Брюльтик• 21 июня 2021

Вы нашли своего человека?

Я очень разочаровалась в муже. Не вижу с ним свою старость. Ему наплевать на мои проблемы. Он сам по себе, я сама по себе. А так хочется родного человека рядом и в радости и в горе. Вот где его взять то.
lith_oops• 21 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
Мне кажется, что итоги можно подводить только в преклонном возрасте, прожив со своим чудом не один десяток лет. Я знаю несколько пар, которые жили душа в душу 18-20 с хвостом лет, а потом резко стали чужими. Хотя что это были за пары. Точнее казались такими.
Может и такое быть, конечно же. Никто не застрахован.
Но общие взгляды и интересы здорово помогают. Плюс, конечно, должны быть и личные увлечения, чтобы у каждого был свой ’домик’ и не было конкуренции.

Зам Ам• 21 июня 2021
Да, нашла. Мой мужчина прям очень родной для меня. Я ему доверяю больше, чем себе
Солнечный день• 21 июня 2021
Ответ дляОмлетик
Давно хотела спросить Советчиц: а куда вы смотрели, когда замуж выходили? Простите, если резко. Но ведь это так: люди не меняются в одночасье. Что произошло, что вы не видите в муже близкого человека?
Меняются, или изначально тщательно скрывают свое естество.
тянитолкайка• 21 июня 2021
Ответ дляЗасомневаю
Я дева по гороскопу и я никак не могу найти себе пару, мне все не те
телец
Блины со смайликами• 21 июня 2021
Да, правда за 25 лет оказалось, что он нуждается во мне больше, чем я в нём. Но и мне с ним комфортно.
Блины со смайликами• 21 июня 2021
Ответ дляЗасомневаю
Моя сестра тоже дева, тоже самое, к сожалению. Хотя я не верю в гороскопы
Не будь КакСвета• 21 июня 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это мнение очень тут непопулярно. Меня за подобные высказывания не раз морально сгноить пытались)
И так эти мужчины разбалованы. Еще и ничего не должны. Не знаю ни одного такого, который бы все на себе тянул, а барышня только развлекалась.
Партизанка• 21 июня 2021
Удалено администрацией...
ГейСюда• 21 июня 2021
Ответ дляПартизанка
Удалено администрацией...
Дич якась... Що там то кохання і духовна близькість, береш будь-якого першого зустрічного і будуєш собі стосунки
.

Партизанка• 21 июня 2021
Ответ дляГейСюда
.
Не хаміть.
Де я писала про ’першого зустрічного’?
Люди примудряються з коханням і духовною близькістю за декілька років ворогами ставати, от де дич. Або чекають примарного ’своего человека’, ігноруючи і кохання, і духовну близькість, бо свого ж якось по особливому повинно бути видно, теж дич.
Файна цьоця• 21 июня 2021
Ответ дляОмлетик
Я выходила замуж давно, было тогда 20 лет. Куда смотреть? Опыта совместного проживания не было, да особо никакого опыта не было. Первые ссоры - страх, что дальше? Сразу родился ребёнок, в стране нищета (90-е), полная зависимость ...
Да и советчицы не было
Блины со смайликами• 21 июня 2021
Ответ дляПартизанка
Не хаміть.
Де я писала про ’першого зустрічного’?
Я когда впервые увидела своего мужа у меня ’йокнуло’, как говорят. Больше ни на кого такого не было. И я не скажу что у меня к нему бешеная любовь или духовная близость, нет, мы разные. Но жить хочу только с ним.
Лагшмивара• 21 июня 2021
Нашла своего человека. Но сразу этого не поеяла. Как итог: потеряла. Шансов вернуть нет. И уже поздно
Лагшмивара• 21 июня 2021
Ответ дляОмлетик
+++
Лагшмивара• 21 июня 2021
Ответ дляСолнечный день
На самом деле, если проанализировать отношения, то станет понятно, что никто ничего особо не скрывает.
Лагшмивара• 21 июня 2021
Ответ дляПартизанка
Удалено администрацией...
Не согласна
Партизанка• 21 июня 2021
Ответ дляЛагшмивара
Не согласна
Имеете право)))
Остановщица• 21 июня 2021
Ответ дляБрюльтик
Почему должны. Я думаю что муж на то и муж чтоб помагать. Или для чего он.
А вы ему что?
Купи слона• 21 июня 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Девы педанты

неДоПриличий• 21 июня 2021
Тоже не верю в то, что людей не видно, можно ошибиться. Ну если дура, то да, конечно. Мужчин очень хорошо видно как раз! Это женщина может притвориться, сыграть, у мужиков это хуже выходит. Они как на ладони. Свой человек должен быть по духу как родной, с одинаковым мировоззрением, тогда не будет разногласий.
Доставучая• 21 июня 2021
Ответ дляПартизанка
Не хаміть.
Де я писала про ’першого зустрічного’?
100%. Своего человека еще нужно уметь разглядеть. И принять его недостатки.
Доставучая• 21 июня 2021
Ответ дляКупи слона
Девы педанты
Это не мешает некоторым из них быть счастливыми в браке.
Цветок Мира• 21 июня 2021
Те ж саме. Мій мені стає огиднішим з кожним днем. Не уявляю ні старості з ним, ні подальшого спільного життя.
Солнечный день• 21 июня 2021
Ответ дляЛагшмивара
Думаю, Вы просто не сталкивались с подобным. Но такое, увы, бывает.
Ганцю в кєдах• 21 июня 2021
даже бм часто знает о моих проблемах, а я о его..м стараемся помочь. не говорю уже о втором муже
PORKA• 21 июня 2021
Ответ дляЛагшмивара
+++
Так выходила замуж, было много хорошего. Потом да были обстоятельства, которые разрушили все. Нужели вы думаете, что люди не меняются в худшую сторону скажем?
PORKA• 21 июня 2021
Ответ дляЦветок Мира
Тоже самое. Пытаюсь собрать на квартиру, чтобы уйти. Получаю не так много. На работе уже со всех сил стараюсь. Подняли зарплату до 24 тыс грн. Но это не так много...
КонФФетОшка• 21 июня 2021
Ответ дляОмлетик
что тут непонятного? не гарантия, что ’свой’ человек вообще в природе существует. Можно до пенсии ждать и не дождаться, поэтому соглашаются на то ,что жизнь предоставляет.
ТрубоДурочка• 21 июня 2021
Ответ дляОмлетик
Людиособенно мужья познаются в беде. Проверено. А выходим мы замуж когда счастливы.
Омлетик• 21 июня 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Много случаев, когда рушится семья без видимой беды. Просто женщины начинают говорить о невнимательности, жлобстве, не помогает с ребенком, грубит маме. А это видно уже во время встреч.