Челюскина• 21 июня 2021

Если купить машину в другом городе с разбитой фарой

и помятыми дверью и капотом, можно на ней в таком виде ехать домой? Или необходимо в том городе хотя бы фару заменить? Или же можно по ПДД двигаться типа на сто? Вопрос с той точки зрения, может ли оштрафовать полиция по пути.
Тётя Хрюша• 21 июня 2021
Вообще у них справка должна быть, если в полиции зафиксировано. Если конечно не об столб билась машина.
автор Челюскина • 21 июня 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Не зафиксировано ничего у них. Типа о столб
Тётя Хрюша• 21 июня 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Дверь, капот и фара об столб?
Автор, тут надо смотреть... если просто счесано это одно. Если там видно что вмятины которые могут быть при авариях это другое.
Вы машину через мрео, полицию перед покупкой проверте на штрафы, аресты, аварии и т.д. мало ли
автор Челюскина • 21 июня 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Дверь, капот и фара об столб?
На Авторио по проверкам нет ничего. Но, в принципе, мне неважно, авария там или нет. Вопрос в другом - как с этим всем ехать.
Тётя Хрюша• 21 июня 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Покажите фото.
Тётя Хрюша• 21 июня 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Авторио вам всего может не показать.
Ехать - ехать. Придираться будут. Денег дать.
Заюшка_хозяюшка• 21 июня 2021
Ответ дляБаксы_сдам
В мрэо справка стоит 200 грн, возьмите обязательно, что машина не в розыске итд
Сегодня не целуюсь• 21 июня 2021
Яка фара? Права чи ліва? Це має значення. Покажіть фото
Александр_Мариуполь• 21 июня 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
если ехать днем,то вообще пофиг какая,но могут придираться на любом посту,так как авто явно после дтп и ее будут проверять
автор Челюскина • 21 июня 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Правая. Какое это имеет значение?
автор Челюскина • 21 июня 2021
Ответ дляАлександр_Мариуполь
А если в том городе купить фару, поставить ее и просто поехать с помятым капотом?
Тётя Хрюша• 21 июня 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Правая. Какое это имеет значение?
Автор... все гуд
Это вообще ерунда
Брюлик в стразах• 21 июня 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Правая. Какое это имеет значение?
Большое это имеет значение, в автошколе рассказывают)
Сегодня не целуюсь• 21 июня 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Правая. Какое это имеет значение?
З правою можна навіть в темний час доби. Але довідку в мрео візьміть про вмятини. 200грн і спокійно їдьте
жижифреймут• 21 июня 2021
Фару сделать обязательно
жижифреймут• 21 июня 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Как эта справка называется?
Мастер Класс• 21 июня 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Правая. Какое это имеет значение?
по пдд нельзя двигаться без левой фары.
Александр_Мариуполь• 21 июня 2021
Ответ дляБаксы_сдам
помятый капот- тоже признак ДТП)) плохо,что нет справки о ДТП ,так они могут каждый тормозить и проверять вас,это повод для остановки
Сегодня не целуюсь• 21 июня 2021
Ответ дляжижифреймут
Как эта справка называется?
Не пам´ятаю, вони на місці скажуть
автор Челюскина • 21 июня 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я в том городе в мрео не буду, а только у нотариуса, буду деньги давать за доверенность, ехать по техпаспорту. А переоформлять на себя уже в своей области.