21 июня 2021

Барахолка в Киеве

Сто лет в Киеве и только вчера попала на барахолку. Много интересного, но вопрос возник, почему там продают лекарства? Сама спросить постеснялась. Все на полу в песке, жарища, они ж за час уже станут негодные. Сюда же относятся тюбики с разной косметикой и кремами. Их кто-то покупает?
ГейТуда 21 июня 2021
Так это лекарство уже н годное. Я видела как распаковывали тюки с просрочкой, и продавали на барахолке. Там ещё и продукты питания продают просрочку, и очередь полкилометра,).
Фея_3уровень 21 июня 2021
А где эта барахолка?
Та никада в жизни 21 июня 2021
послушаю
автор Трынди-брынди 21 июня 2021
Ехали на Петровку - не доезжая, возле ЖД путей.
А зачем просрочка людям? Я пакетами выкидываю.
автор Трынди-брынди 21 июня 2021
Ответ дляГейТуда
Так это лекарство уже н годное. Я видела как распаковывали тюки с просрочкой, и продавали на барахолке. Там ещё и продукты питания продают просрочку, и очередь полкилометра,).
Одно дело тюки, когда оно как бы только приведенное, а тут в песке, помятое, на жаре