ПОМОГИТЕ
Кина_не_будет• 21 июня 2021
Слабое закрепление
Плохое качество наполнителя по краям
Неправильно одет.
Памперс этой марки с его размерами не подходит ребенку
Плохое качество наполнителя по краям
Неправильно одет.
Тюрюнь_Тюнь• 21 июня 2021
Подбираете другой вид или размер подгузника. У меня четверо детей и все выросли в разных фирмах подгузников. Надо подобрать подходящий именно вашему ребёнку.
Хомо_сапиенс• 21 июня 2021
Ответ дляKatyaSamol
Хагис
Пробуйте меньше размер или другую фирму.
На пачке какой вес написан и какой вес ребенка?
Лунтик-паунтик• 21 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Наверное вы берете большой размер. Такое впервые слышу
И я впервые слышу. Обычно, такая проблема у девочек.
Бурундучиха• 21 июня 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну, да.. я об этом хотела написать... ещё ж сзади резинка , и вроде плотно прилегать должно. Да и у мальчиков писюн упирается в памперс спереди.
Разве,что только ,автор , парашуты надела на ребёнка.
Ух ты какая Я• 21 июня 2021
ооо, моим уже 10 лет, но с хаггисами, именно с хаггисами у нас была проблема, правда не с пописами, а с покаками - вечно вся спина была грязная.хз, в чем там была проблема, вроде и резиночка на спинке и т.д. перешли на памперс - проблема исчезла
Кина_не_будет• 21 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Ну, я Вам скажу у нас с элит софт тоже такое было. Резинки по всему памперсу прилегали неидеально плюс на краях наполнитель был худшего качества. Нам не подошли.
Бурундучиха• 21 июня 2021
Ответ дляКина_не_будет
Ой... У меня старшему 13 , младшему 8... Помню аллергия была на все памперсы , кроме самых дешёвых хеппи . Не помню чтобы что-то протекало . Может автор редко меняет подгузники или они большие... Или что ещё
Думаю, мама сама должна видеть и понимать, подобрать.
Оловянный_Прагматик• 21 июня 2021
Ответ дляKatyaSamol
Хагис
Размер берите меньше. Писюн поднимайте вверх.
Кина_не_будет• 21 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Ну я просто к тому, что не только у автора с этой фирмой проблемы. Так-то конечно, надеемся, что подберет.
Мама фифти цента• 21 июня 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Если подгуз не подходит то чего только нет)
Мама фифти цента• 21 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Не, то в трусиках резинка, в обычных, тех что дешевле, ее нет
Мама фифти цента• 21 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
13 лет назад были хеппи?)
Бурундучиха• 21 июня 2021
Ответ дляМама фифти цента
13 лет назад были хеппи?)
Конечно
От памперс и хагес , у ребенка попа коркой покрывалась
А что вас удивляет? Моей сестре 23 она тоже росла уже с памперсами
Зупка_цем• 21 июня 2021
Ответ дляМама фифти цента
13 лет назад были хеппи?)
Памперсы были и 25лет назад.
Мама фифти цента• 21 июня 2021
Ответ дляЗупка_цем
Памперсы были и 25лет назад.
Вот к чему ваш ответ?)))