21 июня 2021

Я такого ещё не видела

Идёт папа с коляской, с лежачим блоком, тоесть ребёнок точно грудничок. В руках у ребёнка пачка чипсов, и в ручке тоже чипсинка. И он её жуёт.
показать весь текст
Наивная Хо 21 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Это ж типа приглс,хорошие))детям можно)
дорогие чипсы можно же ж, это не г-но с атб же ж))
Путающаяся 21 июня 2021
Рядом идёт уже вырощенный на чипсах ребёнок этой семьи, все с ним хорошо. Автор не волнуйтесь
Ms. Любмая жена 21 июня 2021
Может в коробке от чипсов что-то дома приготовленное ?
Наивная Хо 21 июня 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Может в коробке от чипсов что-то дома приготовленное ?
каша на домашнем молочке нуашо
Файна_зупка 21 июня 2021
Ответ дляАнаномчикус
Приглс ещё то г
А что не г? Люкс?
Муроводчица 21 июня 2021
Ответ дляРедиска Я
Просто мама наверное сидит дома и радуется, что муж гуляет с ребёнком. Это же чей-то муж?!
Или бывают и такие мамы?
Бывают. Мой ребенок в полтора года залез на стол и облизывали все конфеты из коробки, они подтаивает в руках и вся моська была в шоколаде. А я стояла снима все это на видео, муж катался по полу от смеха.
P.S. тапки размера 36, пожалуйста
Губы_зубы 21 июня 2021
Батькам свої мізки не вставите.
Ото буде жерти дитя, а потім ой ацетон, ой підшлункова, ой печінка, ой показники крові...
Я сьогодні спостерігала як на парковці Ашан, забитій машинами, йшла на стілє і понтах мамандра років трохи за 30. Була зайнята тим щоб широко виляти задом, і говорила по телефону. На самокатах сини, один років 8 і другий зовсім малий, напевно й 5 немає. Машини туди-сюди, мамандра не в темі. На дітей не озирається навіть. Старший не вправив самокатом, заїхав у передню арку високій грузовій газелі. Злякався, побіг подалі бо зрозумів що шкода. Менший те все споглядаючи застиг посеред проїзду, сам малий і низький, якби здавала задом машина від паркетника і вище, була б біда. Мамандра єдиного разу на дітей не глянула.
Сарафанное радио 21 июня 2021
Ответ дляБелоснежко
Моя знакомая ребёнка к пустышке приучить хотела и пустышку эту сначала в мёд опускала. А потом давала недельному крошке.
У меня тоже шок был
Сразу скажу я без стеба. Ну недельный малыш ест молоко матери... если нет аллергии то пустышку намоченную, это вызовет у малыша что-то? (я без стеба, просто интересно к чему привести может) это ж мед, и в небольших количествах.
Белоснежко 21 июня 2021
Ответ дляСарафанное радио
Сразу скажу я без стеба. Ну недельный малыш ест молоко матери... если нет аллергии то пустышку намоченную, это вызовет у малыша что-то? (я без стеба, просто интересно к чему привести может) это ж мед, и в небольших количествах.
Мёд-очень сильный аллерген, его можно начинать давать ребёнку в возрасте от 2х лет.
У многих взрослых людей мёд вызывает аллергию, что уж говорить о совсем малыше
Твоя подруга 21 июня 2021
Я тоже сегодня наблюдала картину - молодые родители дочку возрастом примерно от полутора до двух лет поили кока-колой. Сразу папа пил эту колу, а девочка плакала и тянула ручки к этой бутылке. Ну они решили успокоить дочку. Моя дочка (11 лет) увидела и сказала, что они сошли с ума, такую гадость маленькому ребенку давать.
После шести ни-ни 21 июня 2021
Ответ дляБелоснежко
Моя знакомая ребёнка к пустышке приучить хотела и пустышку эту сначала в мёд опускала. А потом давала недельному крошке.
У меня тоже шок был
тю, в ссср все так делали.
Губной рояль 21 июня 2021
Ответ дляСарафанное радио
Сразу скажу я без стеба. Ну недельный малыш ест молоко матери... если нет аллергии то пустышку намоченную, это вызовет у малыша что-то? (я без стеба, просто интересно к чему привести может) это ж мед, и в небольших количествах.
Вообще-то мед сильный аллерген. Детям до определенного возраста не рекомендуется его давать.
После шести ни-ни 21 июня 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Может в коробке от чипсов что-то дома приготовленное ?
ага, борщ)))
После шести ни-ни 21 июня 2021
Ответ дляМуроводчица
Бывают. Мой ребенок в полтора года залез на стол и облизывали все конфеты из коробки, они подтаивает в руках и вся моська была в шоколаде. А я стояла снима все это на видео, муж катался по полу от смеха.
