21 июня 2021

Укрпочты работают сегодня?

Кто был или кто в курсе) Спасибо
Сметчица 21 июня 2021
Запорожье не работают
Упругая попка 21 июня 2021
Нет
НеВРотик 21 июня 2021
Харьков,не работает,хотя на сайте пишут что работает,зря ходила
ВыФсеВрете 21 июня 2021
У нас с 10 до 15.00
Vladislava-n 21 июня 2021
Нет
ФсеСама 21 июня 2021
Не работают.
Только дежурные.
ФсеСама 21 июня 2021
Но, что самое интересное, ни на одной нет объявления о том, что сегодня и у них выходной.
Гомосноб 21 июня 2021
Ответ дляФсеСама
Но, что самое интересное, ни на одной нет объявления о том, что сегодня и у них выходной.
самое интересное, что на сайте УП еще 15 июня был опубликован график работы отделений)))

https://ukrposhta.ua/ua/news/57381-grafik-roboti-p...
ФсеСама 21 июня 2021
Ответ дляГомосноб
самое интересное, что на сайте УП еще 15 июня был опубликован график работы отделений)))

https://ukrposhta.ua/ua/news/57381-grafik-roboti-p...
Я на сайт не захожу, разве что отследить посылку.
На дверях тоже обычно пишут объявления
В этот раз не удосужились
Я люблю транзисторы 21 июня 2021
Ответ дляНеВРотик
Харьков,не работает,хотя на сайте пишут что работает,зря ходила
Главпочтамт и дежурные отделения.
Гомосноб 21 июня 2021
Ответ дляФсеСама
Я на сайт не захожу, разве что отследить посылку.
На дверях тоже обычно пишут объявления
В этот раз не удосужились
но ведь гораздо же проще и логичнее зайти на сайт перевозчика и посмотреть его график работы, нежели на сайт, чтобы высказать недовольство))
ГендиреХтор 21 июня 2021
Киев- нет,на новую почту отнесла с утра посылку, работает
ФсеСама 21 июня 2021
Ответ дляГомосноб
но ведь гораздо же проще и логичнее зайти на сайт перевозчика и посмотреть его график работы, нежели на сайт, чтобы высказать недовольство))
Вам логичнее, мне нет.
Гомосноб 21 июня 2021
Ответ дляФсеСама
Вам логичнее, мне нет.
значит, нужно развивать логику)