Брюльтик• 21 июня 2021
Вы нашли своего человека?
Я очень разочаровалась в муже. Не вижу с ним свою старость. Ему наплевать на мои проблемы. Он сам по себе, я сама по себе. А так хочется родного человека рядом и в радости и в горе. Вот где его взять то.
На иголках• 21 июня 2021
Я нашла его.Мой муж самый лучший,верный,нежный и самый самый мой человек.Моя опора,сильное плечо и каменная стена,самый лучший папа.
МощныйШива• 21 июня 2021
прожили с мужем 28лет. в прошлом году развелась и нашла своего друга детства. выяснилось, что он тоже в разводе. сошлись и живем уже год. думаю, он- мой человек. жаль, что не сделала это раньше. я бы родила от такого и для такого мужчины)))
Я Вас не боюсь• 21 июня 2021
Ответ дляспальное место
Все Вам должны: муж проблемы плохо ваши решает, Вселенная, человек свой все никак не подтянется
Всевидящее Око Саурона, это ты? Так, по одному тексту определить, что кто-то решает плохо проблемы - это какой третий глаз на затылке иметь надо!

Антонина матушка• 21 июня 2021
Ответ дляОмлетик
Давно хотела спросить Советчиц: а куда вы смотрели, когда замуж выходили? Простите, если резко. Но ведь это так: люди не меняются в одночасье. Что произошло, что вы не видите в муже близкого человека?
Мой снаркоманился на старость. А 15 лет назад готов был на многое для меня. Или мне так казалось
Русская Богатырша• 21 июня 2021
Ответ дляМощныйШива
А есть у Вас дети?
Семен Семеныч• 21 июня 2021
Ответ дляЗасомневаю
Я дева по гороскопу и я никак не могу найти себе пару, мне все не те
Это не от гороскопа зависит. Я тоже дева, ещё в 21 нашла свою пару
Засомневаю• 21 июня 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Поделитесь какой знак у вашего избранника?
Нарисовалось• 21 июня 2021
Ответ дляlith_oops
Почему только? Это не взаимоисключающие вещи.
Тринадцать лет женаты, 12 лет дочке.
я так же думала, пока 18й год совместной жизни не наступил
...
Жена аллигатора• 21 июня 2021
Это все сложно, эти отношения такая сложная штука(((( я тоже одинока была, ни с кем душевную связь не чувствую, только и слышу о ней от других. Но последнее время приземлилась, нашла связь и поддержку с мамой и с моим молодым человеком (мы 7 лет вместе живем), и теперь я уже и запуталась. Я ушла в «свой мир», сама с собой налаживаю контакт и других больше не подпускаю в сердце. Главное чтоб мама была здоровая, только она всегда будет со мной. Никому я не нужна кроме своих котов и уже мамы, ей 60 в этом году
Носки на подтяжках• 21 июня 2021
Ответ дляБрюльтик
Незнаю. У меня отец сейчас болеет. Серьёзно. Мама от него не отходит. Супчики варит. Прожили 45 лет вместе. Говорит если что то случится я жить не буду. Плачет мама каждый день. Я не думаю что в старости кто то будет за меня переживать.
Ну так то женщина. Вы многих видели мужиков, которые супчики больным женам варят?
Носки на подтяжках• 21 июня 2021
Ответ дляБрюльтик
Мужчина должен больше. Моё мнение. Я чем могу тем помагаю. Просто сейчас трудные времена и он показал себя. Правду говорят друг познаётся в беде
Да не должен он вам совершенно ничего. Только по закону имущество разделить, если надумаете разводиться. Все что делают люди, они делают исключительно по собственному желанию и никак иначе, не потому что должен. Если ваш муж не хочет чего-то делать для вас, значит в отношениях трещина и вам нужно либо реанимировать их, чтобы восстановить свою значимость для него, либо расставаться. Обижаться вообще не имеет смысла. Поговорите начистоту, может он вообще не понял, что вас обидел, а вы тут накрутили уже.
Носки на подтяжках• 22 июня 2021
Ответ дляНарисовалось
...
Зачем вы свои комплексы и негативный опыт навязываете другим людям? Чтобы что? Это ваш личный опыт и совершенно не значит, что другие пары расстанутся после 18 лет брака.
Блины со смайликами• 22 июня 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Сколько лет в браке?
Блины со смайликами• 22 июня 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Свёкр мой варит. Всё на нём, и уборка, и дача тоже. А у свекрови давление всю жизнь.
МощныйШива• 22 июня 2021
Ответ дляФрекенБок
А есть у Вас дети?
да, у меня взрослая дочь, 27лет)))