21 июня 2021

Вы нашли своего человека?

Я очень разочаровалась в муже. Не вижу с ним свою старость. Ему наплевать на мои проблемы. Он сам по себе, я сама по себе. А так хочется родного человека рядом и в радости и в горе. Вот где его взять то.
показать весь текст
Ms. Искренность 21 июня 2021
Ответ дляlith_oops
В том-то и фишка, чтобы найти самого лучшего. Который так же важен, как и ты. И даже это половина дела - такое отношение должно быть взаимным. Вот это реально чудо.
Во перввх, да - это чудо. А во вторых, я слабо верю, что это чудо способно сохраняться на длительной дистанции
Рассказница 21 июня 2021
Ответ дляНарисовалось
молчать можно и с котом...с человеком нужно говорить, смеятся, кричать и целоваться и т.д.
И это тоже, но когда тебя все достало для меня показатель что я не хочу спрятаться в другую комнату от мужчины
Нарисовалось 21 июня 2021
Ответ дляРассказница
И это тоже, но когда тебя все достало для меня показатель что я не хочу спрятаться в другую комнату от мужчины
захотите, когда дооолго проживете...все меняется((
Ангел-предохранитель 21 июня 2021
Ответ дляБрюльтик
Почему должны. Я думаю что муж на то и муж чтоб помагать. Или для чего он.
Правильно вы все думаете. Муж нужен, чтобы делать жизнь лучше. Как и жена.
А тут лошадки пишут, которые привыкли тянуть сами и себя и детей, ещё и мужа мАтивирАвать.
Рассказница 21 июня 2021
Ответ дляНарисовалось
захотите, когда дооолго проживете...все меняется((
Так я уже хочу вопрос в том, чтобы он меня не раздражал, вот такой мой человек
МойНеТакой 21 июня 2021
Ответ дляНадувная пыль
Эээ, может тогда сразу лечь и умереть?.нормальные люди хотят быть счастливыми и ищут пару
А вы не пробовали посмотреть на это с другой стороны? Вот что значит «свой человек»? С которым тебе легко, хорошо, счастливо? Допустим. Это не гарантирует того, что вы вместе до глубокой старости доживёте. В остальном, как в песне, «надо только, чтоб сердце не ленилось над счастьем трудиться». Хотите крепких отношений - не ленитесь. Конечно, если действительно есть ради кого, а не «шоб було». Но даже это не гарантия, к сожалению. Розовые очки хороши только в условных 20 лет. В зрелом возрасте от них только вред.
АнтиТроль 21 июня 2021
Ответ дляБрюльтик
Нет вы не правы. Мама была в больнице. Отец так же переживал еду готовил и все такое. Может большинство и другие но не все
Ну дай бог! Мой отец был таким же. Маме очень трудно после его смерти жить одной((( мы разъехались, свои семьи….(((
Нарисовалось 21 июня 2021
Ответ дляРассказница
Так я уже хочу вопрос в том, чтобы он меня не раздражал, вот такой мой человек
такого не бывает)), раздражают раздражители и со временем этим обьектом становятся ВСЕ!
мозг устает, это норма.
АнтиТроль 21 июня 2021
Ответ дляИзподтишка
Все разные, почему...
Потому что это скорее исключение, а не правило
lith_oops 21 июня 2021
Ответ дляMs. Искренность
Во перввх, да - это чудо. А во вторых, я слабо верю, что это чудо способно сохраняться на длительной дистанции
У меня есть такое чудо. ))) Мы полтора года встречались, хотя жили в разных городах и даже странах. Шестнадцать лет назад познакомились.
Такое бывает.
Но много всего должно совпасть. И это должны быть не только эмоции, но и мировоззрение, увлечения, взгляды, жизненная позиция.
Мы на литературном форуме познакомились. Говорили о фантастике. И до сих пор говорим.
МойНеТакой 21 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
мне кажется вы правы в 95% случаев. Очень хорошие Отношения (имеено с большой буквы) в моём понимании могут быть только у очень хороших людей, в плане личных качеств. Вот когда такие люди находят друг друга, это действительно прекрасно и это действительно самое главное для них. Большинство же людей живёт сказками об этой большой любви, которую, увы, мало кто заслуживает.
«Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.» Не поспоришь с классиком.
Ms. Искренность 21 июня 2021
Ответ дляlith_oops
У меня есть такое чудо. ))) Мы полтора года встречались, хотя жили в разных городах и даже странах. Шестнадцать лет назад познакомились.
Такое бывает.
Но много всего должно совпасть. И это должны быть не только эмоции, но и мировоззрение, увлечения, взгляды, жизненная позиция.
Мы на литературном форуме познакомились. Говорили о фантастике. И до сих пор говорим.
Я за вас очень рада, это большая удача и дорогого стоит.
А дети у вас есть? Вы в браке долго живете?
Нарисовалось 21 июня 2021
Ответ дляlith_oops
У меня есть такое чудо. ))) Мы полтора года встречались, хотя жили в разных городах и даже странах. Шестнадцать лет назад познакомились.
Такое бывает.
Но много всего должно совпасть. И это должны быть не только эмоции, но и мировоззрение, увлечения, взгляды, жизненная позиция.
Мы на литературном форуме познакомились. Говорили о фантастике. И до сих пор говорим.
только говорите, не живете?
МойНеТакой 21 июня 2021
Ответ дляlith_oops
У меня есть такое чудо. ))) Мы полтора года встречались, хотя жили в разных городах и даже странах. Шестнадцать лет назад познакомились.
Такое бывает.
Но много всего должно совпасть. И это должны быть не только эмоции, но и мировоззрение, увлечения, взгляды, жизненная позиция.
Мы на литературном форуме познакомились. Говорили о фантастике. И до сих пор говорим.
