21 июня 2021

Я такого ещё не видела

Идёт папа с коляской, с лежачим блоком, тоесть ребёнок точно грудничок. В руках у ребёнка пачка чипсов, и в ручке тоже чипсинка. И он её жуёт.
показать весь текст
Мона Лиза 21 июня 2021
Ответ дляГубной рояль
Вы ж не знаете, есть аллергия или нет у ребенка. Но давши его можно отхватить по полной, если будет реакция.
Ну так у ребенка и на кабачок может быть аллергия , можно отхватить ...
Мона Лиза 21 июня 2021
Ответ дляБелоснежко
Так кариес влияет не только на молочные зубки.
Его проблема в том, что он портит и коренные в том числе.
Качество зубов - это только генетический фактор , свекру 85 , сладкоежка , зубы все свои ....я сладкое не ем, у меня зубы не ок
Мона Лиза 21 июня 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Жила в двух странах. Подтверждаю.
Мамы не в курсе про заморочки с овощами и фруктами красного цвета и т.д.
Эм, я с Украины, не в курсе , почему нельзя есть клубнику, черешню, помидоры ?
Мона Лиза 21 июня 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Да причём кариес? До года категорически нельзя давать мед, и это не из-за аллергии и кариеса, а из-за очень большого риска развития детского ботулизма, он летален э. В меде живут споры бактерии ботулизма
Я ща всю жизнь не слышала ни разу, сто человек именно от меда помер ...
Мона Лиза 21 июня 2021
Не ваше дела , по теме. Я не из тех, кто одним кабачком до года кормит .чипсы не даю , но и других не осуждаю.
Белоснежко 21 июня 2021
Ответ дляМона Лиза
Качество зубов - это только генетический фактор , свекру 85 , сладкоежка , зубы все свои ....я сладкое не ем, у меня зубы не ок
Я раньше тоже так думала, что это только генетика, а сейчас вожу ребенка к стоматологу и они развенчали этот миф)
Сладкое, вода, антибиотики и лекарства в период закладывания коренных зубов, сладкие компоты, долгое кормление грудью-все это сказывается на зубах и имеет последствия.
Генетика тоже, конечно, но не только она.
При хорошей генетике можно легко убить зубы другими факторами.
Мона Лиза 21 июня 2021
Ответ дляБелоснежко
Я раньше тоже так думала, что это только генетика, а сейчас вожу ребенка к стоматологу и они развенчали этот миф)
Сладкое, вода, антибиотики и лекарства в период закладывания коренных зубов, сладкие компоты, долгое кормление грудью-все это сказывается на зубах и имеет последствия.
Генетика тоже, конечно, но не только она.
При хорошей генетике можно легко убить зубы другими факторами.
Конечно, если целый день есть сладкое - то возможно, но не от разового употребления меда )
Белоснежко 21 июня 2021
Ответ дляМона Лиза
Конечно, если целый день есть сладкое - то возможно, но не от разового употребления меда )
От разового употребления мёда в раннем возрасте, вероятнее всего, у ребёнка будет аллергия)
Кариес-это совсем другая история))
Пушкининиана 21 июня 2021
Ответ дляРедиска Я
Да, я сфоткала, признаю, каюсь. Но не смогла сдержаться.
Все лица закрыла
И в каком Немецком или австрийском городе фоткали?
Мона Лиза 21 июня 2021
Ответ дляБелоснежко
От разового употребления мёда в раннем возрасте, вероятнее всего, у ребёнка будет аллергия)
Кариес-это совсем другая история))
Почему должна быть аллергия ????)))с чего вы взяли ?? Вы реально думаете, что если до года давать ребенку одни кабачки , то все будет ок ?))))аллергия - это генетика , как вы не понимаете )
Банка с бутылками 21 июня 2021
Ответ дляРеанимация
Это вы фоткали..играет коробкой, ну оближет он ту чипсину ..
И подавится лёжа...
Белоснежко 21 июня 2021
Ответ дляМона Лиза
Почему должна быть аллергия ????)))с чего вы взяли ?? Вы реально думаете, что если до года давать ребенку одни кабачки , то все будет ок ?))))аллергия - это генетика , как вы не понимаете )
А кто говорит давать до года исключительно кабачок?)
Я за нормальное развитие детей и против-уберегать их от всего на свете и кормить только грудью до 5 лет, но и с недели тестировать будет аллергия или нет на разные аллергены-тоже считаю абсурдом)
Во всем должны быть какая-то мера.
А с чего вы взяли, что аллергия-это генетика?