P.S. тапки размера 36, пожалуйста
ну ради поснимать все можно)))
Сарафанное радио 21 июня 2021
Ответ дляГубной рояль
Вообще-то мед сильный аллерген. Детям до определенного возраста не рекомендуется его давать.
а если у ребенка нет аллергии на мед.
только что прочитала, что мед развивает кариес...ну, так себе история. он все ровно будет, либо молочные зубки все ровно выпадут.
После шести ни-ни 21 июня 2021
Ответ дляТвоя подруга
Я тоже сегодня наблюдала картину - молодые родители дочку возрастом примерно от полутора до двух лет поили кока-колой. Сразу папа пил эту колу, а девочка плакала и тянула ручки к этой бутылке. Ну они решили успокоить дочку. Моя дочка (11 лет) увидела и сказала, что они сошли с ума, такую гадость маленькому ребенку давать.
Моей 3, мы иногда покупаем горло полоскать себе, когда заболели. Увидела, говорит: а зачем вы купили, это ж вредная кака?))
Губной рояль 21 июня 2021
Ответ дляСарафанное радио
а если у ребенка нет аллергии на мед.
только что прочитала, что мед развивает кариес...ну, так себе история. он все ровно будет, либо молочные зубки все ровно выпадут.
Вы ж не знаете, есть аллергия или нет у ребенка. Но давши его можно отхватить по полной, если будет реакция.
МойНеТакой 21 июня 2021
Ответ дляГубной рояль
Месяцев 10 наверно есть. Но чипсы в таком возрасте давать как по мне, ещё рановато.
живу не в Украине, тут дети едят ВСЕ!
Твоя подруга 21 июня 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Моей 3, мы иногда покупаем горло полоскать себе, когда заболели. Увидела, говорит: а зачем вы купили, это ж вредная кака?))
Какая у Вас умная доченька! Молодчинка, правильно говорит.
А вообще, культура питания идет из семьи. Как маленького ребенка родители приучат питаться, такие предпочтения и будут.
Кондуктор автобуса 21 июня 2021
Фото сделано в Германии. Надписи на окнах говорят об этом. В Германии обычно не заглядывают в коляски к другим и не обсуждают кто и что ест. Одну-две чипсинки съест и ничего с ним не будет.
Подкустовый выползень 21 июня 2021
Ответ длямладокошкина
Фото сделано в Германии. Надписи на окнах говорят об этом. В Германии обычно не заглядывают в коляски к другим и не обсуждают кто и что ест. Одну-две чипсинки съест и ничего с ним не будет.
Лежа вообще стремно есть.
Твоя подруга 21 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
живу не в Украине, тут дети едят ВСЕ!
И что? Вы считаете, что это правильно? Если не в Украине, то там все умные, а мы в Украине должны равняться на них?
Кондуктор автобуса 21 июня 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Лежа вообще стремно есть.
Согласна, но это не Ваше и не моё дело, там папа рядом и это его забота.
Сарафанное радио 21 июня 2021
Ответ дляГубной рояль
Вы ж не знаете, есть аллергия или нет у ребенка. Но давши его можно отхватить по полной, если будет реакция.
А как узнать не попробовавши?
Я вот взрослая тетя... а может у меня аллергия на мясо антилопы, а я и не знаю)
Не, ну понятно в мерах безопасности нужно вводить понемногу, но как вспомню как дети в Африке или Индии живут, то наши дети как тепличные цветы. То нельзя, то выкинь. Если третий ребенок жрет с миски кота, это проблемы кота
Подкустовый выползень 21 июня 2021
Во Франции картину наблюдала. В электричке. Дети высыпали чипсы на пол и ели. А мама с умилением смотрела.
Белоснежко 21 июня 2021
Ответ дляСарафанное радио
а если у ребенка нет аллергии на мед.
только что прочитала, что мед развивает кариес...ну, так себе история. он все ровно будет, либо молочные зубки все ровно выпадут.
Так кариес влияет не только на молочные зубки.
Его проблема в том, что он портит и коренные в том числе.
Сарафанное радио 21 июня 2021
Ответ дляБелоснежко
Так кариес влияет не только на молочные зубки.
Его проблема в том, что он портит и коренные в том числе.
так до коренных еще как к небу ...
мы ж о совсем малютках говорим.
Белоснежко 21 июня 2021
Ответ дляСарафанное радио
так до коренных еще как к небу ...
мы ж о совсем малютках говорим.
Так вы о кариесе написали-я Вам о нем и отвечаю)
Про мёд вроде выяснили))
Мелочунь 21 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Ага, сама брала на днях)
вкусные?)
Само_достаточная 21 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
живу не в Украине, тут дети едят ВСЕ!
Жила в двух странах. Подтверждаю.
Мамы не в курсе про заморочки с овощами и фруктами красного цвета и т.д.