21 июня 2021

Я такого ещё не видела

Идёт папа с коляской, с лежачим блоком, тоесть ребёнок точно грудничок. В руках у ребёнка пачка чипсов, и в ручке тоже чипсинка. И он её жуёт.
показать весь текст
Сарафанное радио 21 июня 2021
Ответ дляБелоснежко
Так вы о кариесе написали-я Вам о нем и отвечаю)
Про мёд вроде выяснили))
а что выяснили о меде?
Что чисто теоретически если у него нет аллергии (а не дав никогда не узнаешь). Чисто теоретически у него через много времени, а может и никогда, именно от меда, не будет кариеса. Так как соска намоченная в мед, пару раз, к кариесу может привести так же, как и давание фруктов в возрасте попозже...они же также сахаро содержащие
ТелаЧьи нежноСти 21 июня 2021
Автор, я к увиденного отношусь нормально. Лет 5 назад была в шоке, как и вы, когда 1,5 летний малыш в колясок ел сухарики и мамаша ему колу давала все это запить. Долго не могла смириться с этим, а потом привыкла, таких много горе-родителей.
Идущаяповолнам 21 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
живу не в Украине, тут дети едят ВСЕ!
И не болеют! Ещё в дождь ,снег без зонтиков и шапок и тоже не болеют! Наши бы Маман уже сфоткали и возмущались)
Посудомойка 21 июня 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Тем более в АТБ на эти чипсы сейчас большая скидка)))
Сколько стоят?)

А по теме, думаю, что ребёнок плакал и хотел яркую упаковку. Вот ему и дали
Голос_Разума 21 июня 2021
Какое АТБ?! На магазине, кажется, на немецком реклама
Не умею мерить 21 июня 2021
Ответ дляГолос_Разума
Какое АТБ?! На магазине, кажется, на немецком реклама
Так. Wir haben wieder... далі розмито. Я збільшила. Так що здається це тема подивуватися проте в даному випадку не з українців, а взагалі.
ТыЧиНеТЫ 21 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
Батькам свої мізки не вставите.
Ото буде жерти дитя, а потім ой ацетон, ой підшлункова, ой печінка, ой показники крові...
Я сьогодні спостерігала як на парковці Ашан, забитій машинами, йшла на стілє і понтах мамандра років трохи за 30. Була зайнята тим щоб широко виляти задом, і говорила по телефону. На самокатах сини, один років 8 і другий зовсім малий, напевно й 5 немає. Машини туди-сюди, мамандра не в темі. На дітей не озирається навіть. Старший не вправив самокатом, заїхав у передню арку високій грузовій газелі. Злякався, побіг подалі бо зрозумів що шкода. Менший те все споглядаючи застиг посеред проїзду, сам малий і низький, якби здавала задом машина від паркетника і вище, була б біда. Мамандра єдиного разу на дітей не глянула.
У этих детей и ацетона не будет... Я растила детей на самых свежих продуктах, на гв, прикорм строго по возрасту, конфет до трех лет не пробовали, чипсы и не знали до школы. А ацетон был, и с поджелудочной проблемы(
автор Редиска Я 21 июня 2021
Ответ дляНуПогоди!
Ребенок не грудничок, видно же. И тубус этот одной рукой держит.
Чипсы он не ест, просто играет тубусом.
Чипсы он точно ел, я это видела. В одной руке тубус, в другой руке чипсинка, это и на фото видно, хоть и размыто. Поэтому я и мягко сказать, удивилась
Лёжа?! Ребёнок до года?! Чипсы?!
Не умею мерить 21 июня 2021
Ответ дляРедиска Я
Чипсы он точно ел, я это видела. В одной руке тубус, в другой руке чипсинка, это и на фото видно, хоть и размыто. Поэтому я и мягко сказать, удивилась
Лёжа?! Ребёнок до года?! Чипсы?!
Ну во-первых, ел это громко сказано. Во-вторых это может подход ’исследуй текстуры, развивай восприятие’ раз он в коляске лежит и видит только небо. В третьих Вы же видите только малый кусок экспозиции, а там может папа в тот день изобрел способ развлечь малыша. Как по мне с детьми такого возраста эти факторы на первом плане, а не то, что ай какие пытаются мусором накормить
Пушка заряжённая 21 июня 2021
Это не Украина. Австрия, Германия?
Спасу мир 21 июня 2021
Ответ дляСарафанное радио
а если у ребенка нет аллергии на мед.
только что прочитала, что мед развивает кариес...ну, так себе история. он все ровно будет, либо молочные зубки все ровно выпадут.
Ну додатковий цукор дитині також ні до чого
Спасу мир 21 июня 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Жила в двух странах. Подтверждаю.
Мамы не в курсе про заморочки с овощами и фруктами красного цвета и т.д.
Ну таке. Якщо ґрунтуватися на фільмах США (), то я тільки з фільмів дізналася про дорослі алергії. Ну там то на арахіс, то на молюсків. Серед моїх однолітків (32) ні у кого не пам´ятаю харчової алергії в дорослому віці
Верочка 100% 21 июня 2021
Ответ дляГубной рояль
Месяцев 10 наверно есть. Но чипсы в таком возрасте давать как по мне, ещё рановато.
Моему ребёнку 7 лет, что такое чипсы и прочая дрянь ещё не знает, и слава богу.
На фото реально неадекватный родитель.
Жаль таких детей......
НЛОша 21 июня 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Тем более в АТБ на эти чипсы сейчас большая скидка)))
АТБ в Германии?
Мадам БрЮшкина 21 июня 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Это не Украина. Австрия, Германия?
Автор ещё не знает, что она живет в Германии )
Нафаня Маня 21 июня 2021
Ответ дляСарафанное радио
Сразу скажу я без стеба. Ну недельный малыш ест молоко матери... если нет аллергии то пустышку намоченную, это вызовет у малыша что-то? (я без стеба, просто интересно к чему привести может) это ж мед, и в небольших количествах.
Старый дедовский метод))) я еще в детстве не раз такое видела.
Нафаня Маня 21 июня 2021
Ответ дляПосудомойка
Сколько стоят?)

