21 июня 2021

Я такого ещё не видела

Идёт папа с коляской, с лежачим блоком, тоесть ребёнок точно грудничок. В руках у ребёнка пачка чипсов, и в ручке тоже чипсинка. И он её жуёт.
показать весь текст
А я на шпагате 21 июня 2021
Ответ дляРедиска Я
А вы знаете малыша до года, который не всё подряд в рот тянет? Может, жевать он чипсы ещё и не может, но сосать-смоктать чипсу вполне себе. Хотя, учитывая что зубы с 4 месяцев лезут, может уже вовсю и жевал.
Вам виднее конечно, вы ж папарацци) Я за своим предпочитаю смотреть.
Ноги от ушей 21 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
Ну во-первых, ел это громко сказано. Во-вторых это может подход ’исследуй текстуры, развивай восприятие’ раз он в коляске лежит и видит только небо. В третьих Вы же видите только малый кусок экспозиции, а там может папа в тот день изобрел способ развлечь малыша. Как по мне с детьми такого возраста эти факторы на первом плане, а не то, что ай какие пытаются мусором накормить
У вас дети есть? Какое исследуй? До года они все в рот тянут без разбора!
Ноги от ушей 21 июня 2021
Ответ дляРедиска Я
Я-то знаю, где я живу. Но не думаю что пищеварительная система у детей в различных странах разная. Неужели есть страны, где груднички могут и гвозди переваривать?
Так это не ваше фото?
Malysh_ka 21 июня 2021
Автор, так это Германия?
Не умею мерить 21 июня 2021
Ответ дляНоги от ушей
У вас дети есть? Какое исследуй? До года они все в рот тянут без разбора!
Есть. И да, они все тянут в рот потому что ртом осязают лучше, чем руками. Возрастной период такой.
ничевока 21 июня 2021
Ответ дляГубной рояль
И пивасика можно безалкогольного. Тоже хорошее, п если ещё и на хмеле, вообще улёт!
Тю 😏 я пила, як годувала, - молоко прибувало добре 😊
Лама_мама 21 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Ща вам напишут за своими смотреть)
Именно. И не лезть в чужие коляски
Блинчик Мой 21 июня 2021
На этом фото странно все
Ребенок уже не помещается в люльку, давно пора в прогулку пересаживать. И чипсы
Сумчатая кошка 21 июня 2021
Пофиг, пусть жует.
Сумчатая кошка 21 июня 2021
Ответ дляФайна_зупка
А что не г? Люкс?
Лейс
Сумчатая кошка 21 июня 2021
Ответ дляСарафанное радио
Сразу скажу я без стеба. Ну недельный малыш ест молоко матери... если нет аллергии то пустышку намоченную, это вызовет у малыша что-то? (я без стеба, просто интересно к чему привести может) это ж мед, и в небольших количествах.
Значит, после намазанной мёдом пустышки будет аллергия.
СпайдерВумен 21 июня 2021
Ответ дляРедиска Я
Да, согласна, ребёнок крупный. Но раз он в лежачем блоке, то ему точно до года!
почему обязательно?!
СпайдерВумен 21 июня 2021
если это заграница - так там вобще до 5 лет могут в колясках катать. там может лежать годовалый ребенок
Слабый пол 21 июня 2021
Ответ дляБезникаЯ
Там ребенок явно не грудничок
Так там, наверное, из тех грудничков, которым до школы сиську дают)
Я тоже грудничка не увидела, хотя и к чипсам, тут согласна с автором, нефик детей приучать
котопёс 21 июня 2021
наши бабы как всегда-ко-ко-ко......
Frenzy 21 июня 2021
Прикольно, фотографировать людей и обсуждать на форуме, если вам что-то не понравилось. Достает же такая обезьяна телефон трясущимися руками и начинает фоткать то что ее не касается. Я бы на голове этот телефон разбила. Куда катиться этот мир. Вы не лучше тех бабуль, которые сидели у у подъезда и сплетничали. теперь вы подобное делаете на форумах.
Языката Хвеська 21 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
живу не в Украине, тут дети едят ВСЕ!
Да, я тоже не в украине, детям дают все.
Сумчатая кошка 21 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
живу не в Украине, тут дети едят ВСЕ!
Там, где вы живёте, никто о здоровье людей не заботится.
Поэтому и едят.
Дикая Роза 21 июня 2021
Я такого еще не видела - взрослая тётя фотографирует чужого ребенка и обсуждает это на форуме
Языката Хвеська 21 июня 2021
Девочки, в никто не заметил что там ребенок уже большой? Коленками упирается в край коляски,, такое впечатление что там ребенок не то что до огода, а уже больше 3лет.
былоИпрошло 21 июня 2021
Ответ дляFrenzy
Прикольно, фотографировать людей и обсуждать на форуме, если вам что-то не понравилось. Достает же такая обезьяна телефон трясущимися руками и начинает фоткать то что ее не касается. Я бы на голове этот телефон разбила. Куда катиться этот мир. Вы не лучше тех бабуль, которые сидели у у подъезда и сплетничали. теперь вы подобное делаете на форумах.
100%
КаРаКаТиЦа 21 июня 2021
Ответ дляПосудомойка
Сколько стоят?)

А по теме, думаю, что ребёнок плакал и хотел яркую упаковку. Вот ему и дали
в розетке брала по 55 грн -акция,на вкус ничего так,но не супер
Показушница 21 июня 2021
Ответ дляГубной рояль
Месяцев 10 наверно есть. Но чипсы в таком возрасте давать как по мне, ещё рановато.
Папаша рОстит себе достойную замену.
Само как мешок с гуавном .
Белоснежко 21 июня 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Мне свекровь говорила что своим детям так же делала. Но она из села и было это 30 лет назад.
Я ещё слышала, что раньше мак заворачивали в марлю и тоже ребёнку давали в рот, чтобы спал лучше
Правда было это ещё раньше, не 30 лет назад)
Дюймовочка 21 июня 2021
Это не грудничок)))
Одни_мысли 21 июня 2021
Я одна не понимаю, какое вам дело? Какое право вы имеете фотографировать чужих людей? Займитесь личной жизнью вместо того, чтоб заниматься такой фигней.
неДодекаэдр 21 июня 2021
Ответ дляБезникаЯ
Там ребенок явно не грудничок
Это меняет дело канеш. А то что сейчас на планете почти 500 миллионов людей с СД 2,то такое и прогнозируют к 25 году почти 700 миллионов,то чепуха
Скромняшка 21 июня 2021
верите вы или нет, но в тех чипсах, ничего зашкварного нет
Мона Лиза 21 июня 2021
Ответ дляБелоснежко
Моя знакомая ребёнка к пустышке приучить хотела и пустышку эту сначала в мёд опускала. А потом давала недельному крошке.
У меня тоже шок был
Какой кошмар ))) мед давала )))
Мона Лиза 21 июня 2021
Ответ дляБелоснежко
Мёд-очень сильный аллерген, его можно начинать давать ребёнку в возрасте от 2х лет.
У многих взрослых людей мёд вызывает аллергию, что уж говорить о совсем малыше
Ок, а если у ребенка нет аллергии , чем вреден мед ?