Ухахайкина• 21 июня 2021

На Ленинградской площади можно купить большие размеры купальников?

Буду проездом, есть ли смысл выходить и искать? Может кто подскажет? Спасибо!
автор Ухахайкина • 21 июня 2021
Киев

Ms. Скромность• 21 июня 2021
Там недалеко Дарынок, там должны быть. Но если не ориентируетесь и мало времени, то не стоит ехать.
Может кто-то подскажет поближе к Ленинградской (она сейчас Дарницкая называется).
автор Ухахайкина • 21 июня 2021
Ответ дляMs. Скромность
Спасибо большое!
Пыхтелка• 21 июня 2021
Скорее нет, чем да. Там есть ТЦ, в нем есть магазин белья Милавица, но есть ли там купальники я не знаю
автор Ухахайкина • 21 июня 2021
Ответ дляПыхтелка
Спасибо большое!!!
Пез Году Неделя• 21 июня 2021
В ТЦ Дарница есть отдел с одеждой большого размера от Екатерины Фугалевич. Купальники вроде там тоже есть.
Пыхтелка• 21 июня 2021
Если Uk-reina, то на сайте выбор не очень

Пыхтелка• 21 июня 2021
Телефон их есть 0681286959
Чебурастик• 21 июня 2021
Живу на Ленинградском, нет. Или жд в дарница, или на дарынке метро лесная.