Брюльтик• 21 июня 2021
Вы нашли своего человека?
Я очень разочаровалась в муже. Не вижу с ним свою старость. Ему наплевать на мои проблемы. Он сам по себе, я сама по себе. А так хочется родного человека рядом и в радости и в горе. Вот где его взять то.
Брюльтик
• 21 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
Мы рождаемся одни, и умираем одни. Не страдайте иллюзиями и розовыми соплями о родственной душе.
Незнаю. У меня отец сейчас болеет. Серьёзно. Мама от него не отходит. Супчики варит. Прожили 45 лет вместе. Говорит если что то случится я жить не буду. Плачет мама каждый день. Я не думаю что в старости кто то будет за меня переживать.
пу_пугренчик• 21 июня 2021
Ответ дляБрюльтик
Почему
Я тоже хотела и думала он есть. А он оказался предатель. Теперь понимаю что это сказка. Надуманная иллюзия.. Всем просто удобно, спустя долгие годы нет уже никакой любви.
Брюльтик
• 21 июня 2021
Ответ дляОмлетик
Давно хотела спросить Советчиц: а куда вы смотрели, когда замуж выходили? Простите, если резко. Но ведь это так: люди не меняются в одночасье. Что произошло, что вы не видите в муже близкого человека?
Молодость. Хочется замуж. Много не понимаеш. Потом с возрастом открывабтся глаза на многое.
Страхованная• 21 июня 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
О себе могу сказать. Выходила замуж юной, в 22 года. По большой любви. И откуда ж было взяться опыту? Теперь я понимаю, что кроме любви у людей должны подходить характеры, взгляды на жизнь, быт, финансы и т.д., должно быть интересно вместе, весело, чтоб было о чем поговорить кроме быта. Сейчас такого себе выбрала. и то это не гарантия. просто сильно увеличивает шансы на длительную и счастливую семейную жизнь.
да, вы правы. Говорят противоположности притягиваются, но вот счастливые браки случаются у людей очень похожих
Кудесница_с_пургеном• 21 июня 2021
Это мои мысли в 24 года. В 25 случайное знакомство в интернете (не сайт знакомств, по работе) и в 26 второй брак - вместе 15 лет, абсолютно мой человек!
Страхованная• 21 июня 2021
Ответ дляБрюльтик
у меня только после лет 30 стало проясняться в плане понимания людей и их характеров
волосатое стекло• 21 июня 2021
Мне кажется, отношения переоценены. Это происходит из-за того, что нет реализации в других сферах жизни. Нет дела жизни,такого что бы горело увлекало. Что бы профессия, увлеченность были своим делом. А отношения это дополнительные плюшки в жизни, а не центр мира. Ну и нашим женщинам льют в уши с детства,что главное удачно выйти замуж. Внушают что дети главное для женщины. Вот какие развлечения у обычных украинцев? Свадьбы разводы, измены, страдания. Вот и грустно поэтому. Потому что пустая жизнь. И другим человеком, псевдополовинкой, эту дыру не заполнить.
Леди_в_ночи• 21 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
Противоположности притягиваются и получаются страсти-мордасти. А когда ты постарше, то хочется тишины, спокойствия и стабильности. Ну мне, по крайней мере, за всех не ручаюсь.
ЛюблюДевчонок• 21 июня 2021
Ответ дляБрюльтик
Почему должны. Я думаю что муж на то и муж чтоб помагать. Или для чего он.
А вы ему чем помогаете?
ЛюблюДевчонок• 21 июня 2021
Ответ дляMs. Искренность
Я своих людей находила, только вот отношиний с ними не было(
А если бы были, то думаю, мы точно также устали бы и разочаровались в друг друге, накопились бы обиды и раздражение.
Люди эгоисты, зачем десятилетиями напрягаться ради кого-то одного, если вокруг столько других людей
Действительно, а зачем напрягаться?
Леди_в_ночи• 21 июня 2021
Ответ дляЗасомневаю
Я дева по гороскопу и я никак не могу найти себе пару, мне все не те
Ну вы б на гороскоп забили и может проще бы стало)
Кстати, а что это за темы каждый день о гороскопах? Я тут недавно и чуток подофигеваю...
ЛюблюДевчонок• 21 июня 2021
Ответ дляКупи слона
Конечно. Если с ним не лучше, чем без него, то зачем он?)
А как же социальный статус?
