21 июня 2021

Днепр, кто живёт на Киевской? Это что так поезд слышно??

Недавно переехали, окна открыла и слышу поезд сейчас, это что так слышно? Мы рядом живём, там где киевская атб
Ленивица-красавица 21 июня 2021
Да, сейчас на Киев идти будет, потом Херсонский, потом Львов. Утром под Трускавецкий встаём
Секс-Бомба 21 июня 2021
Неужели слышно аж возле атб?
Я тоже живу в этом районе, да поезд слышно, даже в доме вибрации чувсвуются
Секс-Бомба 21 июня 2021
Не думала, что найду тут людей живущих здесь
И как Вам район? Где до этого жили?
автор Матраскин Брат 21 июня 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Не думала, что найду тут людей живущих здесь
И как Вам район? Где до этого жили?
Мне очень нравится, до этого квартиру снимали низ петровского на Орловской, но дом намного круче чем квартира, уже свой огородик засадили и ещё много деревьев в сада
автор Матраскин Брат 21 июня 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Неужели слышно аж возле атб?
Я тоже живу в этом районе, да поезд слышно, даже в доме вибрации чувсвуются
Ого А на какой Вы улице, что вибрации есть в доме?
Секс-Бомба 21 июня 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Мне очень нравится, до этого квартиру снимали низ петровского на Орловской, но дом намного круче чем квартира, уже свой огородик засадили и ещё много деревьев в сада
С новоселием!
Район хороший, правда киевская шумная, если подальше от нее, то тихо и спокойно
Кстати вдоль железной дороги лес есть, если любите природу, наведайтесь)
автор Матраскин Брат 21 июня 2021
Ответ дляСекс-Бомба
С новоселием!
Район хороший, правда киевская шумная, если подальше от нее, то тихо и спокойно
Кстати вдоль железной дороги лес есть, если любите природу, наведайтесь)
Ух ты)) Спасибо)) А как туда пойти? Если через атб, я попаду в лес? Сейчас на карте посмотрю, я и не знала,спасибо
Ку-кусик 21 июня 2021
Слышно время от времени. Я думаю, это те, которые за Криворожской ездят.
автор Матраскин Брат 21 июня 2021
Ответ дляСекс-Бомба
С новоселием!
Район хороший, правда киевская шумная, если подальше от нее, то тихо и спокойно
Кстати вдоль железной дороги лес есть, если любите природу, наведайтесь)
Я не нашла лес вдоль жд дороги((
Секс-Бомба 21 июня 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Я не нашла лес вдоль жд дороги((
Немного не там смотрите.
Посмотрите на карте 2 ГИС
На пересечении улицы киевская и криворожская, перед заездом на мост есть справа дорога.
Если ехать по ней, доедет до садового товарищества Мичуринец.
Далее есть вариант поехать в конец ст, и далее лес.
Или левее от СТ идёт ЖД дорога.
Если ехать вдоль нее, доедет до леса.
Собственно там лес и начинается.
На карте зелёным выделено.
Секс-Бомба 21 июня 2021
Если проще, найдите СТ Мичуринец, и дальше за ним лес
Там можно великах ездить, кстати
автор Матраскин Брат 21 июня 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Немного не там смотрите.
Посмотрите на карте 2 ГИС
На пересечении улицы киевская и криворожская, перед заездом на мост есть справа дорога.
Если ехать по ней, доедет до садового товарищества Мичуринец.
Далее есть вариант поехать в конец ст, и далее лес.
Или левее от СТ идёт ЖД дорога.
Если ехать вдоль нее, доедет до леса.
Собственно там лес и начинается.
На карте зелёным выделено.
Спасибо