Безпринципная• 21 июня 2021
Планшет для первоклашки
Стоит вопрос о покупке планшета для будущей первоклашки. Посоветуйте на какие параметры обратить внимание, чтобы был не только для игр, а при необходимости и для дистанционного обучения, чтобы тянул нормально нужные программы (ещё не знаю какие нужны), ну и хотя бы чтоб хватило на начальную школу. Если посоветуете модель, то вообще супер, я, в планшет совсем не разбираюсь. Бюджет до 7т.
Сундучок с каникулами• 21 июня 2021
Самсунг А7 был в такую цену, если не подорожал за посоедний месяц
Ms. При теле• 21 июня 2021
Самсунг неплохие, от них глаза не болят. Побольше оперативки, wi-fi, 4g
Мяо мой мяо• 21 июня 2021
Оперативка должны быть не меньше 3 ГБ, объем памяти минимуму 64 ГБ, размер экрана не более 8 дюймов.
Безпринципная
• 21 июня 2021
Ответ дляМяо мой мяо
А почему смотреть такой маленький экран? Я наоборот думала побольше экран, хотя бы 10
ПешитеБесАшипок• 21 июня 2021
Ответ дляБезпринципная
Есть 8 и 10, 8 легче и удобнее с собой носить.
Безпринципная
• 21 июня 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ясно, спасибо
Мяо мой мяо• 21 июня 2021
Ответ дляБезпринципная
Это очень большой, неудобно в руках держать, 8-ка идеально подойдёт.