Мастер Класс• 21 июня 2021
Ответ дляЗасомневаю
может ну его тогда эти гороскопы?
Брюльтик
• 21 июня 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
А вы ему чем помогаете?
Мужчина должен больше. Моё мнение. Я чем могу тем помагаю. Просто сейчас трудные времена и он показал себя. Правду говорят друг познаётся в беде
Засомневаю• 21 июня 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я не знаю, я смотрю на человека на его поведение. Вижу что-то не то. Потом узнаю, ааааа стрелец, ааа близнецы и т.д.
Засомневаю• 21 июня 2021
Ответ дляМастер Класс
может ну его тогда эти гороскопы?
Согласна, может я так оправдываю поведение человека по отношению ко мне. Ах, мы просто не совместимы
ЛюблюДевчонок• 21 июня 2021
Ответ дляБрюльтик
Открою вам секрет: мужчина не должен. Он такой же человек как и вы и если вы ему не делаете него жизнь лучше, то ему лучше без вас. Я думаю и он тоже чем может тем и помогает.
Изподтишка• 21 июня 2021
Ответ дляволосатое стекло
:) Почему плюшки? Это сфера жизни, однаииз многих - эмоциональная. И не взаимозаменяемая. Вы правы, жить одними ’чувствами’ не есть хорошо, но эмоции жеятельность не заменит.
А развлечения...Чет вспомнила 12 вечных сюжетов Шекспира. Та одни эмоции - любовь, предательство, верность... Это вечно )
Леди_в_ночи• 21 июня 2021
Ответ дляЗасомневаю
Ну странно объяснять поведение человека, которое Вас не устраивает, знаком Зодиака.
Хотя Девы они такие (шутка)
пу_пугренчик• 21 июня 2021
Ответ дляЗасомневаю
Я рак. Тоже не особо. Так что не в гороскопе дело. В юности все же проще, чтобы не говорили.. А уже после неудачных браков с багажом горького опыта как по мне тяжело. Именно для серьезных отношений.
Сам себе Петросян• 21 июня 2021
Ответ дляволосатое стекло
А разве не хочется после рабочего дня прийти домой, обнять родного человека, поделиться событиями дня и т.д? Разве отношения и карьера - это взаимозаменяемо?
Засомневаю• 21 июня 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Хотя Девы они такие (шутка)
Да, я сама себя ругаю
Страхованная• 21 июня 2021
Ответ дляволосатое стекло
мне кажется вы правы в 95% случаев. Очень хорошие Отношения (имеено с большой буквы) в моём понимании могут быть только у очень хороших людей, в плане личных качеств. Вот когда такие люди находят друг друга, это действительно прекрасно и это действительно самое главное для них. Большинство же людей живёт сказками об этой большой любви, которую, увы, мало кто заслуживает.
Директор Пляжа• 21 июня 2021
Да, муж. Вместе живем с 2007 года, знакомы с 2003, с 16 лет)) одинаковое мировоззрение, хобби, интересы, вкусы, образование в одной сфере всегда есть о чем поговорить и что обсудить. Прошли в вместе и подъёмы и падения, как говорится и Крым и Рым и медные трубы, но всегда друг друга поддерживали. Женаты вот только 2 года)) и то только потому что так проще было а другую страну переехать
волосатое стекло• 21 июня 2021
Ответ дляИзподтишка
Конечно все мы разные. Кто то похолоднее, кому то надо искры из глаз))) Вон в соседней теме девушка хочет ещё одну жену своему мужу, а себе подружку) А мне бы второго мужа не помешало😁
Но думаю надо нам культ штанишек все таки поубавить. Не знаю как новое поколение.Но поколение 80х точно без мужчин не может прожить)))
Усатая полосатая• 21 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
Після 30 то ще добре.
У мене взагалі майже в 40 тільки почало щось доходити до мізків на тему людей довкола :(
Багато втратила життя на різних куриць, які під виглядом подруг просто примазувались до мене через вигоду, і на одного хитро зробленого ледачого зате з високою самооцінкою мужчину :(
Хоча, краще пізно ніж ніколи.
Леди_в_ночи• 21 июня 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Это мнение очень тут непопулярно. Меня за подобные высказывания не раз морально сгноить пытались)
пу_пугренчик• 21 июня 2021
Ответ дляУхахайкина
такого не существует в мире
Так жаль, что я этого в 20 не поняла((