21 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
Требовать тоже нужно письменно, регистрировать у секретаря, как входящее. Устные требования бесполезны.
Хотя бы озвучить свои намерения.
Что следующий шаг будет такой то.
Письменный и звонок на гор линию с указанием ФИО заведующей
ШанельКуКу 21 июня 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
То вы мягкая наверно.
Напористым все подписывают.
Нет закона о принудительной вакцинации у нас.
Точно подмечено. Они хорошо видят, на кого давить, а с кем лучше не связываться.
автор СережкинаЯ 21 июня 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Вот
Так и написать, в данный момент отказываюсь от прививок по причине индивидуального графика вакцинации.
Данные прививки обязуюсь поставить в такой то период времени.

Тем более вы не против прививок
Он же мне выдал,когда следующии прививки, а всеравно не устраивает в поликлинике заведующую
автор СережкинаЯ 21 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
Точно подмечено. Они хорошо видят, на кого давить, а с кем лучше не связываться.
Может и мягкая
Безникая 21 июня 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Ну вот если я прийду без прививок или с не со всеми прививками, она всеравно не примет справку без печатей тех ,там одна печать от педиатра и все
Пишите жалобу на имя главрача. Если не поможет, то в облздравотдел.
ШанельКуКу 21 июня 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Он же мне выдал,когда следующии прививки, а всеравно не устраивает в поликлинике заведующую
На лапу ждёт.
Идите в частную.
автор СережкинаЯ 21 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
На лапу ждёт.
Идите в частную.
Я намекнула. Может пойти ещё раз и дать конверт. Но она принципиально видно.
автор СережкинаЯ 21 июня 2021
Ответ дляБезникая
Пишите жалобу на имя главрача. Если не поможет, то в облздравотдел.
Может сразу к главрачу пойти? Он подпишит?
ШанельКуКу 21 июня 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Я намекнула. Может пойти ещё раз и дать конверт. Но она принципиально видно.
Тогда проще в частную заплатить и без нервотрепки получить те чертовы печати.
автор СережкинаЯ 21 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
Тогда проще в частную заплатить и без нервотрепки получить те чертовы печати.
Пойду в частную,если и там откажут,тогда незнаю,я спрашивала по телефону,сказали если небудет хватать прививок,то могут и не выдать
Невидимка Майя 21 июня 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Может сразу к главрачу пойти? Он подпишит?
это у вас поликлиника на Постышева, или вы в филиале на Власенко, врач не Добрунов?
автор СережкинаЯ 21 июня 2021
Ответ дляНевидимка Майя
это у вас поликлиника на Постышева, или вы в филиале на Власенко, врач не Добрунов?
На Постышева
ШанельКуКу 21 июня 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Пойду в частную,если и там откажут,тогда незнаю,я спрашивала по телефону,сказали если небудет хватать прививок,то могут и не выдать
Не пойму, что за геноцид сейчас с этими прививками...
В 2015, когда оформлялись в сад, и близко такого не было.
автор СережкинаЯ 21 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
Не пойму, что за геноцид сейчас с этими прививками...
В 2015, когда оформлялись в сад, и близко такого не было.
С сыном тоже не было проблем.
Невидимка Майя 21 июня 2021
Ответ дляСережкинаЯ
На Постышева
идите к главврачу, напишите заяву предварительно, лучше на мове, с просьбой ответить , почему такая-то не подписывает то-то, может еще тут что подскажут. Я у главврача была 2 года назад на приеме, подписывала детям справки в лагерь, вроде ничего она, но карточку всю пролистала, начала приставать почему я в частные больницы детей вожу, на что получила ответ, что у нас страховая все покрывает в частных
автор СережкинаЯ 21 июня 2021
Ответ дляНевидимка Майя
идите к главврачу, напишите заяву предварительно, лучше на мове, с просьбой ответить , почему такая-то не подписывает то-то, может еще тут что подскажут. Я у главврача была 2 года назад на приеме, подписывала детям справки в лагерь, вроде ничего она, но карточку всю пролистала, начала приставать почему я в частные больницы детей вожу, на что получила ответ, что у нас страховая все покрывает в частных
А к ней запись нужна предварительная? Могу завтра взять и сразу пойти?
Невидимка Майя 21 июня 2021
Ответ дляСережкинаЯ
А к ней запись нужна предварительная? Могу завтра взять и сразу пойти?
я без записи ходила, но мне наша врач сказапа когда она на месте будет и я тогда и шла.
Ноги от ушей 21 июня 2021
У меня знакомые купили форму 063 для садика, и потом доделывали(мне так сказали), хотя вы можете спокойно идти по индивидуальному и все норм-если что есть контакты
автор СережкинаЯ 21 июня 2021
Ответ дляНоги от ушей
У меня знакомые купили форму 063 для садика, и потом доделывали(мне так сказали), хотя вы можете спокойно идти по индивидуальному и все норм-если что есть контакты
Та вопрос в этой 086 ,не подписывает из за прививок,что не хватает,вот боюсь,что и в частной откажут
Ноги от ушей 21 июня 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Та вопрос в этой 086 ,не подписывает из за прививок,что не хватает,вот боюсь,что и в частной откажут
Садик с сентября, …не нужно торопиться делать!!!!
Знакомые делали в частной записи, потом доделывали
Подождите
автор СережкинаЯ 21 июня 2021
Ответ дляНоги от ушей
Садик с сентября, …не нужно торопиться делать!!!!
Знакомые делали в частной записи, потом доделывали
Подождите
Нас заведующая с сада ждетдо 1 июля,типа принести все и заявление писать,хотя на собрание говорили,что можно и позже,но ее небыло на собрании
автор СережкинаЯ 21 июня 2021
Ответ дляНоги от ушей
Садик с сентября, …не нужно торопиться делать!!!!
Знакомые делали в частной записи, потом доделывали
Подождите
Заместитель ее говорила
Ноги от ушей 21 июня 2021
Напишите Почту, есть мысль
Ноги от ушей 21 июня 2021
Может смогут до этого оформить