Редиска Я• 21 июня 2021
Я такого ещё не видела
Идёт папа с коляской, с лежачим блоком, тоесть ребёнок точно грудничок. В руках у ребёнка пачка чипсов, и в ручке тоже чипсинка. И он её жуёт.
неДодекаэдр• 21 июня 2021
Ответ дляБезникаЯ
Вас кто то уполномочил вещать в массы?
Каждый выбирает для себя. Я не кормлю чипсами, но делать фото и обсасывать на форуме хуже , чем съесть кусок чипсов
Тот же кто и вас уполномочил нести свое незнание в массы. Мне вообще побоку сколько горе родителей приведет своих детей к СД 2 и осложнениям сего чудного заболевания. Здесь открытый форум и каждый пишет что считает нужным,не нравится то что я написала потому что вы никогда не задумывались об этом,ну это ваши проблемы,не мои.
Бармалеина• 21 июня 2021
Ответ дляБелоснежко
Я раньше тоже так думала, что это только генетика, а сейчас вожу ребенка к стоматологу и они развенчали этот миф)
Сладкое, вода, антибиотики и лекарства в период закладывания коренных зубов, сладкие компоты, долгое кормление грудью-все это сказывается на зубах и имеет последствия.
Генетика тоже, конечно, но не только она.
При хорошей генетике можно легко убить зубы другими факторами.
У меня двойня, ела я одинаково, кормила их тоже. У одного кариес появился после 7 лет и 1 молочный зуб. У второго в 6 и пломб около 6.
ВЫВсеВрете• 21 июня 2021
Ответ дляСарафанное радио
Сразу скажу я без стеба. Ну недельный малыш ест молоко матери... если нет аллергии то пустышку намоченную, это вызовет у малыша что-то? (я без стеба, просто интересно к чему привести может) это ж мед, и в небольших количествах.
Например, к тому что ребёнок заболеет ботулизмом... а так больше ничего серьезного
Белоснежко• 21 июня 2021
Ответ дляБармалеина
Ничего удивительно, у двойняшек же разная генетика. У близнецов-один набор генов.
У Вас двойня, как я поняла, поэтому по-разному развиваются.
БезникаЯ• 22 июня 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Это как раз ваши проблемы.
Вы за меня решили , что мне нравится,а что нет
.
Прямо смешно-это уже диагноз навешивать ярлыки)
Ах да, забыла, правильно кудахтать на форуме
. Прямо смешно-это уже диагноз навешивать ярлыки)
неДодекаэдр• 22 июня 2021
Ответ дляБезникаЯ
Это как раз ваши проблемы.
.
Это ж не я истерю на обычные цифры по СД 2 и что к этому приводит. Видимо вас каким то образом задела возможность оказаться в числе этих миллионов,раз такая не адекватная реакция,ну или вы уже там,в гипергликемии агрессивность бьёт через край.
Бармалеина• 23 июня 2021
Ответ дляБелоснежко
Я к тому, что ели одинаково, а зубы разные