21 июня 2021

На укр почте можно без бумажного документа

Забрать посылку, если у меня есть приложение дия?
Кукусик 21 июня 2021
Да
Дама с собачкой 21 июня 2021
У нас уже давно без документов выдают посылки.
автор АдеКВАтная 21 июня 2021
Ответ дляДама с собачкой
У нас уже давно без документов выдают посылки.
У нас нет, без документа не отдают, и это правильно, была свидетелем скандала, когда посылку отдали непонятно кому
Кили и Манджаро 21 июня 2021
Ответ дляАдеКВАтная
У нас нет, без документа не отдают, и это правильно, была свидетелем скандала, когда посылку отдали непонятно кому
С кодом, как на НП. Откуда у левого человека номер посылки будет
Бибер-анонимер 21 июня 2021
Ответ дляАдеКВАтная
У нас нет, без документа не отдают, и это правильно, была свидетелем скандала, когда посылку отдали непонятно кому
У них информация была по дие отдают.
Флюорография гуся 21 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
С кодом, как на НП. Откуда у левого человека номер посылки будет
Нет, документ просят предъявить. Можно и в электронном виде, но не по номеру посылки точно
автор АдеКВАтная 21 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
С кодом, как на НП. Откуда у левого человека номер посылки будет
С Али, там по номеру телефона никаких кодов или бумажное извещение
Кили и Манджаро 21 июня 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Нет, документ просят предъявить. Можно и в электронном виде, но не по номеру посылки точно
Забирала в пятницу, только номер спросили и все
Флюорография гуся 21 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Забирала в пятницу, только номер спросили и все
Значит отделение отделению рознь. Либо вы часто получаете и вас уже знают)
Там-тарарам 21 июня 2021
У нас не выдают))) особенно смешно, что висит у них в отделении плакат о том, что по приложению «дия» можно получать посылки, а по факту - документ предъявите
Зажуженная Жужжа 21 июня 2021
На моем отделении неа , паспорт требуют по- старинке