21 июня 2021

У мужа в вайбере

Одна знакомая прислала это фото с просьбой пополнить ей интернет фраза такая: котик пожалуйста пополни билинк номер договора 0481842. Он ответил, что нет денег, а по телефону мне говорит: ну и что! Это же не я к ней клеюсь. Я просила её послать, но он сказал, что перезвонит. Вот не знаю что ему говорить, когда перезвонит. Капец!!!Что делать?
показать весь текст
Карта мордвы 21 июня 2021
Пора послать его . Он её 100% имеет. Чужого мужика котиком не называют и денег не просят
лаМпочка 21 июня 2021
Ответ дляlith_oops
У меня есть одна знакомая бабушка, которая называет меня котик. Мне 45. ))))
Совсем разные вещи. Его же не бабуля просит пополнить телефон
Мурзилка 21 июня 2021
Ответ дляРостки жимолости
Уже писала, что могу сделать скриншот переписки, но не знаю как, так как Вайбер на компе
Принтскрин кнопочка и фото экрана у вас
lith_oops 21 июня 2021
Ответ длялаМпочка
Совсем разные вещи. Его же не бабуля просит пополнить телефон
Дык конечно разные. Но я к тому написала, что такое возможно.
У меня муж первое время очень удивлялся, кто меня котиком называет. Хотя бабушку он знает, но никак не мог поверить, что такое возможно. ))) Услышал потом, как мы разговариваем, говорит - ну как так? Котик. )))))
автор Ростки жимолости 21 июня 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Сделать через принт скрин, или инструментом ножницы. Подсказала. Давайте.
автор Ростки жимолости 21 июня 2021
Ответ дляМурзилка
Принтскрин кнопочка и фото экрана у вас
Уже закинула фото скана. А также ещё её фото. Она их и раньше присылала
Счастье_же_вот_оно 21 июня 2021
Ответ дляРостки жимолости
фото
Знакомая, говорите.... Она и Вам знакома?
автор Ростки жимолости 21 июня 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Знакомая, говорите.... Она и Вам знакома?
Я её тоже знаю. Она живёт недалеко от нас. Но мы виделись всего один раз. Дели примерно одного возраста и вместе играли.
Ластоноша 21 июня 2021
У меня тоже так БМ говорил. И фотки голые были, даже знаю кого. Она замужем ребёнок. Вот так. Говорил она мне прислала. Потом выяснялось что дрюкались во всю.
Ластоноша 21 июня 2021
Имела ввиду она замужем и ребёнок есть.
автор Ростки жимолости 21 июня 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
У меня тоже так БМ говорил. И фотки голые были, даже знаю кого. Она замужем ребёнок. Вот так. Говорил она мне прислала. Потом выяснялось что дрюкались во всю.
Эта дама с ребенком. Говорит, что муж в Москве. Вроде как развелись.
Счастье_же_вот_оно 21 июня 2021
Ответ дляРостки жимолости
Я её тоже знаю. Она живёт недалеко от нас. Но мы виделись всего один раз. Дели примерно одного возраста и вместе играли.
Не, я не святая, уже бы ответила
автор Ростки жимолости 21 июня 2021
Ответ дляКарта мордвы
Пора послать его . Он её 100% имеет. Чужого мужика котиком не называют и денег не просят
Она так типа шутит. Мой муж говорит, что я зануда и шуток не понимаю. Он на меня ещё и наорал сегодня, что я фигнёй занимаюсь, вместо того, чтобы пойти с детьми гулять. У меня было куча планов на сегодня, но я ничего не делаю. Всю з.п. трачу на семью. Хожу у старых потресканых босоножках. Сейчас думаю собраться и пойти в Интертоп за новыми. Куплю за последние деньги что захочу. У нас этот магазин через дорогу, а я только мечтаю там что то купить. Задолбало
Счастье_же_вот_оно 21 июня 2021
Ответ дляРостки жимолости
Эта дама с ребенком. Говорит, что муж в Москве. Вроде как развелись.
Чпокается она с Вашим мужем. А муж тоже волшебный. Вайбер на компе, а ему любовница фотки шлет. А что ещё есть в переписке?
автор Ростки жимолости 21 июня 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Он жадный или бедный?
