Анонимус Я• 28 февраля в 20:24

То вже третя світова чи ще ні?

А то якась не хороша ситуація закручується. Суєта.
Вєсь мір тєатр….
Телефон Рубика• 28 февраля в 20:51
Ответ дляХерсон це Україна
Кстати, Вэнса же они вроде продвигали?
Так,є круте інтервью ще 60-х років минулого століття, там вже було сказано про організацію 3-ї світової масонами-ілюмінатами.
Леніна, Троцького теж вони готували. Чи всі думали, що Ленін в Парижі та потім в Швейцарії дарма сидів без роботи, але мав багато грошей на організацію революції

Все будет, но потом• 28 февраля в 20:51
Ответ дляГопница-Советчица
Хтось вважає, що ледь не авіаносці повинні були бути в Чорному морі
Ну тому маємо що маємо
Херсон це Україна• 28 февраля в 20:52
Ответ дляТелефон Рубика

https://youtu.be/eUtR9wtoC-4
Спасибо, гляну, интерсна эта тема
Психологічка• 28 февраля в 20:53
Ответ дляФорточка
А с чего вы решили, что другие нам что-то должны? Что Америка нам что-то должна? Инфантильная позиция какая-то.
Америка как минимум выступала гарантом, когда передали рашке ЯО
Телефон Рубика• 28 февраля в 20:54
Ответ дляХерсон це Україна
Спасибо, гляну, интерсна эта тема
Ну убогі вічно ржали над конспірологами, поки не вилізло багато що з тіні. До речі, хто рже напевно вважають себе розумнішими за ай-ті мільярдера Пітера Тіля, який вже відкрито розповідає про плани сатаністів, не приховуючи нічого, як раніше вони робили
Все будет, но потом• 28 февраля в 20:59
Ответ дляПсихологічка
Ну так почитайте гарантии, который Америка обещала. Какие претензии к США?
автор Анонимус Я • 28 февраля в 21:03
Короче наблюдаєм.
Головне самі з цього трешу, а спостерігатимемо за дурдом десь ще.
Ну, от хто б сказав колись, що таке можливо…
Телефон Рубика• 28 февраля в 21:05
Кстати, кто не смотрел,. Иллюминаты еще в 2012 году выпустили свой мульт о пришествии их ’бога’ Люцифера, называется ’ Я домашний козел 2’ через мировые войны и массовое разрушение человечества.
У них такой кодекс- предупреждать через метафоры.
Есть много толкований этого мульта. вот одно из них

Бокс-орун• 28 февраля в 21:08
Ответ дляФорточка
За что???
За подстрекательство к конфликтам
Ксерокопия ночи• 28 февраля в 21:12
Жирик ещё много лет назад предупреждал, что с удара по Ирану начнётся 3я мировая. И что будет обмен ядерными ударами. И говорил, что про Украину тогда все забудут. Он просто знал планы.
Бокс-орун• 28 февраля в 21:10
Ответ дляНе танцую- но пою
А ізраїлю? це ж вони такі сміливі штати підставляють вже другий раз.
От этого и смелы что за спиной США, но надеюсь им тоже зачтется..
Телефон Рубика• 28 февраля в 21:11
Ответ дляКсерокопия ночи
https://youtu.be/RBNzba5JkKg?si=J_RHEKHIlnm0q2Dd
Потому как жирик с их числа, с их банды
КвартираЧья• 28 февраля в 21:11
Ответ дляПочекуха
а должны?
Да. Должен. Вы же ему ядерку отдали? Он же ваш гарант. Забыли?
Бокс-орун• 28 февраля в 21:12
Ответ дляФорточка
Какя инфантильная кто подписывал договор о передачи ядерного оружия и на каких условиях ?
Бокс-орун• 28 февраля в 21:13
Ответ дляВсе будет, но потом
Иран враг. Почитайте хоть что то…
И вы почитайте иу США всегда кто то враг.. то Ирак теперь Иран..
Ксерокопия ночи• 28 февраля в 21:13
Ответ дляТелефон Рубика
Потому как жирик с их числа, с их банды
ну да
Бокс-орун• 28 февраля в 21:13
Ответ дляКудлата хмаринка
Украина тоже враг Америке, так же если и мы захотим создать свою ядерку то Америка так же будет бомбить нас.
Да
Все будет, но потом• 28 февраля в 21:14
Ответ дляБокс-орун
Предлагаю в знак протеста вам отказаться от Американских и Израильских продуктов/разработок
Бокс-орун• 28 февраля в 21:16
Ответ дляАнонимус Я
Кацапи в екстазі від того, що відбувається
З їхніх телеграм
Вы больная, я тоже вот только прилетела вчера из Дубая ..и украинцы там тоже отдыхают значительно меньше, но тоже есть !
Бокс-орун• 28 февраля в 21:18
Ответ дляВсе будет, но потом
Я переживу у меня теслы нет :( из Израиля у меня только крем :)
Вообще легко
Бокс-орун• 28 февраля в 21:21
Ответ дляКсерокопия ночи
Да, красавчик.
Интересно кто вступится за Иран в случае войны ?
Все будет, но потом• 28 февраля в 21:21
Ответ дляБокс-орун
Вообще легко
Ну например, вы можете отказаться от интернета( еврейская разработка) и пойти писать свои сообщения на заборе.
Отказаться от компа/лекарств)
Ксерокопия ночи• 28 февраля в 21:21
Ответ дляБокс-орун
Да, красавчик.
втянут кучу стран по обе стороны
Бокс-орун• 28 февраля в 21:22
Ответ дляКсерокопия ночи
втянут кучу стран по обе стороны
Израиль понятно , за него вступится США, а за Иран кто ?
Бокс-орун• 28 февраля в 21:23
Ответ дляВсе будет, но потом
Отказаться от компа/лекарств)
Вообще чего вы решили что я должна от чего то отказываться ?
Все будет, но потом• 28 февраля в 21:24
Ответ дляБокс-орун
Действительно😂😂😂😂
Фоточки нема• 28 февраля в 21:25
Ответ дляВсе будет, но потом
Отказаться от компа/лекарств)
Интернет - американская разработка вообще-то. Евреи своими не очень то и делятся, кстати.
Айпишница• 28 февраля в 21:30
Если вот со стороны смотреть: Америка хочет разоружить Иран, чтоб у них небыло ядерки, вот Украину они разоружили и что ?
Seehund• 28 февраля в 21:34
Ответ дляТреба ось так
Активно разворачивается
автор Анонимус Я • 28 февраля в 21:41
Ответ дляАйпишница
Ну, Україна не Іран. Це не поєднуване