Впервые такое слышу, а с аллергией более чем знакома, к сожалению. Не сама лично, а племянник аллергик.
К генетике она не имеет никакого отношения.
И какая может быть генетика, если у моей знакомой после 50ти лет началась аллергия именно на мёд и киви, кстати.
В роду ни у кого аллергии не было)
Само_достаточная 21 июня 2021
Ответ дляМона Лиза
Эм, я с Украины, не в курсе , почему нельзя есть клубнику, черешню, помидоры ?
ХЗ. Аргументируют тем, что красные аллергенные.
автор Редиска Я 21 июня 2021
Ответ дляПушкининиана
И в каком Немецком или австрийском городе фоткали?
А важно название города?
автор Редиска Я 21 июня 2021
Ответ дляНоги от ушей
Так это не ваше фото?
Это фото я сделала на свой телефон.
Семена рукколы 21 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Ща вам напишут за своими смотреть)
И правильно напишут))) за всеми чужими не углядишь
Сумчатая кошка 21 июня 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
У этих детей и ацетона не будет... Я растила детей на самых свежих продуктах, на гв, прикорм строго по возрасту, конфет до трех лет не пробовали, чипсы и не знали до школы. А ацетон был, и с поджелудочной проблемы(
Чем же вы его спровоцировали?
Сумчатая кошка 21 июня 2021
Ответ дляНоги от ушей
Одни грибами накормили, ребенка не спасли.. другие от большого ума чипсы дают
Естественный отбор, всё нормально.
Маманя 21 июня 2021
А вы сволочь еще та! Тихонько сзади сфотографировала и давай быстрее на Советчицу! За свои носом следите
Гербалайф и Ко 21 июня 2021
Ответ дляРедиска Я
Да, согласна, ребёнок крупный. Но раз он в лежачем блоке, то ему точно до года!
Там ноги согнутые.. ребенок явно уже не помещается...может сидячая сломалась а ехать надо вот и посадили))) но конечно рановато, но я тоже видела как мамаша на руках годовасика держала с жареным пирожком с базара...лапоть такой коричневый...или у нас на площадке малая сидела с сосиской в руке и топтала)) тоже еле ходит...короче, люди не заморачиваться...
У кого такое было 21 июня 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Ой, да ладно, зачем безалкогольное, что там тех градусов в пиве
мистерЛяпсус 21 июня 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Чем же вы его спровоцировали?
Для ребенка-ацетонщика много не нужно, достаточно ОРВИ с температурой.
Значит надо 21 июня 2021
Все люди разные. Мой сын попробовал шоколадную конфету года в 2, ему бабушка всучила, и обрыгался ею. А мой племянник свою дочку пичкает с 6 мес. конфетами, кукурузными палочками. В два года уже испортились зубы у нее
Стрекозей 21 июня 2021
Ответ дляРедиска Я
Да, я сфоткала, признаю, каюсь. Но не смогла сдержаться.
Все лица закрыла
Вам делать нечего
ТигрЛьвович 21 июня 2021
Ответ дляРедиска Я
А важно название города?
Да, тролль
ТигрЛьвович 21 июня 2021
Ответ дляМаманя
А вы сволочь еще та! Тихонько сзади сфотографировала и давай быстрее на Советчицу! За свои носом следите
Да сперла из Интернета
Это в Германии или Австрии
А автор из мухосранска развлекается в выходные
Кукарикуууууу 21 июня 2021
После того , как увидела как дают плавленный сырок малышу 4-5 месяцев - уже не удивлюсь.
Самохвалова 21 июня 2021
Живете в Европах и не знаете, что там никто никому не читает морали, даже врач в США/ЕС никогда вас не отчитает за лишний вес, даже если вы 150 +(мол, будет диабет через 5 лет и тд) а молча выпишет диету, а следовать или нет - решать вам
В шоколаде 21 июня 2021
Какой нафик грудничок? Вы чипсину увидели, а то что у него ноги в коляске не помещается - нет?
Там ребенок в худшем случае годовалый, а то и старше, от того что он слопает пару чипсов раз в году - никакого вреда точно не будет.
БезникаЯ 21 июня 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Это меняет дело канеш. А то что сейчас на планете почти 500 миллионов людей с СД 2,то такое и прогнозируют к 25 году почти 700 миллионов,то чепуха
Вас кто то уполномочил вещать в массы?
Каждый выбирает для себя. Я не кормлю чипсами, но делать фото и обсасывать на форуме хуже , чем съесть кусок чипсов