Мне кажется, что итоги можно подводить только в преклонном возрасте, прожив со своим чудом не один десяток лет. Я знаю несколько пар, которые жили душа в душу 18-20 с хвостом лет, а потом резко стали чужими. Хотя что это были за пары. Точнее казались такими.
Нарисовалось 21 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
Мне кажется, что итоги можно подводить только в преклонном возрасте, прожив со своим чудом не один десяток лет. Я знаю несколько пар, которые жили душа в душу 18-20 с хвостом лет, а потом резко стали чужими. Хотя что это были за пары. Точнее казались такими.
20, не так много.
я 18 прожила, почти двадцать и ушла...
Страхованная 21 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
«Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.» Не поспоришь с классиком.
МойНеТакой 21 июня 2021
Ответ дляБрюльтик
Мужчина должен больше. Моё мнение. Я чем могу тем помагаю. Просто сейчас трудные времена и он показал себя. Правду говорят друг познаётся в беде
Почему? Почему мужчина должен больше? Знаете, с такими установками, я не удивляюсь почему вы эту тему создали.
автор Брюльтик 21 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
Почему? Почему мужчина должен больше? Знаете, с такими установками, я не удивляюсь почему вы эту тему создали.
Потому что он мужчина. За мужем
МойНеТакой 21 июня 2021
Ответ дляБрюльтик
Потому что он мужчина. За мужем
Я так и думала, что аргументированного ответа не будет. Странное дело искать своего человека для решения своих проблем.
никогда такого не было 21 июня 2021
Автор, вы оба сами по себе, но внимание обращаете на то, что ’ему плевать на мои проблемы’. Если сейчас нет родственности и близости, то это значит, что она где-то потерялась, задержалась или не создали качественно и она хрупкая, а не то что ’не мое’. Свое вы выбрали. Но один или оба хотят, чтоб оно само как-нибудь как в момент первого знакомства и двадцать лет. Если в отношениях ждать первоначально личного комфорта, но чтоб его создал кто-то другой, а не он был результатом обоюдных изменений друг для друга, то что хотеть. Увлечение с кем угодно так гаснет за пару лет и если просто кайфовали на чувствах не вкладывая в общий уклад, то и остаетесь без чувств и фундамента
Ух_ты_какая_я 21 июня 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
О себе могу сказать. Выходила замуж юной, в 22 года. По большой любви. И откуда ж было взяться опыту? Теперь я понимаю, что кроме любви у людей должны подходить характеры, взгляды на жизнь, быт, финансы и т.д., должно быть интересно вместе, весело, чтоб было о чем поговорить кроме быта. Сейчас такого себе выбрала. и то это не гарантия. просто сильно увеличивает шансы на длительную и счастливую семейную жизнь.
Все это может перевернуться в один миг! Я выбирала мужа долго, мне семеро делали предложение, но я считаю что не того выбрала. Выбирала по любви и внешне чтоб нравился, умного, поговорить на любые темы, с профессией перспективной, но все разбилось об диагноз ребенка. У нас появился больной ребенок и да, он не бросил уйдя, он бросил будучи в одной квартире. То есть полностью живет своей холостяцкой жизнью- друзья, посиделки в ресторанах, шмотки парфюмы красивая жизнь для себя. У нас экономия и теснота в комнатушке. Разве можно разглядеть такой вариант развития отношений? Нет.
Все будет, но потом 21 июня 2021
Нашла , благодарю вселенную и Бога за него 🙏
Моя поддержка , опора
Люблю его всем сердцем
Знаю его 13 лет , никогда бы не подумала , что будем вместе - 6 лет уже )
жар-птица Нюра 21 июня 2021
43 года - не встретила такого. У меня от мужиков одни проблемы. Даже на расстоянии Поняла давно, что судьба значит такая. Хороший муж - это великий дар судьбы. Я не заслужила значит. Но я на неё не в обиде , мне и без мужика неплохо)
Накладная 21 июня 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Открою вам секрет: мужчина не должен. Он такой же человек как и вы и если вы ему не делаете него жизнь лучше, то ему лучше без вас. Я думаю и он тоже чем может тем и помогает.
Так автор о том и ведёт разговор. Откроем ВАМ секрет))
КротоТо 21 июня 2021
Аналогично) а Вам точно нужен такой человек?
КротоТо 21 июня 2021
Ответ дляОмлетик
Давно хотела спросить Советчиц: а куда вы смотрели, когда замуж выходили? Простите, если резко. Но ведь это так: люди не меняются в одночасье. Что произошло, что вы не видите в муже близкого человека?
В моем случае человек в маске долго ходил. А вот проблемы, нужда в его поддержке... ну триггернули так не слабо. Но этот и газлайтером оказался. Там у него это в крови вранье и манипуляции. На публику он один, а дома без масочки уже. Такие любят их личину скрывать пока уже не втянут по серьезному жертву - так чтобы зависимость не образовалась и так легко не сбежала.
Чавонадо 21 июня 2021
Ответ дляОмлетик
Давно хотела спросить Советчиц: а куда вы смотрели, когда замуж выходили? Простите, если резко. Но ведь это так: люди не меняются в одночасье. Что произошло, что вы не видите в муже близкого человека?
Сначала не показывают своё нутро
лаМпочка 21 июня 2021
Себя нашла))))
БоХатая 21 июня 2021
Ответ дляНарисовалось
молчать можно и с котом...с человеком нужно говорить, смеятся, кричать и целоваться и т.д.
Видимо, Вы - экстраверт. Мне без ’комфортно помолчать’ все вышеперечисленное постоянно не нужно.
Творог для розжига 21 июня 2021
Ответ дляБрюльтик
Почему должны. Я думаю что муж на то и муж чтоб помагать. Или для чего он.
А вы ему что даёте?