Скорее бедный. Живём от з.п. до з.п
Тоскующая 21 июня 2021
Ответ дляРостки жимолости
Она так типа шутит. Мой муж говорит, что я зануда и шуток не понимаю. Он на меня ещё и наорал сегодня, что я фигнёй занимаюсь, вместо того, чтобы пойти с детьми гулять. У меня было куча планов на сегодня, но я ничего не делаю. Всю з.п. трачу на семью. Хожу у старых потресканых босоножках. Сейчас думаю собраться и пойти в Интертоп за новыми. Куплю за последние деньги что захочу. У нас этот магазин через дорогу, а я только мечтаю там что то купить. Задолбало
Ідіть
Тоскующая 21 июня 2021
Ответ дляРостки жимолости
Скорее бедный. Живём от з.п. до з.п
Пісець......ще й азається на сторрні
Счастье_же_вот_оно 21 июня 2021
Ответ дляРостки жимолости
Она так типа шутит. Мой муж говорит, что я зануда и шуток не понимаю. Он на меня ещё и наорал сегодня, что я фигнёй занимаюсь, вместо того, чтобы пойти с детьми гулять. У меня было куча планов на сегодня, но я ничего не делаю. Всю з.п. трачу на семью. Хожу у старых потресканых босоножках. Сейчас думаю собраться и пойти в Интертоп за новыми. Куплю за последние деньги что захочу. У нас этот магазин через дорогу, а я только мечтаю там что то купить. Задолбало
Мляааааа, на Вас наорал? Спросите, чего он на неё не орет, за такие ’шутки’.
автор Ростки жимолости 21 июня 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Тю вы увидели значит доступ в вайбер у вас есть, ничего ему не говорить, а ей написать: ноги сдвинь а то сквозняк
Так муж увидит мое сообщение. Этот Вайбер мужа, но на п.к. А в смартфоне Вайбер тоже есть и он увидит что я пишу от его имени
автор Ростки жимолости 21 июня 2021
Ответ для4есотка
чья знакомая, мужа?
п.с. купальник конечно фигня, но ступня такая маленькая, прямо крохотная
Да его знакомая. Говорит, что была когда то моделью.
лаМпочка 21 июня 2021
Ответ дляРостки жимолости
Скорее бедный. Живём от з.п. до з.п
Конечно, есть телефоны дамам в купальниках пополнять
Тоскующая 21 июня 2021
Ответ дляРостки жимолости
Так муж увидит мое сообщение. Этот Вайбер мужа, но на п.к. А в смартфоне Вайбер тоже есть и он увидит что я пишу от его имени
І що? Ви його боїтесь?
автор Ростки жимолости 21 июня 2021
Ответ дляБывшая блондинка
маленька, старенька
Она высокая очень, но уже не особо молодая
Братья Капли 21 июня 2021
Ответ дляРостки жимолости
фото
фотошоп и реальность))
лаМпочка 21 июня 2021
Ответ дляРостки жимолости
Так муж увидит мое сообщение. Этот Вайбер мужа, но на п.к. А в смартфоне Вайбер тоже есть и он увидит что я пишу от его имени
А , если бы вам написал мужик: Котик, пополни мне телефон!
И фото в плавках с растопыреными ногами
Для мужа это было бы нормально?
лаМпочка 21 июня 2021
Ответ дляРостки жимолости
Да его знакомая. Говорит, что была когда то моделью.
Это сейчас так называется?
автор Ростки жимолости 21 июня 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Чпокается она с Вашим мужем. А муж тоже волшебный. Вайбер на компе, а ему любовница фотки шлет. А что ещё есть в переписке?
Переписка, которая была раньше не открывается, но она там тоже заигрывала и фотки слала. Писала , что любит. Муж даже не скрывал. Сказал, что она странная. Прицепились непонятно почему. Я ему и раньше говорила, что пошли её, но он сказал, что так нельзя.
автор Ростки жимолости 21 июня 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Мляааааа, на Вас наорал? Спросите, чего он на неё не орет, за такие ’шутки’.
Спрашивала.переводит стрелки
автор Ростки жимолости 21 июня 2021
Ответ дляБратья Капли
фотошоп и реальность))
Она в жизни очень бледная и не яркая, но проблема для меня не в её внешности
Братья Капли 21 июня 2021
Ответ дляРостки жимолости
Переписка, которая была раньше не открывается, но она там тоже заигрывала и фотки слала. Писала , что любит. Муж даже не скрывал. Сказал, что она странная. Прицепились непонятно почему. Я ему и раньше говорила, что пошли её, но он сказал, что так нельзя.
Он вас совсем за дуру держит?? и вы позволяете