Пополняю_Карму• 21 июня 2021
Одеваете чулки в постель с мужчиной?
Какая реакция мужчин? Мой увидел мое фото в чулках и загрустил что для него ни разу не надевала.
БезВзяток• 21 июня 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Господи к чему этот цирк?Или у всех мужья состоятельные? Считаю такое модно только для богатых мужчин.Нищеброду такие почести,смешно))
Ну или не живите с нищебродом. Или относитесь как к человеку, а не пустому кошельку
БезВзяток• 21 июня 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Вдруг еще верблюда захочет?
Все же лучше жену, а не верблюда...
Кнопкотык• 21 июня 2021
Куда ж без меня• 21 июня 2021
Ответ дляБезВзяток
Сложно относится и хотеть удивлять нищеброда,не стоит.У меня напрямую зависит кто мужчина,такие и игры.Емли это неудачник нищеброд,так что бы получить удовольствие только.
Меряю линейкой• 21 июня 2021
Ответ дляКнопкотык
Ролевые игры? Надо своему костюм шейха раздобыть, а то скучно стало
И такую мааленькую нефтяную скваженку
НЛОша• 21 июня 2021
Да, надеваю частенько.
Но я и в повседневной жизни часто ношу чулки на работу в офис под юбку или платье
Хвець-тець• 21 июня 2021
Чёрное бель больше всего заводит мужчин и тонкая шпилька
Вот именно для мужа не надеваем
А вот для любовников очень часто)))
Надевайте для мужа!
Есть ещё спец интимное белье и костюмы
Приобретите парочку для разнообразия
Вот именно для мужа не надеваем
А вот для любовников очень часто)))
Надевайте для мужа!
Есть ещё спец интимное белье и костюмы
Приобретите парочку для разнообразия