А по теме, думаю, что ребёнок плакал и хотел яркую упаковку. Вот ему и дали
Сто процентов! Попробуй еще заставить малыша съесть хоть один этот чипс. Пожует и выбросит.
ПоэтеСССа 21 июня 2021
Ответ дляБелоснежко
Моя знакомая ребёнка к пустышке приучить хотела и пустышку эту сначала в мёд опускала. А потом давала недельному крошке.
У меня тоже шок был
Мне свекровь говорила что своим детям так же делала. Но она из села и было это 30 лет назад.
Черпак_для_фантазий 21 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Это ж типа приглс,хорошие))детям можно)
Какое можно, их и взррслым нельзя
Не танцую- но пою 21 июня 2021
Ответ дляСарафанное радио
а что выяснили о меде?
Что чисто теоретически если у него нет аллергии (а не дав никогда не узнаешь). Чисто теоретически у него через много времени, а может и никогда, именно от меда, не будет кариеса. Так как соска намоченная в мед, пару раз, к кариесу может привести так же, как и давание фруктов в возрасте попозже...они же также сахаро содержащие
Да причём кариес? До года категорически нельзя давать мед, и это не из-за аллергии и кариеса, а из-за очень большого риска развития детского ботулизма, он летален э. В меде живут споры бактерии ботулизма
Ресничный червь 21 июня 2021
Ответ дляНуПогоди!
Ребенок не грудничок, видно же. И тубус этот одной рукой держит.
Чипсы он не ест, просто играет тубусом.
Не грудничок в лежачем блоке? Думаете, ему уже больше года?
Аноним Завхоз 21 июня 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Тем более в АТБ на эти чипсы сейчас большая скидка)))
Ооо, сегодня забегу)
Ноги от ушей 21 июня 2021
Ответ дляБезникаЯ
Там ребенок явно не грудничок
Ага, подросток..
По теме, жесть конечно
Ноги от ушей 21 июня 2021
Одни грибами накормили, ребенка не спасли.. другие от большого ума чипсы дают
А я на шпагате 21 июня 2021
Вы думаете ребенок лежит и ручкой достает чипсы из коробки? Ну не смешите уже, мамули. Дали ребенку, тубус, скорее всего он вообще уже пустой, потому что такой маленький ребенок в таком положении долго его не удержит не рассыпав. Супер-мамки с утра покудахтать собрались.
Ноги от ушей 21 июня 2021
Ответ дляА я на шпагате
Вы думаете ребенок лежит и ручкой достает чипсы из коробки? Ну не смешите уже, мамули. Дали ребенку, тубус, скорее всего он вообще уже пустой, потому что такой маленький ребенок в таком положении долго его не удержит не рассыпав. Супер-мамки с утра покудахтать собрались.
А а руке чипсину на втором фото вы не видите некудахтающая?
А я на шпагате 21 июня 2021
Ответ дляНоги от ушей
А а руке чипсину на втором фото вы не видите некудахтающая?
Где третье фото, где он ее ест?
070476 21 июня 2021
Ответ дляГубной рояль
И пивасика можно безалкогольного. Тоже хорошее, п если ещё и на хмеле, вообще улёт!
ага, и спать хорошо будет
автор Редиска Я 21 июня 2021
Ответ дляА я на шпагате
Где третье фото, где он ее ест?
А вы знаете малыша до года, который не всё подряд в рот тянет? Может, жевать он чипсы ещё и не может, но сосать-смоктать чипсу вполне себе. Хотя, учитывая что зубы с 4 месяцев лезут, может уже вовсю и жевал.
автор Редиска Я 21 июня 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Автор ещё не знает, что она живет в Германии )
Я-то знаю, где я живу. Но не думаю что пищеварительная система у детей в различных странах разная. Неужели есть страны, где груднички могут и гвозди переваривать?